В общем хочу поговорить еще раз про гавно тормоза на тиджике. Но обсуждать что работает а что нет не буду, у меня все работает, все подведено, все нормально, но жопа почти не тормозит, это так у всех. Замена задних на дисковые не особо помогает, давление все равно там не хватает, не дает колдун. Сегодня провел эксперимент, помогал ручником, и тормозит он стал как нормальный автомобиль, а самое главное, его перестало, почти, мотылять в колее, я думаю знакомая многим ситуация. Вывод какой: при достаточном давлении в заднем контуре машина будет вести себя гораздо лучше и безопасней. Скорее всего и ДТП в которое попал БЕС произошло из за того, что на мокром асфальте передок заблокировался, а жопа катилась как тележка почти не останавливая автомобиль. Надо как то увеличить давление в заднем контуре, естественно в разумных приделах, чтобы добиться оптимального соотношения давления и соответственно тормоза будут цепкими и безопасными. Как известно снижает давление на задний контур колдун, в нем есть регулировочный винт. У кого есть какая информация про настройку колдуна? Если есть его устройство скиньте картинку! Может кто крутил этот винт, для чего он служит?