Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Подыскиваю TJ

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    150

    По умолчанию Подыскиваю TJ

    всем доброго дня! я уже пытался купить Рэнглер пару лет назад, даже несколько машин посмотрел, но по ряду причин не сложилось.
    если что то загорелось - надо реализовывать, поэтому я снова здесь.
    теперь конкретно по машине - от 2000 г.в., техническое состояние отличное, допустимы небольшие косячки по кузову, двигатель желательно 4 литра, но рассмотрю и 2.5... кпп - по барабану.
    вобщем, область рассматриваемых машин очень широкая... главное, что бы состояние было ухоженное и адекватный ценник естественно.
    а то по просмотру в живую пару лет назад Рэнглеров, сложилось впечатление, что их целенаправленно убивают... а ценники были совсем не самыми низкими на рынке...
    пока неспешно буду выставлять свою машину на продажу. если у кого есть возможность, могу обменять. машина - Тойота Камри, черная, 2.4 (170 кобыл), декабрь 2008 года (куплена новой в 2009)... машина мега-надежная, мега-ликвидная и вообще приятная. если кого то заинтересует - расскажу подробнее.
    спасибо за внимание.
    вроде все...
    Последний раз редактировалось Редиска; 17.04.2015 в 09:46.

  2. #2
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    так а бюджет какой?
    Знаю одну машинку сейчас на продажу выстовили, TJ- прокаченный хорошо ,и поубивать машину даже не успели ,т.е. её подготовили и хозяин решил продать..
    на авто ру он есть ,просит хозяин не мало 1.2 лямя, но думаю нужно пообщатся и поторговатся ,если за 1 лям отдаст то забирать....
    TJ 4.0

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    так а бюджет какой?
    Знаю одну машинку сейчас на продажу выстовили, TJ- прокаченный хорошо ,и поубивать машину даже не успели ,т.е. её подготовили и хозяин решил продать..
    на авто ру он есть ,просит хозяин не мало 1.2 лямя, но думаю нужно пообщатся и поторговатся ,если за 1 лям отдаст то забирать....
    с бюджетом немного интересно... вообще планировал до 700-750...
    но если машина будет уж ОЧЕНЬ хороша и сильно мне понравится... я могу добавить к сумме еще мотоцикл, либо если успею - продать его сам и добавить к выше указанной сумме еще деньжат. но в любом случае 1 млн - это предел. и повторюсь, машина должна соответствовать.
    а вообще, на подготовленные варианты особо не смотрю. машина нужна для гражданской езды, просто по местности с разбитыми дорогами, грунтовкой и тд... для болот у меня есть подготовленная боевая Бухань, которую не жалко мять и драть ветками...
    поэтому TJ стоимостью выше ляма, лично для меня уже не интересен. за эти деньги я бы смотрел уже JK...
    состояние авто для меня гораздо важнее, чем его подготовка.

  4. #4
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    На автору rr75 прекрасную машину выставил.
    JK 3,8 2d 2007.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    На автору rr75 прекрасную машину выставил.
    а можно ссылку или как его найти?

  6. #6
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    за сток сейчас тоже просят денег прилично..

    Тут нужно понимать что есть подготовлен.., там поставли блокировки, свет ,лебёдкУ, подняли брюхо, поставил пары правильные. ни и много чего по мелочи..
    и самое главное там всё хорошо с рамой ,это 4 литра, и кузов в отличном состоянии.
    за 700 варианты бывают но уже мало.. да и потом всё равно до лями ввалишь..
    я про вот эту машину
    http://auto.ru/cars/used/sale/1012029755-4fb774/

    даже могу предположить почему цена 1.2 по моему за 70 он его купил до НГ, и наверное 500 ввалил с тех пор, а кататся ещё и не катался ))

    ну в общем сама машина хорошая, видел её не раз ,по этом рекомендую, цена высоковата -это да.., но если нравится пообщайся может и уступит...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    На автору rr75 прекрасную машину выставил.
    это тот что в разделе Джеков продаётся)))))))) за 1.3 мил...?
    TJ 4.0

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    за сток сейчас тоже просят денег прилично..

    Тут нужно понимать что есть подготовлен.., там поставли блокировки, свет ,лебёдкУ, подняли брюхо, поставил пары правильные. ни и много чего по мелочи..
    и самое главное там всё хорошо с рамой ,это 4 литра, и кузов в отличном состоянии.
    за 700 варианты бывают но уже мало.. да и потом всё равно до лями ввалишь..
    я про вот эту машину
    http://auto.ru/cars/used/sale/1012029755-4fb774/

    даже могу предположить почему цена 1.2 по моему за 70 он его купил до НГ, и наверное 500 ввалил с тех пор, а кататся ещё и не катался ))

    ну в общем сама машина хорошая, видел её не раз ,по этом рекомендую, цена высоковата -это да.., но если нравится пообщайся может и уступит...
    спасибо за инфу. оставлю ее на последок, ценник и вправду не просто высоковатый, а конский для этого авто. ничего великого я в нем не вижу... даже если кузов с рамой в родной краске и нет ни единого рыжика - это все равно очень дорого.
    пробег смешной для 2003 года, настораживает короткое владение продавца этим авто. возможно срочно деньги понадобились или еще что то такое... а возможно и что то не так с машиной - что очень часто бывает при таких обстоятельствах... не утверждаю, просто предполагаю.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    А что у него там за ручка слева от коробаса?

  9. #9
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grisha128 Посмотреть сообщение
    А что у него там за ручка слева от коробаса?
    волшебная ручка)) даёт возможность везде ехать)))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Редиска Посмотреть сообщение
    спасибо за инфу. оставлю ее на последок, ценник и вправду не просто высоковатый, а конский для этого авто. ничего великого я в нем не вижу... даже если кузов с рамой в родной краске и нет ни единого рыжика - это все равно очень дорого.
    пробег смешной для 2003 года, настораживает короткое владение продавца этим авто. возможно срочно деньги понадобились или еще что то такое... а возможно и что то не так с машиной - что очень часто бывает при таких обстоятельствах... не утверждаю, просто предполагаю.
    Ладно .каждый своим путям идёт.. ,я вам написал про эту машину ,именно потому что знаю ,где её делали и знаю что с ней всё в порядке..
    ,великого ничего там нет..
    там -поменяны пары, кит в раздатку, кардан , там стоят жёсткие блокировки, там поднята раздатка, +лифт машины.. -вот это основное и как я считаю правельный тюнинг.., ещё навешена "мешура, лебедка ,свет и т.д. -это как раз херь .. но есть..
    но повторюсь 1.2 дорогова то , хотя посмотрел сейчас авто ру, смотрю за 4литра ни кто меньше 1 ляма не просит.....
    Выбор за вами ,мое интереса нет
    TJ 4.0

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    на сайте в разделе продажа посмотри, ksaint свой 5,9 продаёт....
    машинка дааавно на форуме,вся история прозрачна!
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Ладно .каждый своим путям идёт.. ,я вам написал про эту машину ,именно потому что знаю ,где её делали и знаю что с ней всё в порядке..
    ,великого ничего там нет..
    там -поменяны пары, кит в раздатку, кардан , там стоят жёсткие блокировки, там поднята раздатка, +лифт машины.. -вот это основное и как я считаю правельный тюнинг.., ещё навешена "мешура, лебедка ,свет и т.д. -это как раз херь .. но есть..
    но повторюсь 1.2 дорогова то , хотя посмотрел сейчас авто ру, смотрю за 4литра ни кто меньше 1 ляма не просит.....
    Выбор за вами ,мое интереса нет
    ну возможно кому это все надо - будет мыслить по другому. мне просто это не нужно на такой машине. машина будет использоваться там, где легко проедет передне-приводный паркет с просветом 200 мм... упадет в цене до 0.8-0.9 с торгом - буду рассматривать.
    кстати, лифт на мой взгляд мелкий для этих колес. чисто по фото.

  12. #12
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    на сайте в разделе продажа посмотри, ksaint свой 5,9 продаёт....
    машинка дааавно на форуме,вся история прозрачна!
    она (история) этой машины слишком прозрачна ))
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  13. #13
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Редиска Посмотреть сообщение
    ну возможно кому это все надо - будет мыслить по другому. мне просто это не нужно на такой машине. машина будет использоваться там, где легко проедет передне-приводный паркет с просветом 200 мм... упадет в цене до 0.8-0.9 с торгом - буду рассматривать.
    кстати, лифт на мой взгляд мелкий для этих колес. чисто по фото.
    +1, колеса всего лишь 33... с 2 дюйма пружинами и 2 дюйма бодиком должно смотреться иначе. Хотя вон видно, что бодик стоит (отбойники гриля).
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  14. #14
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    это тот что в разделе Джеков продаётся)))))))) за 1.3 мил...?[/QUOTE]
    нет это не он. его чего то сегодня не вижу. или снял или купили. Серый 4 литра.
    JK 3,8 2d 2007.

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    а вот по этим двум машинкам никто ничего не знает?

    http://auto.ru/cars/used/sale/1008698249-bc245/

    http://auto.ru/cars/used/sale/1008566139-db227/

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. неспеша подыскиваю TJ
    от HANS в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 21:18
  2. подыскиваю себе вранглера
    от dima-sema в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 11:45
  3. Подыскиваю JK...
    от CBE4KuH в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •