Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 51

Тема: Защита рулевых тяг

  1. #1
    Артём
    Гость

    По умолчанию Защита рулевых тяг

    Не так давно увидел в интернете объявление о продаже защиты рулевых тяг "Шериф" для моего любимого Ренга. На фотографии защита выглядела многообещающе:


    Хромированная накладка отлично смотрится, "выглядывая" из под бампера, а конструкция, которая крепится в штатное место, позволяет не волноваться из-за пеньков, больших камней, высоких бордюров и прочее.
    В итоге, было принято решение о покупке сего гаджета.
    Дальше началось самое интересное. Я связался с их диллером, который сообщил мне, что на складе таких защит не осталось, и что надо "немножко подождать". Я согласился. Но проходила неделя за неделей и мне никто не звонил. Когда я стал пытать диллера, он мне рассказал следущее: оказывается, производство развёрнуто где-то под Питером, на мощностях маленького завода, который непрерывно работает из-за больших объёмов заказов. Моя защита поставлена на очередь в производство, но когда она будет готова никто не знает.
    И вот, после 2,5 месяцев напряженного ожидания, мне говорят, что защиту можно забрать. При тщательном осмотре купленного девайса было выявлено следущее:
    1. Форма защита не такая уж и сложная для производства.
    2. Цена явно завышена.
    Фото:






    В связи с вышеперечисленным, господа Джиповоды, возник вопрос:
    Если я возьмусь за изготовление данного продукта на мощностях своего производства, немного снижу цену и увеличу темп производства (2 недели максимум) будет ли это кому интересно? Если да, то по какой цене?
    Скорее всего будет две модели: с хромированной накладкой и без. На хромированной накладке будем сначала писать "WRANGLER", а за небольшую доплату (связанную, с разработкой нового макета) сможем написать что угодно.
    Гарантию на немеханические повреждения дам год.
    Примерную цену напишу чуть позже, когда послушаю ваши идеи. Идея будет осуществлена только если найдется минимум 5 желающих. Чем большое будет желающих, тем цена, естественно, меньше.
    Данный прототип могу привезти в четверг, что называется, "пощупать".

  2. #2
    Модератор Аватар для Michania
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва, м.Тимирязевскся
    Сообщений
    2,255

    По умолчанию

    Я думаю что в пределах 1500-1800 разумная цена...учитывая 2400 от производителя...

  3. #3
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Ну за 1500, я возьму скорее всего

  4. #4
    Местный Аватар для NN 3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,448

    По умолчанию

    За 1500 я тоже возьму.

  5. #5
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    За 1500 я тоже возьму

  6. #6
    Местный Аватар для kolya
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию

    Можно еще посмотреть мою, мож какие идей по улучшению появяться, а также снять размеры защиты траверсы, но это наверно уже будет интересно тем кто по настоящему много катаеться по бездорожью.

  7. #7

    По умолчанию

    Тоже интересно было бы за недорога.
    Само плывет в руки только то,что не тонет...

  8. #8
    Артём
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michania Посмотреть сообщение
    Я думаю что в пределах 1500-1800 разумная цена...учитывая 2400 от производителя...
    Для справки:
    У производителя цена 2400 - для защиты без нержавеющей накладки, только сталь. 5500 - с накладкой из нержавейки, как на фото.

  9. #9
    Артём
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    Можно еще посмотреть мою, мож какие идей по улучшению появяться, а также снять размеры защиты траверсы, но это наверно уже будет интересно тем кто по настоящему много катаеться по бездорожью.
    Коль, сделать можно, не вопрос. Сфоткать можешь свою защиту? Надо оценить, несколько сложная форма.

  10. #10
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    если на йожиков будешь делать, я бы тоже взял
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  11. #11
    Артём
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katala Посмотреть сообщение
    если на йожиков будешь делать, я бы тоже взял
    Думаю, не проблема адаптировать, только надо размеры с машины снять. Насколько я знаю, рама там другая, значит посадочные крепления тоже другие. В четверг можно глянуть.

  12. #12
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    +1. Взял бы!
    Только мне вместо надписи хотелось бы видеть круглые дырки большие завальцованые внутрь как на сенд-траках.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    107

    По умолчанию Да

    за 1500-1800 и взял бы,только у меня JK.Опять в пролёте.

  14. #14
    Артём
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    +1. Взял бы!
    Только мне вместо надписи хотелось бы видеть круглые дырки большие завальцованые внутрь как на сенд-траках.
    Фото в студию=)

  15. #15
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Типа такого
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Защита на ТJ
    от mikelT в разделе Защита
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 14:43
  2. Защита картера на JK HELP!
    от студент в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 20:01
  3. ЗАЩИТА РУЛЕВЫХ ТЯГ И ДР.
    от БОНЯ в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 15:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •