Показано с 1 по 15 из 77

Тема: заведу что ли журнал про "БАРБИ МОБИЛЬ"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию заведу что ли журнал про "БАРБИ МОБИЛЬ"

    многие тут его знают и видели и обсуждали, как это чудо в течении многих лет стояло и подвергалось воздействию вандалов на московских улицах.
    короче зрелище было грустное....
    Вот в каком-то таком беспризорном жалком состоянии попал он к нам в конюшню, так чиста по даче за пивом ездить
    теперь после пары выходных это чудо стало похоже на автомобиль и способно самостоятельно передвигаться, но работы еще куча, будем не спеша и без фанатизма приводить его в порядок...
    сейчас это выглядит так:


    что сделано:
    теперь эта машина обрела ключи и замок зажигания т.к. этого не было вообще спасибо ДимеСД!
    поменяны свечи, провода, фильтра, ремни, ну короче расходники...
    масло в мостах и моторе ибо его не меняли наверно аж с 2007 года;
    новый генератор;
    морда была просевшей, но это решили новые пружины от дизельного JK и регулируемые проставки JKS, спасибо Максу ОГМ он же Гэ55амГэ, Ёпта, за подгон пружин, они пригодились!
    диски тормозные и колодки тоже сменили на новые;
    заднее стекло грустного хардтопа нашлось в Казахстане, за что отдельное спасибо Анатолию из Алматы!
    руль от рестайла теперь на своем месте, ибо там было унылое гавно которое пошло в помойку, спасибо Андерсу из конфы Jeep и местному обитателю c ником "Green"
    диски колесные нашлись за баней, новая резина 275 65 15 куплена на авито за 5 тыр, чувак сказал год уже продает никому не нужна, а мне в самый раз, главное что не дорого правда чета какая то мелкая в итоге оказалась, но на первое время пойдет

    В ближайшее время думаю сменить шкиф гура ибо восьмерит чета он,
    ну и рычаги подвески, которые там совсем гумно убитое временем, комплект бушных на первое время уже лежит, спасибо Ворчуну за подгон и доставку до мск, а так же за комплект кислородников, которых у меня не было вообще, переднее правое крыло ибо мое уж очень грустное, ну и надеюсь выпуск до меня дойдет в скором времени, а то у моего походу в банке пусто, звук как у харлейдевидсона сейчас ,
    проводку привести впорядок, разобраться почему не работают поворотники ну и всякая мелочевка, которую за пивом можно сделать

    ну вот так пока, с мира по нитке и куча металла становится похожа на автомобиль
    пока подделаю чуть-чуть, покатаюсь так, а там посмотрим...
    Последний раз редактировалось JohnJohnson; 24.04.2015 в 19:59.
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.06.2017, 19:26
  2. продам свой TJ " Sahara" - подбили "Range Rover sport"ом
    от naujokas в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 08:08
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 06:09
  4. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 14:12
  5. Журнал "JeepFan", разрешите и нам представиться!
    от JeepFan в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •