Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 69

Тема: Новые приключения студента

  1. #16

    По умолчанию

    Ветреная натура вы сударь ))))))
    Тачке респект! Круть! Но в ней 4 ренга! Победиш? Или так ?
    пескоструйная обработка авто и его деталей, порошковая покраска, полиуретановые покрытия, реконструкция и реставрация всего что ездит летает и плавает!
    www.offroadplanet.ru
    http://www.drive2.ru/r/jeep/955540/

  2. #17
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Win32 Посмотреть сообщение
    подробности читайте на драйве. .
    я конечно оптимист и верю в светлое будущее, но с таким подходом как замена масла на улице (практически на проезжей части) , без использования гаража, а в дальнейшем для восстановления - правильных рук, инструментов и соответствующих финансовых возможностей, может все обернуться по принципу "лишь бы, как-то, ехало"!
    Удачи! )
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  3. #18
    Местный Аватар для Win32
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Видимо, фотки такие. Салон большой, я пару раз уже головой приложился об ручку деревянную, когда через задние двери залезал. С передних мест назад выйти - вообще не вопрос. Если колхозную тумбу убрать места ещё больше будет
    Да можно без гаража и мастерской, смотря что просто. Часть можно делать дома, часть летом на улице.
    Яхта, ага. Не едет, а плывёт
    У меня тут могут возникнуть проблемы с расходом и вообще содержание, поэтому, может так получится, что авто заюзатся для перевозки всего необходимого и благополучно будет продано, а уже на эти деньги куплена другая машина. В общем, время покажет (вообще жирно это студенту по 3 авто за год менять, да ещё и таких)
    Jeep YJ 2.5L 95 г.в, мешалка, оксиды - продано.
    GMC Vandura 2500, 92 г.в, 5.7L small block, акпп, задний привод.

  4. #19
    Местный Аватар для Win32
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Новые работы. Что и как делали написано на драйве. Кому лень читать, велком смотреть на результат



    Сняли почти весь колхоз. Осталось перешить двери и заделать дыры в обшивке, так всё более чем гуд.
    P.S Понял, что без ежа грустно. В опу бус, хочу ежа. Бус продаётся, если вдруг кто хочет, знаете где меня искать. Авто делается потихоньку.
    Jeep YJ 2.5L 95 г.в, мешалка, оксиды - продано.
    GMC Vandura 2500, 92 г.в, 5.7L small block, акпп, задний привод.

  5. #20
    Местный Аватар для Sanchos
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    P.S Понял, что без ежа грустно. В опу бус, хочу ежа. Бус продаётся, если вдруг кто хочет, знаете где меня искать. Авто делается потихоньку.[/QUOTE]

    Можно поставить диагноз: " хроническая ренглеромания" медицина бессильна.
    TJ 1998 2.5 МКПП, 33х12.5, D35-ОХ D30-OX, SYE KIT

  6. #21
    Местный Аватар для Win32
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavelGT Посмотреть сообщение
    Ветреная натура вы сударь ))))))
    Тачке респект! Круть! Но в ней 4 ренга! Победиш? Или так ?
    Не, кормить 4-х рэнгов, а ездить на бусе - не серьёзно. Потому и продаю. Вот если кто махнётся со мной на 4-е рэнга... Я буду самый счастливый человек на свете

    Цитата Сообщение от тов.Сухов Посмотреть сообщение
    я конечно оптимист и верю в светлое будущее, но с таким подходом как замена масла на улице (практически на проезжей части) , без использования гаража, а в дальнейшем для восстановления - правильных рук, инструментов и соответствующих финансовых возможностей, может все обернуться по принципу "лишь бы, как-то, ехало"!
    Удачи! )
    Масло меняли на улице, сливая в таз. Поменяли бы и в гараже, но время его работы закончилось. В гараже делали фары и снимали всякий шлак. Инструменты все есть, и есть даже пара эксклюзивных штук. Денех нет, це да

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Sanchos Посмотреть сообщение
    Можно поставить диагноз: " хроническая ренглеромания" медицина бессильна.
    Быть может, но джеки мне не нравятся ни внешне, ни внутри, вообще ничем не нравятся. Тижи лучше, но всё равно не то, салон уже моднявый и с удобствами. Была б возможность, взял бы сижи 5, но возможности нет, так что ёж, без вариантов.

    - - - Updated - - -

    Экспериментально установлено, что жрёт 40 литров вкусного 92-го бензина. Надо было брать субур 7.4 и так же радостно ездить вокруг заправки, только там бак больше на 50 литров.
    Jeep YJ 2.5L 95 г.в, мешалка, оксиды - продано.
    GMC Vandura 2500, 92 г.в, 5.7L small block, акпп, задний привод.

  7. #22
    Местный Аватар для Win32
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    ydWppot9I40.jpg
    Довелось вчера весь день провести за рулём консервной банки. После буса сесть на авто на палке и без гура - веселуха!
    Сравнивал с ежом, ибо с бусом просто нереально. Матаз мягче ежа (наверное, даже телега мягче ежа), но меньше в ширину. В нём реально тесно. Коробка коротенькая, ход педалей маленький, сцепление высокое, вёсла прям под ногами.
    Такие дела. Габариты после буса доставляют. Я сначала ездил на мелкой также, как и на бусе, при этом удивлялся, когда меня не замечали и не пропускали.
    Jeep YJ 2.5L 95 г.в, мешалка, оксиды - продано.
    GMC Vandura 2500, 92 г.в, 5.7L small block, акпп, задний привод.

  8. #23
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Не отпускает Рэнг?))
    Всем мир)))

  9. #24
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,024

    По умолчанию

    Газель вот жестче Ренга.

    По поводу расхода - косяк это, должен укладываться в 25, а то и в 20. У товарищу субур 2500, тоже TBI, но на 35 тапках, после всех плясок с бубном, расход все таки уменьшили до 25 литров (в первую очередь, перевели мили в км при расчете). Но по факту было сделано по-моему вообще все, что можно было сделать. Устранили все возможные подсосы по вакуумным линиям. заглушили дырявый ЕГР, поменяли регулятор давления, обе форсунки. (цена форсунок просто атас, особенно сейчас). Ну свечи, провода, крышка трамблера - само собой. Зажигание еще отрегулировали конечно.
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  10. #25
    Местный Аватар для Win32
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Вообще не отпускает. Хочу рэнг и всё тут. Никакие матизы и бусы не могут скрасить моего существования.
    Косяк, да. Там двигун воздух сосёт где-то, вот и расход такой.
    Jeep YJ 2.5L 95 г.в, мешалка, оксиды - продано.
    GMC Vandura 2500, 92 г.в, 5.7L small block, акпп, задний привод.

  11. #26
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Офигенная машина. Я в Америке на такой немного ездил. В глубинке у них такие котируются не меньше, чем старые Бронко и Рэмы. Если руки приложить - ездить будет оооочень долго, т.к. сделана по-грузовому, на века.
    Едет действительно очень мягко (это только отсюда кажется, что в Америке все дороги хорошие. Далеко не все). Старый дефорсированный смолл блок (а равно как и биг блок) - очень надежный и неприхотливый мотор.

    Коробас трехступенчатый? Задние колеса двускатные? Насколько я помню, там разные модификации были.

    - - - Updated - - -

    Сам заглядываюсь на Саванну. Но дорого.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  12. #27
    Местный Аватар для Win32
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Коробка должна быть 4-х ступенчатая.
    Нет, спарки нет. На шван g10 и g20 (аналог gmc vandura 1500 и 2500) таких точно нет. G30, если не ошибаюсь, также отличается только длиной. Бусы эти не идут со спаркой, разве только новые экспрессы, хотя и их с такими колёсами тоже не встречал.
    Дорого и не нужно. Салон любой у них делается, вопрос средств, даже в моей можно сделать лучше, чем в новом экспрессе (эксплорере). Смотри на дизайн и наличие у себя "карманных" расходов. Более харизматичный старый шван или эконолайн можно взять за вполне разумные деньги, не на ходу вообще за копейки. Коробку перебрать - не более 80-90к за усиленную. Движки не убиваемые, но перебрать можно, цену не знаю. А дальше кузов и салон. Тут уже ограничивает фантазия и средства, поэтому лучше брать убитый и не нахожу, дабы сделать для себя конфетку за наименьшие деньги. Как-то так.
    P.S увы, я всегда буду агитировать за авто возраста 20+
    Jeep YJ 2.5L 95 г.в, мешалка, оксиды - продано.
    GMC Vandura 2500, 92 г.в, 5.7L small block, акпп, задний привод.

  13. #28
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Win32 Посмотреть сообщение
    P.S увы, я всегда буду агитировать за авто возраста 20+
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  14. #29
    Местный Аватар для Win32
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию


    Как раз пивка купил)
    Вообще всё просто: машина старше 3-х лет уже всё равно требует обслуживания, авто 5-7 лет - серьёзного обслуживания, 10+ - либо труха, либо у правильного владельца и будет ещё ездить и ездить, 20+ - либо уже сгинуло в пучине времени, либо так или иначе законсервировалось. А старые авто, как известно, многим лучше новых...
    Jeep YJ 2.5L 95 г.в, мешалка, оксиды - продано.
    GMC Vandura 2500, 92 г.в, 5.7L small block, акпп, задний привод.

  15. #30
    Местный Аватар для Agent Orange
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    981

    По умолчанию

    Зачетный корабель, торпеда ваще класс! Удачи в затирании подтеков краски!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. дефлекторы TJ НОВЫЕ
    от Ворчун в разделе Продам запчасть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 21:24
  2. Приключения Макса и Ёжика
    от Senna в разделе YJ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 18:58
  3. новые фотки)
    от георгий в разделе CJ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 09:29
  4. Новые LED фары
    от REM в разделе Освещение
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 01:37
  5. Сегодня день Студента!
    от Эдди в разделе Поздравления
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 14:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •