Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Доп свет на багажнике. Как вывести провода на крышу? Нужен совет...

  1. #1
    Новичок Аватар для Leonid-05
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11

    По умолчанию Доп свет на багажнике. Как вывести провода на крышу? Нужен совет...

    Добрый день всем!
    На крыше Jk стоит короткий багажник SB defender. На багажник устанавливается доп свет. Как лучше протащить провода? Сверлить хардтоп или можно обойтись без сверления? А если сверлить, то где? Фото прикладываю.SB.jpg

  2. #2
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Смотря на серьезность затеи...по уму - нужно сверлить и через резинку выводить провода...но, через год корзина станет не актуальной(например), а отверстие останется(
    А можно через заднюю дверь.
    Всем мир)))

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    01.05.2014
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leonid-05 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    На крыше Jk стоит короткий багажник SB defender. На багажник устанавливается доп свет. Как лучше протащить провода? Сверлить хардтоп или можно обойтись без сверления? А если сверлить, то где? Фото прикладываю.SB.jpg
    покажи фото как крепил. Спереди смотрю на водостоку, крыша не кредит от багажника? Вес багажника? Крепления брал где или сам делал?
    Просто у меня есть багажник от патриота, короткий, 1,5 м длинна, хочу на своего коротыша поставить, но к крыше крепить не хочу, к задним петлям стекла(откидного) скорее всего, и трубы от передних стоек, где болты под крепления, но как-то вид будет не очень, как, на водосточку можно, как раз по средине водительской двери, но там 2 половинки крыши и они гуляют, да и на крышу будет передаваться вибрация и стуки. Вот и думаю. а багажник нужен, не для до света )))) хотя и он там будет )))

  4. #4
    Новичок Аватар для Leonid-05
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Крепления родные. Впереди за водосток, сзади за петли. См. фото. Вес багажника около 15 кг. Полезная нагрузка 50 кг.SB1.jpg

  5. #5
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,766

    По умолчанию

    вот сзади под петлей и просунь в салон, прям между резинкой и стеклом. там у тебя два провода тонких будет которые по резинке обожмутся и всё. а дальше оттуда вдоль жгута заднего дворника до лодки и дальше куда надо...
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    01.05.2014
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leonid-05 Посмотреть сообщение
    Крепления родные. Впереди за водосток, сзади за петли. См. фото. Вес багажника около 15 кг. Полезная нагрузка 50 кг.SB1.jpg
    Вот спасибо! Мой наверное кг там 20 весит. Полезного столько же будет. Только все де придется спереди по стойкам к креплениям трубы опускать, а сзади на петли стекла. Я думал только мне одному в голову взбрела мысль багажник прицепить. мало фоток и машин с багажниками.

  7. #7
    Местный Аватар для Werter
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Хочу приобрести такой же багажник. Есть люстра 50 дюймов с "рабочим" светом. Будет ли от нее толк если она будет установлена на таком багажнике?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 11:11
  2. Нужен совет!
    от Миррыч в разделе Мягкие и жесткие крыши
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 18:33
  3. Нужен совет
    от mishlenn в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 20:27
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 19:25
  5. Нужен совет!!!
    от smirnow в разделе Общий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 09:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •