Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Набор для джипера 1

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию Набор для джипера 1

    Продам.
    1. Блокировка ОХ 27 шлицов Дана 35, трос, ручка включения. Эксплуатация один сезон на 33 TSL . На корпусе имеются следы от морковки, после замены сальника не смог установить нужный преднатяг на земле, проехал 500 метров до ямы на не затянутой морковке.Подшипники не изношены, по сепаратру пробой на ноготь не ощущается. Палец пробой на ноготь без износа.сателиты без износа и сколов.
    Цена 60000- предварительно бронь за Dimagor
    IMG_20150312_165644.jpgIMG_20150312_165659.jpgIMG_20150312_165802.jpgIMG_20150312_165825.jpgIMG_20150312_170505.jpgIMG_20150312_170512.jpgIMG_20150312_170520.jpgIMG_20150312_171223.jpgIMG_20150312_171231.jpgIMG_20150312_180020.jpg
    2.Полуоси ХМ Дана 35, 27 шлицов Аллой, пробой на ноготь в местах работы подшипника износа нет.
    Цена 30000
    Почему то фото не загружается.
    Чёрный,боевой 1993г.4.0,32RH

  2. #2
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Я правильно понимаю что это усилинные полуоси...? или обычные..
    TJ 4.0

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю что это усилинные полуоси...? или обычные..
    Это усиленные полуоси, но не могу загрузить все фото, в личку тоже не могу зайти и не понимаю почему.
    Чёрный,боевой 1993г.4.0,32RH

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    781

    По умолчанию

    Второй за ОХсом постою.

  5. #5
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Это усиленные полуоси, но не могу загрузить все фото, в личку тоже не могу зайти и не понимаю почему.
    ну и вопрос лирический ,какие колёса у тебя держали и какие выдержат? (без фанатизма)
    это я просто думаю на 37 перейти на каждый день.. (но с обычными полуосями боюсь порвать)
    TJ 4.0

  6. #6
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    ну и вопрос лирический ,какие колёса у тебя держали и какие выдержат? (без фанатизма)
    это я просто думаю на 37 перейти на каждый день.. (но с обычными полуосями боюсь порвать)
    а кроме них вроде-то вариантов и нету особо больше. только мост менять.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    а кроме них вроде-то вариантов и нету особо больше. только мост менять.
    Что я и сделал при переходе 38.5
    Чёрный,боевой 1993г.4.0,32RH

  8. #8
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    А передних полуосей нет случаем?
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    592

    По умолчанию

    Полуоси под С-клипсы или старого образца?

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    А передних полуосей нет случаем?
    Есть левая( короткая) тоже усиленная под 760 крестовину.О продаже пока не думал- не знаю как себя поведут RCV. Знаем мы их пожизненную гарантию.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Кира (aka kira) Посмотреть сообщение
    Полуоси под С-клипсы или старого образца?
    Полуоси под С- клипсы, а есть разница по длине полуосей у cтарого образца и нового?
    Чёрный,боевой 1993г.4.0,32RH

  11. #11
    Пользователь Аватар для Dimagor
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Владимирщина
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazerovod Посмотреть сообщение
    Второй за ОХсом постою.
    Уступаю. Бюджет пока не позволяет.
    TJ 2001 2,5 АКПП --> 4L МКПП

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    фили
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    Прикольный ценник за окси.....в москве сие чудо новое можно меньше чем за полтос взять....не смотря на кризис.....не берёт их никто....дорого.....мало кто реально знает что это за вещ!!!

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
    Прикольный ценник за окси.....в москве сие чудо новое можно меньше чем за полтос взять....не смотря на кризис.....не берёт их никто....дорого.....мало кто реально знает что это за вещ!!!
    Мало реально знают те кто не может себе позволить или не нужно совсем. Перед тем как покупать я очень долго думал и взвешивал. Кинь ссылочку кто меньше чем за полтос продаёт, если она там 800 с мелочью стоит + трос с ручкой 210 всё это без доставки. Может ты хоть за 25 возьмёшь?- выручишь меня?
    Чёрный,боевой 1993г.4.0,32RH

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    фили
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    я себе за 20 купил)))) покатался пару лет...потом снял...повалялось несколько лет...сейчас дал поюзать...бесплатно!..чел катается...радуется))))мне даже за 20 ненадо так как у меня есть...знаю что это такое!знаю где недорого новые купить.естественно не собираюсь разглашать где именно. но мест несколько в москве где они есть. ещё из старых запасов.ценник около 40тыров для продажи на улицу.та что удачи в продаже. за 25 у тебя её с руками сейчас оторвут!))))слабое место блокировки это родной палец и кольцо.палец надо заменить на штатный дановский помоему от самоблока.надёжней родного!из за отсутствия боковых срезов сателиты дольше живут.ну а живучесть кольца зависит от правильности регулировки включения. кольцо мягче шестерни. поэтому выходит их строя первым.на фото видно что блокировка задроченая! сателиты под замену!ну и нахрена мне такое???хоть и написано что они хорошие но на фото выгрызеные раковины видно!!!!!это говорит о том что буксовали на ней не парясь много и сильно!причём в выключеном состоянии.

    http://www.ox-usa.com/77-dana-35

    полтос новая там. доставка- это кто как может...у кого то она золотая...но кто то такие вещи может просто привезти))))и ещё раз повторюсь...их в росии ещё со старых запасов хвататет....


    кстати я не понимаю...вроде продаёш...нахрена тебе ссылка где оно новое и дешевле? с какого перепуга оно тебе надо? ну хочеш 60-продавай за 60!в конце концов товар твой. ценник озвучил! кто захочет тот купит!или ты как некоторые на многих форумах...ссылку или телефон даю....сразу кто то приезжает...всё скупает...и этоже в два раза дороже сразу на продажу выставляет...ну и нахрена мне это надо? пусть хорошие люди пользуются инфой!



    как то выложил открытым доступом где можно купить штатную джиповскую 235-75р15 новую афигенную шиповку по 10 тысяч за комплект...какая то падла приехала...представилась что с форума...не с этого...с другого... ну и все 50 комплектов забрала сразу...народ стал звонить а им типа нету...ну мне типа предьяву....я им обьяснил... а та сука сразу их по 25 тысяч за комплект выложила...в интернет магазине...и таких случаев несколько...больше благотворительностью не занимаюсь.


    и ещё.... такая скидка с 60 до 25 попахивает отправкой денежек за воздух в никуда.....петрозаводск...москва....кого искать...где...придёт посылка...или нет....предпочитаю при таких суммах сначала пощупать!и только взяв в руки отдавать деньги.лично!мало ли...заржавеет при доставке...а ржавая она быстро помрёт....
    Последний раз редактировалось Kiit; 14.03.2015 в 20:55.

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    кстати я не понимаю...вроде продаёш...нахрена тебе ссылка где оно новое и дешевле? с какого перепуга оно тебе надо? ну хочеш 60-продавай за 60!в конце концов товар твой. ценник озвучил! кто захочет тот купит!или ты как некоторые на многих форумах...ссылку или телефон даю....сразу кто то приезжает...всё скупает...и этоже в два раза дороже сразу на продажу выставляет...ну и нахрена мне это надо? пусть хорошие люди пользуются инфой!

    Мне это не надо- людям надо, которые хотят купить за 40 новую, а не б/у за 60.

    полтос новая там. доставка- это кто как может...у кого то она золотая...но кто то такие вещи может просто привезти))))и ещё раз повторюсь...их в росии ещё со старых запасов хвататет....

    Вы их в ручной клади возили из Штатов, по три штуки на рыло?

    кольцо мягче шестерни. поэтому выходит их строя первым

    Про какую шестерню ты говоришь? C какой шестерней соприкасается кольцо? По поводу износа кольца: здаётся мне что ты эту блокировку в глаза не видел.
    Поездил и дал бесплатно поюзать- благодетель! Может мне что нибудь дашь поюзать бесплатно- я хороший человек.
    По поводу задроченая, сателиты под замену: Приезщай- посмотришь, найдёшь хоть одну раковину, заберёшь за так. Глядишь опять кому нибудь дашь поюзать бесплатно!!!

    и ещё.... такая скидка с 60 до 25 попахивает отправкой денежек за воздух в никуда.....петрозаводск...москва....кого искать...где...придёт посылка...или нет....предпочитаю при таких суммах сначала пощупать!и только взяв в руки отдавать деньги.лично!мало ли...заржавеет при доставке...а ржавая она быстро помрёт....

    Здесь я смайлик не поставил. Не отдам не за 25, не за 55.По поводу кидалова: не Суди, да судим будешь.
    У меня ещё в другой теме лебёдка выложена. Раскажи как вы их в ручной клади возили по три штуки( не опт) и как они вас задрочили!
    Чёрный,боевой 1993г.4.0,32RH

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам набор для Джипера
    от KupAl в разделе Продам запчасть
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 20:19
  2. Набор защиты фар на JK
    от Lyokha в разделе Продам запчасть
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 14:36
  3. продам Ботинки для настоящего джипера Danner 10 US
    от студент в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 11:16
  4. Набор ковриков в YJ
    от Alien в разделе Продам запчасть
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 22:14
  5. Рем набор для полевых условий
    от Lovak в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 09:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •