Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 104

Тема: Spikerы, Track-Lightы и ещё один вид диодных....

  1. #31
    Местный Аватар для Agent Orange
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Там и кенгурятники запрещены (как и у нас вроде). Один хрен - в финке полно машин с навесными кенгуринами, местных причем.

    По фарам - Эдик, это сами фары сертифицированы. Как колбаса. Формально это не значит, что ты имеешь право вешать их на машину, как и вставлять в проемы для фар батоны колбасы. Реально понятно, что они хорошие, и светят лучше родных, и никого не слепят, и с ними пол-мира катается. Я про формальную точку зрения. Ну, покажешь ты менту сертификат на них, дальше что. Где разрешающая бумага от Крайслера? Нет.
    LED-свет сертифицирован ШТАТНЫЙ, как на Мерсах, БМВ, Вольво и пр.
    Где это кенгурятники запрещены? Читаем техрегламент! АРБшный кенгурятник на Делюкс-бамперах например абсолютно в законе! Мне на Гранде его вписали как изменение в конструкцию ТС без вопросов.
    2013 JK Unlim CRD

  2. #32
    Местный Аватар для ZhukoFF
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent Orange Посмотреть сообщение
    Мне его вписали как изменение в конструкцию ТС
    Это ключевая фраза
    Wrangler Rubicon JK 3d 3.6 темно-зеленый - продал

  3. #33
    Местный Аватар для Agent Orange
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    981

    По умолчанию

    Ключевые фразы в техрегламенте. Есть кенгурятники в законе, есть не в законе. Мой четко попадал под правильные фразы, поэтому его вписали.
    2013 JK Unlim CRD

  4. #34
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Там и кенгурятники запрещены (как и у нас вроде). Один хрен - в финке полно машин с навесными кенгуринами, местных причем.

    По фарам - Эдик, это сами фары сертифицированы. Как колбаса. Формально это не значит, что ты имеешь право вешать их на машину, как и вставлять в проемы для фар батоны колбасы. Реально понятно, что они хорошие, и светят лучше родных, и никого не слепят, и с ними пол-мира катается. Я про формальную точку зрения. Ну, покажешь ты менту сертификат на них, дальше что. Где разрешающая бумага от Крайслера? Нет.
    LED-свет сертифицирован ШТАТНЫЙ, как на Мерсах, БМВ, Вольво и пр.
    Не нужна разрешающая никакая бумага!
    ЛЕД свет разрешен в РФ!
    Если говорить о формальности - то НЕ правильно настроенная верхняя граница!-ЕДИНСТВЕННАЯ формальность,до которой можно докопаться!
    Я консультировался на эту тему ))))

    - - - Добавлено - - -

    зы. "Каждый кто имеет автомобиль -мечтает его продать!,...И каждый ,кто не имеет его - мечтает его купить!" (с/С Берегись автомобиля)
    Последний раз редактировалось студент; 20.11.2015 в 15:12.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  5. #35
    Местный Аватар для Agent Orange
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    981

    По умолчанию

    На основании чего разрешен? Почитать хочется, возможно и распечатать. Москва и СПБ - это одно, "дикие ипиня" - это другое, там могли и не слышать, либо прикидываться, что не слышали.
    2013 JK Unlim CRD

  6. #36
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    мопар кстати спикера продаёт теперь как свои =) но тока с надписью JEEP
    http://www.quadratec.com/products/55001_0110.htm
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  7. #37
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    мопар кстати спикера продаёт теперь как свои =) но тока с надписью JEEP
    http://www.quadratec.com/products/55001_0110.htm
    Женя, это не Спикеры - реплика!
    Похожи на Спикеры первой версии эволюшен, НО отличаются размерами боковых линз
    Последние Эво2 идут с двойными боковыми светодиодами.
    + Цена у Мопар завышена имхо. И кроме этого отличаются по светосиле - в общем отстой
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  8. #38
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Женя, это не Спикеры - реплика!
    Похожи на Спикеры первой версии эволюшен, НО отличаются размерами боковых линз
    Последние Эво2 идут с двойными боковыми светодиодами.
    + Цена у Мопар завышена имхо. И кроме этого отличаются по светосиле - в общем отстой
    я готов поспорить, что они заказаны у JWS, точно так же как харлей делает на мотоциклы
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  9. #39
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    я готов поспорить, что они заказаны у JWS, точно так же как харлей делает на мотоциклы
    Если так ,- Мопар заказал у JW -НЕ самый лучший вариант+ за завышенную цену!(или они жадные (( )

    На сегодняшний день JW с последней своей версией Эволюшен J -высосал по свету максимум, что можно было сделать.
    Такое ощущение ,что следующие уже серии будут -чистый маркетинг
    К примеру ,смотреть на фары J или Эво2 -глаза на уровне фар,- невозможно -СВАРКА!
    У J-серии по лучше верхняя граница + по шире освещает

    Эво 2 светит ярче Эво и ярче всех имеющихся на рынке фар 7" в диаметре

    - - - Добавлено - - -

    зы.Красавцы за 239 тыс.$




    http://www.youtube.com/watch?v=biBTt2Kom9A
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  10. #40
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Если так ,- Мопар заказал у JW -НЕ самый лучший вариант+ за завышенную цену!(или они жадные (( )
    =)) а какие части у мопар в принципе прекрасны и нормальные по цене?
    их лифт киты- так себе, стоковые части подвески в большинстве своём так себе, новый комплект тормозов от рема- то же что и терафлекс, так себе. ну и вообще =)) Wrangler весь так себе- он потому и поле непаханное для тюнинга.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  11. #41
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Любая машина, если разобраться - так себе =))
    И тормоза у нее будут так себе, и подвеска. И прокладка, кстате, в первую очередь.
    Все - поле непаханное для тюнинга.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  12. #42
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Возможно. но ренглер это ВНЕДОРОЖНИК, т.е. машина на которой уезжают туда где волки срать боятся, а к таким машинам спрос иной. Без драматизма типа вопрос жизни и смерти, но уж по крайней мере вопрос "доехать в любом случае" стоИт остро. =)) а уж простите, с таким стартером, вы можете банально не завестись (пусть птицы срут на лысину инженеров не переставая), а ещё есть как минимум глюкавый стаб, через жопу проведённые магистрали топлива и охлаждения, не дай бог не неисправленная- неотключаемая система стабилизации.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  13. #43
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    Возможно. но ренглер это ВНЕДОРОЖНИК, т.е. машина на которой уезжают туда где волки срать боятся, а к таким машинам спрос иной. Без драматизма типа вопрос жизни и смерти, но уж по крайней мере вопрос "доехать в любом случае" стоИт остро. =)) а уж простите, с таким стартером, вы можете банально не завестись (пусть птицы срут на лысину инженеров не переставая), а ещё есть как минимум глюкавый стаб, через жопу проведённые магистрали топлива и охлаждения, не дай бог не неисправленная- неотключаемая система стабилизации.
    Ну чтоб уехать на машине туда,где волки срать боятся,надо её к этому нехило подготовить как минимум.А зная болячки конкретной машины,думаю,это сделать не так уж и сложно.А ренг для этого -ну...что поле не паханное.Куда ни кинь-всюду клин.И тут возникает вопрос финансовый!...Именно поэтому туда где волки не срут,ездят в основном уазики и нивы...Я не говорю про соревнования и прочие развлекухи с денежным взносом чтобы покопаться в грязи.А в провинции картинка именно такая!)
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  14. #44
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Ну чтоб уехать на машине туда,где волки срать боятся,надо её к этому нехило подготовить как минимум.А зная болячки конкретной машины,думаю,это сделать не так уж и сложно.А ренг для этого -ну...что поле не паханное.Куда ни кинь-всюду клин.И тут возникает вопрос финансовый!...Именно поэтому туда где волки не срут,ездят в основном уазики и нивы...Я не говорю про соревнования и прочие развлекухи с денежным взносом чтобы покопаться в грязи.А в провинции картинка именно такая!)
    Миррыч, мы вот болтались в абхазии, там у меня свалилась вилка в стартере. Володя был рядом снял показал что он из себя представляет. Я не знаю как и на что это гавно можно заменить- в нём был куль песка и грязи он хвирменный унифицированный Денсо.. но блин, то что хорошо для пузотёрки, для внедорожника плохо. Стартер не герметичный, а вилки ссука пластиковая. т.е. есть не кислый шанс, остаться в далёких далёких горах с мёртвой но вполне исправной машиной. а с толкача или под горку машину на автомате я не знаю как заводить.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  15. #45
    Местный
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    А еще там есть знаменитая электроника,которая,видите ли ,не видит,как у нее вращаются колеса и поэтому не едет! В результате можно на вполне исправной по железу машине остаться навсегда в горах или в лесу,если вам, например бревном оборвало датчик АБС! Или,например,подровнять Вас на встречку в лобовую атаку,если вы согнули рулевую тягу и оно ДУМАЕТ!,что в заносе!Причем,это гавно нельзя отключить! А так то да,машина хорошая!
    JK 2,8 D 2011г.в. 5D

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам свой TJ " Sahara" - подбили "Range Rover sport"ом
    от naujokas в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 08:08
  2. LED -фара -RIGID INDUSTRIES 10" LED LIGHT BAR E SERIES FLOOD
    от студент в разделе Продам запчасть
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 13:27
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 06:09
  4. загорелся "check gauges" после хорошей "встряски"
    от off-road.kg в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 09:31
  5. "Резервация Весна 2012" ИЛИ "Ищем новый двигатель" :)
    от Армен в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 10:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •