Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 104

Тема: Spikerы, Track-Lightы и ещё один вид диодных....

  1. #61
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    ну вот я к тому же. Очень меня удивляет что со спикерами никого не штрафуют ( за это вообще не штраф а лишение на пол года ) у меня у бати на Шниве стоял ксенон , тормознули днем- пришлось домой за деньгами ехать ( без машины ) отдали то ли 25, то ли 30 к ( 2 года назад дело было , сейчас может уже изменилось чего )
    ну так теперь крайслер имеет свой светодиодный свет by JWS. можете тыкать в сайт мопара- нихай докапывается
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  2. #62
    Местный Аватар для marlenimus
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Спикеры в отличие от китайца сертифицированы и дилер их может устанавливать!
    Marlenimus JK Rubi
    +7 961 961 16 16

  3. #63
    Местный Аватар для Agent Orange
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marlenimus Посмотреть сообщение
    Спикеры в отличие от китайца сертифицированы и дилер их может устанавливать!
    Откуда инфа? Дайте ссыль на сертификат! У дилера есть, никто не в курсе? Может просто копию снять, да и всё?
    Последний раз редактировалось Agent Orange; 24.11.2015 в 10:18.
    2013 JK Unlim CRD

  4. #64
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    ну вот я к тому же. Очень меня удивляет что со спикерами никого не штрафуют ( за это вообще не штраф а лишение на пол года ) у меня у бати на Шниве стоял ксенон , тормознули днем- пришлось домой за деньгами ехать ( без машины ) отдали то ли 25, то ли 30 к ( 2 года назад дело было , сейчас может уже изменилось чего )
    Меня тут в сентябре в Буденновске гайцы остановили на Экскершене, ехал с включенными противотуманками(линзованые ксеоновые модули от Хелы). Говорят мол, откройте капот мы будем посмотреть стоит ли у вас ксенон, а к слову сказать в головном свете тоже стоял биксенон колхозный. А я им говорю ласково, мол идете в жопу, ибо номер диагностического листа ТО есть в полисе ОСАГО, а они не специалисты пункта ТО и вокруг отнюдь не этот пункт. Тогда они говорят, а в туманках то у вас ксенон, на что я говорю читайте техрегламент ребята, в туманках он не запрещен, а значит разрешен, потом начался децкий лепет про то что я должен ехать с ближним светом если нет ДХО, а туманки включать только в туман и то что техрегламент это вообще ..уйня и неизвестно кто его написал. Ну тогда мне стало смешно и я попросил жену передать мне телевон с камерой что б этот весь бред записать, после чего мне тут же вернули документы и вежливо сказали на прощание что какие же вы москвичи все наглые. Вот такая поучительная история

    - - - Updated - - -

    А по теме, к вопросу о китайцах, поставил себе такой нонейм http://www.ebay.com/itm/271910968136...%3AMEBIDX%3AIT
    Сравнивал и со спикерами и Траками, у меня лучше. Траки вообще в жопе, спикеры где то рядом, но на моих граница ближнего четче, освещенная зона ярче, а дальнего у спикеров в сравнении с моим нет вообще - на моих просто прожектора светящие за горизонт. Кстати владелец авто с Траками после сравнительного теста, решил скинуть свои фары и поставить китайские. Мораль - ненужно гнаться за брендами и не все что дороже лучше.
    Wrangler Unlimited JK 2.8CRD 2008 г.в. Слегка подготовлен. .
    8-916-916-9127

  5. #65
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
    А по теме, к вопросу о китайцах, поставил себе такой нонейм http://www.ebay.com/itm/271910968136...%3AMEBIDX%3AIT
    Сравнивал и со спикерами и Траками, у меня лучше. Траки вообще в жопе, спикеры где то рядом, но на моих граница ближнего четче, освещенная зона ярче, а дальнего у спикеров в сравнении с моим нет вообще - на моих просто прожектора светящие за горизонт. Кстати владелец авто с Траками после сравнительного теста, решил скинуть свои фары и поставить китайские. Мораль - ненужно гнаться за брендами и не все что дороже лучше.
    Видел эти фары (к слову,интересуюсь новыми версиями по ГС )
    Судя по световому пятну (что по ссылке) -четкой верхней границы на этих фарах нет!
    Интересно, с какими Спикерами ты их сравнивал?...Сравни с Эво2 или J

    зы.Задняя часть у этих фар похожа на первые версии Спикеров - а у кого они были ,знают , что без подрезки посадочных мест они не влезают - подрезал?

    - - - Добавлено - - -

    ззы.У Спикеров провода выходящие из фары залиты герметиком.У китайских,как я вижу -гайка - рекомендую залить герметиком!(светодиод боится воды)
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  6. #66
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,950

    По умолчанию

    А по теме, к вопросу о китайцах, поставил себе такой нонейм http://www.ebay.com/itm/271910968136...%3AMEBIDX%3AIT
    Сравнивал и со спикерами и Траками, у меня лучше. Траки вообще в жопе, спикеры где то рядом, но на моих граница ближнего четче, освещенная зона ярче, а дальнего у спикеров в сравнении с моим нет вообще - на моих просто прожектора светящие за горизонт. Кстати владелец авто с Траками после сравнительного теста, решил скинуть свои фары и поставить китайские. Мораль - ненужно гнаться за брендами и не все что дороже лучше.[/QUOTE]

    +100500 , у нас все сравнения среди сообщества на Сахалине , закончились такими же выводами . Полностью с тобой согласен!!!
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

  7. #67
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
    А по теме, к вопросу о китайцах, поставил себе такой нонейм http://www.ebay.com/itm/271910968136...%3AMEBIDX%3AIT
    Сравнивал и со спикерами и Траками, у меня лучше. Траки вообще в жопе, спикеры где то рядом, но на моих граница ближнего четче, освещенная зона ярче, а дальнего у спикеров в сравнении с моим нет вообще - на моих просто прожектора светящие за горизонт. Кстати владелец авто с Траками после сравнительного теста, решил скинуть свои фары и поставить китайские. Мораль - ненужно гнаться за брендами и не все что дороже лучше.
    Как давно поставили? С надежностью все нормально?
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  8. #68
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Видел эти фары (к слову,интересуюсь новыми версиями по ГС )
    Судя по световому пятну (что по ссылке) -четкой верхней границы на этих фарах нет!
    Интересно, с какими Спикерами ты их сравнивал?...Сравни с Эво2 или J

    зы.Задняя часть у этих фар похожа на первые версии Спикеров - а у кого они были ,знают , что без подрезки посадочных мест они не влезают - подрезал?


    - - - Добавлено - - -

    ззы.У Спикеров провода выходящие из фары залиты герметиком.У китайских,как я вижу -гайка - рекомендую залить герметиком!(светодиод боится воды)
    Приехали немного не как на фото, все залито какой то слюдой твердой но не хрупкой(ковырял ножом) и заход проводов и шляпки болтов. Ничего не подрезал встали как родные. Сравнить конечно можно но не вижу смысла, 70 косарей все равно я не готов выкидывать на фары как бы они ни были круты, вот на мат часть готов тратить любые деньги на колеса готов, а на внешний антураж ну никак, тем более когда есть отличные девайсы в 2 -3 раза дешевле. По границе света нужно видеть, мерился светом с S-классом купе с диодными штатными фарами - ближний не уступает, а дальний лучше!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Как давно поставили? С надежностью все нормально?
    Все узнаем в море. Пока поставили на две машины, собираемся ставить на третью. Эксплуатируем 2 месяца, уже успели искупать в броду по лобовое стекло, все работает, даже не запотели...
    Wrangler Unlimited JK 2.8CRD 2008 г.в. Слегка подготовлен. .
    8-916-916-9127

  9. #69
    Новичок Аватар для 100km
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Неделю назад стал счастливым обладателем светодиодных квадратековских фар, и буквально через пару дней был остановлен гайцами на повороте на бетонку. Фары, говорят, у меня какие-то странные, на лицо внесение изменения в конструкцию, ща мы будем их инспектировать.. Я кое-как отмычался, плюс на моё счастье там какой-то герой решил со второго ряда на красный повернуть и гайцам стало резко не до меня, но осадочек остался. Как-то теперь стремно ездить стало.
    Обидно, потому что по факту новые фары с чёткой верхней границей реально слепят гораздо меньше старых штатных, которые задирать по максимуму приходилось чтобы хоть что-то увидеть..
    Jeep Wrangler JK Rubicon 2012 3d, 3.6A, Quadratec LED Headlamp & Fog Lights, Surco Safari Hardtop Rack

  10. #70
    Местный Аватар для Agent Orange
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    981

    По умолчанию

    100km, алгоритм действий выше описан. Кто те гайцы такие, чтобы что-то инспектировать? Они могут инициировать экспертизу, а без ее результатов наказать не могут. Написано же все.
    2013 JK Unlim CRD

  11. #71
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100km Посмотреть сообщение
    Неделю назад стал счастливым обладателем светодиодных квадратековских фар, и буквально через пару дней был остановлен гайцами на повороте на бетонку. Фары, говорят, у меня какие-то странные, на лицо внесение изменения в конструкцию, ща мы будем их инспектировать.. Я кое-как отмычался, плюс на моё счастье там какой-то герой решил со второго ряда на красный повернуть и гайцам стало резко не до меня, но осадочек остался. Как-то теперь стремно ездить стало.
    Обидно, потому что по факту новые фары с чёткой верхней границей реально слепят гораздо меньше старых штатных, которые задирать по максимуму приходилось чтобы хоть что-то увидеть..
    Не вносите смуту в наши стройные ряды страшилками
    Смело посылайте НАХ всех гайцов -LED СВЕТ НЕ запрещен в любых вариациях!
    Захотят докопаться -пускай докапываются до верхней границы света,...если смогут

    зы.Я езжу с LED светом более 5 лет*,поменял 2-е Труклайтов и 7 или8или9 Спикеров за это время -Финляндия/Россия (все фары ,кстати, были DOT- разрешены только для Америки,не для Европы)
    - за это время , пару раз пытались докопаться особо умные гайцы- БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!(т.е БЕЗ всяких повезло и "звонков другу/начальнику")

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Agent Orange Посмотреть сообщение
    100km, алгоритм действий выше описан. Кто те гайцы такие, чтобы что-то инспектировать? Они могут инициировать экспертизу, а без ее результатов наказать не могут. Написано же все.
    +100! -Пускай инспектируют соблюдение ПДД, иначе будут инспектировать элементы подвески на СТО собственными ручками (и это в лучшем случае - не любит их народ)
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  12. #72
    Новичок Аватар для 100km
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent Orange Посмотреть сообщение
    100km, алгоритм действий выше описан. Кто те гайцы такие, чтобы что-то инспектировать? Они могут инициировать экспертизу, а без ее результатов наказать не могут. Написано же все.
    В Москве проще, стоит только включить камеру и проявить хоть какой-то уровень знания матчасти, гайцы сразу отстают и идут искать жертву полегче. А на бескрайних российских просторах, ночью, когда на трассе кроме тебя на пару километров в обе стороны никого нет, встречаются особо упертые скучающие аксакалы, которым все мои доводы что в лоб, что полбу. Увы, лично мне не всегда хватает опыта, наглости и знания предмета, чтобы легко и непринужденно отбиваться от таких вот стражей правопорядка..

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Не вносите смуту в наши стройные ряды страшилками
    Смело посылайте НАХ всех гайцов -LED СВЕТ НЕ запрещен в любых вариациях!
    Захотят докопаться -пускай докапываются до верхней границы света,...если смогут

    зы.Я езжу с LED светом более 5 лет*,поменял 2-е Труклайтов и 7 или8или9 Спикеров за это время -Финляндия/Россия (все фары ,кстати, были DOT- разрешены только для Америки,не для Европы)
    - за это время , пару раз пытались докопаться особо умные гайцы- БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!(т.е БЕЗ всяких повезло и "звонков другу/начальнику")
    Не, не, никакой смуты!
    Led-свету быть, это земля и небо по сравнению со штатным недоразумением!. Это я просто опасениями поделился, в поисках моральной поддержки, всё равно снимать их обратно я уж теперь ни за какие коврижки не соглашусь
    Jeep Wrangler JK Rubicon 2012 3d, 3.6A, Quadratec LED Headlamp & Fog Lights, Surco Safari Hardtop Rack

  13. #73
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Тут кто-то из форумчан пару месяцев назад посоветовал в штатные фары поставить лампы Филипс (Extreme Vision, по-моему, называются). Я поставил, и могу ответственно сказать, что не ожидал такого результата. Не ксенон, конечно, но близко. Со штатными вообще никакого сравнения. Стало вполне комфортно, по трассе с ближним - никакого напряга. Единственное, конечно, нужно следить за чистотой непосредственно стекол фар, но это уже вопросы к конструкции, они же в гриле, как в стаканах посажены, все хавно на них оседает и никуда не девается.

    На каком-то лампочкином форуме их тоже очень хвалят, хотя и отмечается, что служат они в среднем по пол-года. Посоветовали в следующий раз попробовать Koito (название только забыл). Говорят, светят также, свет чуть желтее, но ходят вдвое дольше.

    Так что если как альтернативу - рекомендую, мне эффект очень нравится. Тому, кто мне посоветовал эти филипсы - большое спасибо..
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  14. #74
    Местный Аватар для Agent Orange
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    981

    По умолчанию

    Причем здесь Москва? В регионах никогда проблем небыло. Чтобы аксакалы не скучали, забей адресную книгу телефоны УСБ по регионам и горячих линий. Если есть проблемы, открываешь справочник и предоставляешь аксакалу выбор. Даже камеру включать ненужно. В крайнем случае звонишь в УСБ в Москву, говоришь спасите-помогите, хулиганы зрения лишают! Прошу выслать на место сотрудников службы, чтобы защитить меня от злыдней. Сотрудники ДПС должны быть кончеными идиотами, чтобы впрячься в такую тему.
    2013 JK Unlim CRD

  15. #75
    Новичок Аватар для 100km
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent Orange Посмотреть сообщение
    Причем здесь Москва? В регионах никогда проблем небыло. Чтобы аксакалы не скучали, забей адресную книгу телефоны УСБ по регионам и горячих линий. Если есть проблемы, открываешь справочник и предоставляешь аксакалу выбор. Даже камеру включать ненужно. В крайнем случае звонишь в УСБ в Москву, говоришь спасите-помогите, хулиганы зрения лишают! Прошу выслать на место сотрудников службы, чтобы защитить меня от злыдней. Сотрудники ДПС должны быть кончеными идиотами, чтобы впрячься в такую тему.


    Ммм. Спасибо)
    Я себе как инструкцию распечатаю, попробую в след раз
    Jeep Wrangler JK Rubicon 2012 3d, 3.6A, Quadratec LED Headlamp & Fog Lights, Surco Safari Hardtop Rack

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам свой TJ " Sahara" - подбили "Range Rover sport"ом
    от naujokas в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 08:08
  2. LED -фара -RIGID INDUSTRIES 10" LED LIGHT BAR E SERIES FLOOD
    от студент в разделе Продам запчасть
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 13:27
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 06:09
  4. загорелся "check gauges" после хорошей "встряски"
    от off-road.kg в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 09:31
  5. "Резервация Весна 2012" ИЛИ "Ищем новый двигатель" :)
    от Армен в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 10:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •