Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Help!Помогите пожалуйста

  1. #1
    Vovik
    Гость

    По умолчанию Help!Помогите пожалуйста

    Сделали лифт подвески,появились достаточно сильные стуки взади(как об метал) на ямах.(вопрос:какой сервис выбрать чтобы посмотрели и сделали,где по дешевле в Москве).также загорелсЯ ЧеК,машина на холостых работает 5 секунд ровно,потом что то щелкает и обороты повышаются.ещё проблема с тумблером печки(силы обдува),работает в самом сильном положении...Товарищи выручайте машину нужно срочно привести в порядок!желательно подешевле,что смогу, попытаюсь сделать своими силами,только нужен совет как...
    а кстате машинка Wrangler 2005-06 год,мотор 2.4,мкпп6.заранее спасибо!

  2. #2
    vladimir336969
    Гость

    По умолчанию

    во первых че за лифт делали ? если это то что я думаю то можеш потерять кардан . не саветую ездить пока не поимем в чем дело . возможно завтра в клубе .

  3. #3
    Vovik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimir336969 Посмотреть сообщение
    во первых че за лифт делали ? если это то что я думаю то можеш потерять кардан . не саветую ездить пока не поимем в чем дело . возможно завтра в клубе .
    вроде аммортизаторы меняли,ребят сделать нужно срочно,время поджимает,выручайте пожалуйста...

  4. #4
    vladimir336969
    Гость

    По умолчанию

    надо созвонится с драгоном он объяснит когда у куда приехать . без проблем поможем .

  5. #5
    Местный Аватар для тодар
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    из за одних амортов такого быть не мможет........скорее всего поставили проставки...........при лифте угол кардана изменился ......вот тебе и стуки металические.....кардан из раздатки вылетает при поподаннии в ямы мос уходит в низ и кардан за сабой тянет......Я так думаю....но в сервис заедь

    по поводу печки - сгорел реостат регулирующий обороты......стоит он где то в цепи электропроводки в районе бардачка(бардачек снимать надо)
    Последний раз редактировалось тодар; 18.06.2009 в 19:22.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
    Сделали лифт подвески,появились достаточно сильные стуки взади(как об метал) на ямах.(вопрос:какой сервис выбрать чтобы посмотрели и сделали,где по дешевле в Москве).также загорелсЯ ЧеК,машина на холостых работает 5 секунд ровно,потом что то щелкает и обороты повышаются.ещё проблема с тумблером печки(силы обдува),работает в самом сильном положении...Товарищи выручайте машину нужно срочно привести в порядок!желательно подешевле,что смогу, попытаюсь сделать своими силами,только нужен совет как...
    а кстате машинка Wrangler 2005-06 год,мотор 2.4,мкпп6.заранее спасибо!
    С печкой у меня тоже самое, это сгорел резистор отопителя,он отвечает за первые три положения печки ,а на четвертом она работает на прямую без него, стоит под бардачком, сразу его тяжело найте к нему подходит широкий разЪем прямо в блоке печки у вентилятора вот по экзисту он http://www.elcats.ru/chrysler/parts....sgrpid=0000105 он там пятый в списке.

  7. #7
    Местный Аватар для тодар
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    во во ....он самый

  8. #8
    Местный Аватар для samoroshka
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Мсk, деревня Зюзино, на Болоте
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    лечиться заменой терморезистора из чипидип за сто руплей . или выкусить его и оплести ножки друг-вокруг-друга . но это на свой страх и риск . я так "починил" и забыл на три года , пока не полез радик печки менять )
    JeepCherokee XJ Limited, 4L, AW4, 231, +3, 99% аутентичный)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 19:09
  2. Подскажите пожалуйста: перестановка головы из WH в JK
    от alexey_m в разделе Аудио, видео, радио
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 19:39
  3. Soft top.Посоветуйте пожалуйста.JK
    от redhair в разделе Общий
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 23:10
  4. вылетает пониженная на ходу... подскажите че делать пожалуйста?
    от Друг Топтыги в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 17:09
  5. Подскажите пожалуйста
    от Александр.Н в разделе Общий
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 18:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •