Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 166 по 171 из 171

Тема: Про велосипеды

  1. #166
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    По мне так разница есть, но она не так заметна как озвучено выше - для понимания - felt six pro , вилка rock shox sid xx, колеса mavic crossmax st , full carbon, навеска xtr 3x10 - продолжать можно долго, тормоза xtr, масса 7.3 кг однако сильно заметной разницы между другими велами на хт и алюминии - лично я не заметил.
    Просто дорогая игрушка как ренг, лодка, квадр и прочее и тому подобное причём за пять лет всякой езды я ещё ничего не поменял - ни цепь ни шестерни ни колодки ни бескамерные покрышки.

    P.S изначально в погоне за "комфортом" - устанавливал на него rock shox reverb - подседел с выносной регулировкой и амортизацией однако мне не понравилось - вернул на место пластмассу.
    вот тут согласен ,если нужна дорогая игрушка в виде вела ,то вперёд ... от 100 и выше..
    TJ 4.0

  2. #167
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Миша - так мальчики растут, а игрушки дорожают.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  3. #168
    Местный
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    478

    По умолчанию

    Купил сыну, а затем и себе - по дешевому фэтбайку. Стелс на 24ых ему и китайчатину на 26ых со стальной рамой себе. Кмк, 20кг вел больше подойдет для сброса веса, чем 10
    Синий четырехлитровый еж. Остальное будет меняно - МКПП, 242, сток подвеска

  4. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    а вот и нет ,я то как раз понял и взял проще за 20 ..(был дорогой вел и лет 10 назад его продал), именно потому что чётко понимаю зачем мне вел сейчас и какие задачи должен выполнять ...

    Вы блин хотите заплатить дофига денег ,а ни кто ни разу больше 100 км за раз не проехал , думаю даже рем комплект ни кто с собой не возит даже ... инструмент, зато все в теории знают что дисковые тормоза ,обвес диор, да это хороший обвес ,но зачем его брать тем кто катается три раза за лето по городу? по часу !!!!!!! большая цена только увеличивает вероятность того что ваш вел спиз.. первым )))
    Вот и я именно про это )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bengun Посмотреть сообщение
    Купил сыну, а затем и себе - по дешевому фэтбайку. Стелс на 24ых ему и китайчатину на 26ых со стальной рамой себе. Кмк, 20кг вел больше подойдет для сброса веса, чем 10
    Главное - катать на нём. Тогда поможет с весом
    Арендую у Dark_Art_Margot JK 3D Sport 3.8 Magnuson Supercharged АКПП 2008. Иногда могу на нём ехать. )

  5. #170
    Местный Аватар для опричный
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    тюнтиг велосипеда....... бесконечность. изначальные 50 тыр....., уже 150 тыр., а впереди колесо с электродвигателем и т.д.
    Сахара 3,6 АКПП, 2013, черный
    Моя территория ... Мои правила!

  6. #171
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    супертунинх-фонарь)))
    фонарь.JPG
    LJ`04 4.0 AT

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды
    от Бродяга в разделе Флуд
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 06:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •