Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Детский Дом, 16 мая

  1. #1
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию Детский Дом, 16 мая

    всем привет.
    не всегда у нас получается, но мы стараемся, каждый как может, хотя бы раз в год (а чаще 2) присоединятся к группе неравнодушных людей, не имеющих между собой ничего общего, кроме как желания оказать посильную помощь тем, кому она не лишняя.

    В связи с этим анонсирую внеочередную поездку в Чапаевскую школу-интернат.
    для тех, кто вступил в сообщество Ренглероводов не так давно - поясню:
    если ехать 220 км строго на Юг от Москвы, то в итоге можно приехать в одну заброшенную деревушку, в которой есть одна маленькая, уставшая, но все же действующая школа-интернат.
    мы приезжали туда несколько раз, в один из которых было много представителей нашего сообщества на машинах, чему воспитанники были рады очень, тк их облазили от и до.
    в другой раз представителей клуба было значительно меньше, но зато удалось собрать неплохую сумму денег, на которую были куплены все необходимые школе вещи.
    мы не являемся лидерами этого движения, но организаторы наши хорошие друзья, так или иначе связанные с www.jeepwrangler-club.ru, в связи с чем они пользуются большим доверием, и просто говорят нам, на что и сколько им не хватает денег, а мы стараемся как-то им помочь.

    я не буду описывать все поездки, тк основной их смысл наверняка Вам понятен,
    но в последний раз силами неравнодушных нам удалось собрать необходимую сумму, дабы придать кабинету труда(где учатся как мальчики так и девочки) немного новой жизни: были куплены дощечки для выжигания, различные наборы, инструменты и многое другое, по предварительному согласованию с трудовиком.

    в этот раз у нас ничего не согласовано, поэтому мы просто хотим(и будем) поддержать очередную поездку в Школу-Интернат.

    в случае Вашего желания поддержать данную идею - Вы можете кинуть денег в общую копилку(например Максу Бродяге в клубе)
    или перевести деньги по безналу на карточку сбера(реквизиты сообщу позднее), или хотя бы просто поехать вместе снами и потратить 1 день на доброе дело.

    кстати если искать отчеты по прошлым поездкам они так и назывались "Доброе дело", поиск поможет.

    касательно одежды, из которой мы выросли, или которую просто купили, но она нам не понравилась, а сдавать уже поздно:
    само собой это не лишнее. но у нас нет большой машины, сможет ли поехать Владимир на автобусе своем - тоже вопрос, поэтому посылки желательно доставлять самому, либо с помощью этой темы договариваться о передаче с теми, кто поедет.

    наверняка я еще много не написал, но буду рад дать комментарии, если будут вопросы.

    Всем добра!
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  2. #2
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Всем мир)))

  3. #3
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Ромыч меня нет в клубе( я буду только 13 числа наверно
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  4. #4
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    всем привет.
    не всегда у нас получается, но мы стараемся, каждый как может, хотя бы раз в год (а чаще 2) присоединятся к группе неравнодушных людей, не имеющих между собой ничего общего, кроме как желания оказать посильную помощь тем, кому она не лишняя.

    В связи с этим анонсирую внеочередную поездку в Чапаевскую школу-интернат.
    для тех, кто вступил в сообщество Ренглероводов не так давно - поясню:
    если ехать 220 км строго на Юг от Москвы, то в итоге можно приехать в одну заброшенную деревушку, в которой есть одна маленькая, уставшая, но все же действующая школа-интернат.
    мы приезжали туда несколько раз, в один из которых было много представителей нашего сообщества на машинах, чему воспитанники были рады очень, тк их облазили от и до.
    в другой раз представителей клуба было значительно меньше, но зато удалось собрать неплохую сумму денег, на которую были куплены все необходимые школе вещи.
    мы не являемся лидерами этого движения, но организаторы наши хорошие друзья, так или иначе связанные с www.jeepwrangler-club.ru, в связи с чем они пользуются большим доверием, и просто говорят нам, на что и сколько им не хватает денег, а мы стараемся как-то им помочь.

    я не буду описывать все поездки, тк основной их смысл наверняка Вам понятен,
    но в последний раз силами неравнодушных нам удалось собрать необходимую сумму, дабы придать кабинету труда(где учатся как мальчики так и девочки) немного новой жизни: были куплены дощечки для выжигания, различные наборы, инструменты и многое другое, по предварительному согласованию с трудовиком.

    в этот раз у нас ничего не согласовано, поэтому мы просто хотим(и будем) поддержать очередную поездку в Школу-Интернат.

    в случае Вашего желания поддержать данную идею - Вы можете кинуть денег в общую копилку(например Максу Бродяге в клубе)
    или перевести деньги по безналу на карточку сбера(реквизиты сообщу позднее), или хотя бы просто поехать вместе снами и потратить 1 день на доброе дело.

    кстати если искать отчеты по прошлым поездкам они так и назывались "Доброе дело", поиск поможет.

    касательно одежды, из которой мы выросли, или которую просто купили, но она нам не понравилась, а сдавать уже поздно:
    само собой это не лишнее. но у нас нет большой машины, сможет ли поехать Владимир на автобусе своем - тоже вопрос, поэтому посылки желательно доставлять самому, либо с помощью этой темы договариваться о передаче с теми, кто поедет.

    наверняка я еще много не написал, но буду рад дать комментарии, если будут вопросы.

    Всем добра!
    Можно сдать Денису Хасу или мне на счет машины Конечно может !IMG-20150427-WA0013.jpg зря наклейка чтоль !
    JK 3 D, JK 5 D HEMI 5.7, TJ 4.0 L

  5. #5
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    Помнится, им компьютер требовался. Актуально еще?
    LJ`04 4.0 AT

  6. #6
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korlx Посмотреть сообщение
    Помнится, им компьютер требовался. Актуально еще?
    привет! к сожалению в моменте такой информации нет, однако предполагаю, что в любом случае он лишним не будет.
    компьютерный класс худо-бедно у них был. ну, помещение под него.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  7. #7
    Местный Аватар для lisitsa1966
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Минск/Москва
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Я тоже буду после майских, но по возможности поучаствую
    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Ромыч меня нет в клубе( я буду только 13 числа наверно
    ЛиС (временно "однорукий бандит") на "ПИРАТЕ" - JK unlim. 2007 (3,8l)

  8. #8
    Местный Аватар для Pak027
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    От Москвы до самых до...
    Сообщений
    1,237

    По умолчанию

    Не хочу обещать, но пастараюсь.
    Ромк, если есть возможность про компы узнать, выведай, у меня на работе большая смена техники, может выкуплю старую.
    TJ, 2002, 2.4, МКПП, Типа зеленый, 32,5", 065
    Ну что Пашечка трясёт?
    Ой трясет!!!
    Трясет значит едем!
    Семнадцать лет обладания изделием, заставило по новому переосмыслить выражение:
    А шерабан мой, американка, а я девчёнка страшнее танка!

  9. #9
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pak027 Посмотреть сообщение
    Не хочу обещать, но пастараюсь.
    Ромк, если есть возможность про компы узнать, выведай, у меня на работе большая смена техники, может выкуплю старую.
    Паш, привет! постараюсь на выходных узнать.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  10. #10
    Местный Аватар для Antoha
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    Паш, привет! постараюсь на выходных узнать.
    Ромк ! Удалось узнать чо требуется? скоро ехать....

  11. #11
    Сама по себе Аватар для xenia
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    и все пропали...

    Требуются:
    - Товары для детского творчества (канва, нитки мулине, нитки «Ирис», крючки, рамки для фотографий 30 на 40см и 50 на 60 см., спицы разные, бисер, цветная бумага, проволочка) .
    - Канцтовары (тетради ученические: тонкие и общие, пластилин, бумага А-4, папки с файлами, краски, фломастеры, карандаши простые и цветные, ручки, альбомы, дневники - 80 шт, ластики, обложки для книг- универсальные).
    - Тюль - 100м (ширина- Зм, высота- Зм.)
    - Лестница - трансформер - 6 м.
    - Для кабинета предмета "Социально-бытового ориентирование":
    - дуршлаг, чайный сервиз, миски, чашки, салатники, столовый набор (половник, шумовка и т.д.), тарелки для первых и вторых блюд;
    - настольные игры («Транспорт», «Семья», «Культура поведения»);
    - муляжи овощей и фруктов;
    - весы бытовые;
    - тазы для стирки;
    - кулинарные книги;
    - средства уборки жилого помещения (щетки, электрический пылесос).
    - Предметы личной гигиены (зубные щетки, зубная паста, прокладки, гель для душа, туалетное мыло, туалетная бумага, шампунь, бумажные полотенца и т.п.).
    - Картины настенные (комнате в общежитие) (пейзаж, натюрморт, детские) = 50 на 80 см, 40 на 60 см. - 5о шт;
    - Ноутбук - 4 шт. (можно б/у, но в хорошем рабочем состоянии).
    Кроме того требуются материалы для ремонта.
    Последний раз редактировалось xenia; 09.05.2015 в 07:32.
    Уважение очень легко потерять и почти невозможно вернуть...
    Si tu veux changer le monde commence par lui-meme...

  12. #12
    Новичок Аватар для Alex_P
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    лосинка
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    А какой там возраст детей? от 7 лет наверно,раз это школа? могу собрать посылочку новой одежды от 2 до 12лет
    Jeep Wrangler jk5d

  13. #13
    Местный Аватар для Antoha
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_P Посмотреть сообщение
    А какой там возраст детей? от 7 лет наверно,раз это школа? могу собрать посылочку новой одежды от 2 до 12лет
    Отлично, если проблематично закинуть в клуб звони, пересечемся.
    8962963-95-48 Антон

  14. #14
    Сама по себе Аватар для xenia
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    да, там детки школьного возраста с 1 по 11 классы. собирайте

    а что из списка передавать будем?
    Уважение очень легко потерять и почти невозможно вернуть...
    Si tu veux changer le monde commence par lui-meme...

  15. #15
    Местный Аватар для Antoha
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xenia Посмотреть сообщение
    да, там детки школьного возраста с 1 по 11 классы. собирайте

    а что из списка передавать будем?
    Ксюх, завтра постараюсь что то по списку закупить. Ромка не доступен... Фин поддержка....

    - - - Updated - - -

    Куплено:
    пылесос без фильтровый 1шт
    швабра микрофибра 3шт
    швабра метелка 3шт
    совки и щетки для окон
    лестница трансформер 6м (Спасибо знакомым армянам отдали заподешевле)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский квадрокросс 9 этап
    от ...ыЙ в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 18:06
  2. Детский утренник в честь моего ДР + проводы лета
    от Владимир в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •