Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как прокачать топливную после замены всех форсунок

  1. #1
    Местный Аватар для Gurgen
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    МО Юго-Восток
    Сообщений
    126

    По умолчанию Как прокачать топливную после замены всех форсунок

    Подскажите, плиз, как прокачать топливную нашего дизеля, а именно высокого давления магистрали, после замены всех четырёх форсунок.
    Из истории к действительности: Претензий к работе двигателя ни каких, кроме подспудного понимания, что пробег 165 000 км и близится момент замены форсунок, заводился всякий раз на ура и в один из дней завёлся, после кратковременного визита в магазин и неожиданно заглох через десять метров на первой передаче. После со стартера заводиться отказывался. Далее тест форсунок на слив обратки. 1-я и 2-я по 15 мл. в течении 15 сек. прокрутки стартером, 3-я 5 мл. и 4-я две капли, после чего принято решение заменить все разом.
    Заменил, двигатель не заводиться, после нескольких продолжительных прокруток стартером стали появляться подхваты во время начала прокрутки.
    Куда залезть? Может дело не только в форсунках.
    Думаю отогнать специалистам в VM motori на Осташковское шоссе или подскажите, может есть спецы поближе. Не нашёл сейчас, но на форуме где-то рекомендовали сервис в Люберцах.
    JK Unlimited Sahara 2008 2.8CRD 6МКПП Black Matt 4,10 OX rear, lift 2", MT Classic III, 295/70 R17 Nitto Tera & Trail Grappler, front bumper stock USA, Flat Style Flares Bushwacker.

  2. #2
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    просто расслабь гайки трубопроводов приходящие на форсунки и покрути двигатель, оттуда если воздух есть выйдет все, ну и соляркой чутка забрызжет вокруг них все, так что лучше тряпочки подложи. мог сдохнуть её клапан стоящий на торце рейки, и тогдаь давление в рампе нужное не создается, да и сам тнвд может сдохнуть, в общем причин куча, попробуй если стравив воздух с рампы не заведешь, то лучше едь в сервис, остальное все сам не продиагностируешь толком...
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  3. #3
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    сначала покрутить стартером, после несколько раз зажигание повключать, насос прокачает...

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  4. #4
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Ничего откручивать не надо или стартером крути пока не прокачается , а если ручка то 3 передачу галстук и вперед.
    JK 2D 2014 3.6 AT

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 16:38
  2. А как будет ехать после замены гп ?
    от Andrey 99 в разделе Мосты
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 24.12.2014, 20:27
  3. выловил ошибку p0303 после замены проводов.
    от CTaPyXa в разделе Электрооборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 15:33
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 20:03
  5. Не могу прокачать тормоза
    от Иван в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 10:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •