Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Продается YJ 1995 год

  1. #16
    Местный
    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Интересно послушать и клубней - они всё знают;-)

  2. #17
    Местный Аватар для Win32
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Это, случаем, не тот самый, что был у Руслана? Который купил его в Туле за 350к и там косяков вылезло n+1? У машины были: битый бок, беда с тормозами, спидометром, с динамикой беда, и вот тут ещё беда, и... В общем, наверное, эта машина здесь знакома. Руслан её купил и быстро продал, теперь вот барышня купила и быстро продаёт... Я не на что не намекаю, но очень подозрительно это выглядит, никто не находит? Написано, что устранены дефекты электроники и поменяно то и это, но косяков, вроде как, было больше.
    Мне надо было сделать раму и подварить кузов, движок был без каких-либо намёков на проблемы, как и коробка. В раздатке, как позже выяснилось, трубка отходила. Салон был полный сток, кроме магнитолы и в очень хорошем состоянии, Бродяга его видел, Денис и Владимир. При MjC разгонял своего ежа до 140 км/ч, никаких посторонних звуков от авто не было (кроме улицы и свиста), рулился на ура и бед не знал. Врангель говорил, что ежи в стоке стоят дороже всего, здесь же колхоз присутствует. Мне мой достался при курсе 70 рублей за бакс за 340к. В общем, у меня лишь один вопрос: сколько всего сделано с машиной и что устранено, а что осталось?
    Я вновь поглядываю ежей, ибо вандура почти готова к продаже, поэтому не хотелось бы попасть на ещё один живой труп.
    P.S Вспомнил слова Дениса в клубе, он говорил, что жёлтых ежей по пальцам пересчитать можно, сомнений почти не осталось, потому таки дописал сообщение.
    Последний раз редактировалось Win32; 08.04.2015 в 17:52.
    Jeep YJ 2.5L 95 г.в, мешалка, оксиды - продано.
    GMC Vandura 2500, 92 г.в, 5.7L small block, акпп, задний привод.

  3. #18
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Win32 Посмотреть сообщение
    Это, случаем, не тот самый, что был у Руслана? Который купил его в Туле за 350к и там косяков вылезло n+1? У машины были: битый бок, беда с тормозами, спидометром, с динамикой беда, и вот тут ещё беда, и... В общем, наверное, эта машина здесь знакома. Руслан её купил и быстро продал, теперь вот барышня купила и быстро продаёт... Я не на что не намекаю, но очень подозрительно это выглядит, никто не находит?
    Я вновь поглядываю ежей, ибо вандура почти готова к продаже, поэтому не хотелось бы попасть на ещё один живой труп.
    даже номер совпадает )
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  4. #19
    Местный Аватар для Win32
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Пущай девушка регистрируется и распишет. Ехать и тратить время на зомби никому не хочется, а по телефону это всё обсуждать и часа может не хватить, ибо можно что-то забыть спросить и так далее.
    Нашёлся, кстати, ответ на вопрос Врангеля, почему крыло кажется не таким, как должно быть.
    NYork, ссылки в прошлом сообщении про эту же машину. Поищи другие темы автора, увидишь все косяки этой машины в прошлом (а может и в настоящем часть есть). Потом хозяйке можешь вопросов задать много интересных.
    Jeep YJ 2.5L 95 г.в, мешалка, оксиды - продано.
    GMC Vandura 2500, 92 г.в, 5.7L small block, акпп, задний привод.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 90
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 12:58
  2. Куплю задний кардан на ежа (1995 г.)
    от Валерий в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 17:21
  3. Chevy Suburban 1995 поменяю на рэнг )
    от Tickle Machine в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 19:49
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 10:29
  5. расставание с другом - YJ 1995
    от salty_dog в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •