Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Запчасти из США

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333

    По умолчанию Запчасти из США

    В целях расширения возможностей, так сказать, в наше непростое время высокого курса доллара. Активно и практически даром поспособствую покупке любой железки на территории США, с последующей доставкой морем или авиатранспортом. Условия и варианты (выбирайте сами, кому как удобно):

    1. Через нашего любезного Агента в США Vladimir Kaminsky, он же THETRUCK на Drive2 или Skype: japansportcars — НАПРЯМУЮ. Приоритетно!
    Переводы осуществляются через PayPal с соответствующими комиссионными платежной системе, по курсу конвертации платежной системы.

    2. Через меня, Шелевого Германа Александровича, проживающего в Москве. Переводы на счета в Сбербанке и Альфабанке, а так же наличные в Москве, с последующей доставкой транспортными компаниями по всей Россие, в случае необходимости. shellis@gmail.com — основной и единственный. Мгновенная реакция на почту. В личку не писать.

    Цена складывается из:
    — дилерская цена в США + доставка по США (иногда бывает бесплатно) + доставка в Москву + доставка в регионы.

    Обычная цена на товары:
    — quadratec.com — 0% комиссионных. То есть вы покупаете товар за ту цену, что видите на сайте quadratec.com.
    — Запчасти mopar — до -10% (минус десять процентов) от цены дилера в США. Тут все зависит от объемов. Скидка обсуждается индивидуально.
    — Все что угодно — надо считать индивидуально.

    Стоимость доставки до Москвы из пункта отправления в США:
    6 USD/кг +1,5% — море
    13 USD/кг +1,5% — авиа

    Эти полтора процента к цене доставки начисляет транспортная компания в качестве обеспечения реального курса конвертации от курса ЦБ.

    Кроме того, для тех кто не очень уверен, кому не легко передавать деньги за рубеж, обеспечу финансовое страхование сделки на всю сумму. Страховая премия — 10% от суммы сделки.

    То есть принцип работы таков: Вы обращаетесь либо к Владу в США, либо ко мне. Указываете желаемые позиции, ожидаете от него ответа по финальной стоимости. Осуществляете платеж с учетом или без учета страхования. Ждете. Получаете: В Москве у меня; В Москве в транспортной компании, осуществляющей доставку из США; В любом городе России в транспортной компании. Я в этой схеме даже не посредник, а такой помогала — доставить чего по России или развеять ваши опасения, и финансовый гарант )

    Уверен, что таких условий жизнь нам еще не предлагала
    Такие дела.


    PS. Просто смотрите, я хочу показать что не смотря на то, что мы не можем слету назвать вам финальную цену, потому что мы иногда не знаем условия продавца, мы точно говорим что никаких там +15%, +30% к цене товара у нас нет. Прежде чем ответить вам однозначно о стоимости товара, мы должны спросить у продавца, есть ли товар (а бывает что и нет товара), какая стоимость доставки. Как это было у меня в случае с суперчарджером Magnuson — товар, хоть и был заявлен, на квадратеке его не было, и ожидался только через полгода, кажется. Пришлось искать в другом месте, у другого дилера. Все это делал Володя сам, считай что даром. И оказалось что только один дилер может доставить нам железку быстро, заказав её у производителя. То есть железку комплектовали под наш заказ и доставляли в NY от производителя в другом штате. Все сделали быстро, но не даром. Тогда мне доставка по США обошлась что-то в 180 USD, кажется.
    Последний раз редактировалось zloslov; 28.04.2015 в 18:13.
    JK Sport 3.6 Unlimited 2013

  2. #2
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Тема закрыта.
    Причина - нарушение Правил размещения информации.
    ---
    Всем заинтересованным - обращайтесь к ТС в личку.
    Всем мир)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. запчасти для AX-5
    от Ckif в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 21:49
  2. запчасти на ежа
    от alik в разделе Продам запчасть
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 21:31
  3. запчасти на Ежа
    от Денис М. в разделе Продам запчасть
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 13:35
  4. Запчасти для Ежа
    от Pechnik в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 15:12
  5. запчасти на YJ
    от редкийнометкий в разделе Общий
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •