Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 155

Тема: Панегирик новомодного покрытия -LINE-X или Все "ЗА" и "Против " !

  1. #1
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию Панегирик новомодного покрытия -LINE-X или Все "ЗА" и "Против " !

    Всем привет!

    "Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма" (c/c Манифест коммунистической партии)


    LINE-X могу сравнить... с появлением картофеля в Европе(впервые в Испании), а затем уже в Англии.
    Был завезён, как пишут историки , - Сьеса де Леоном в 1551 году, при его возвращении из Перу
    ...В России картофель появился при Петер I." Чертово яблоко " -называли этот овощ.
    Щас нет ни одной семьи в России, которая бы не покупала картошку!


    Около 2-х лет назад , я захотел покрасить свои силовые пороги (устал их постоянно подкрашивать -жена на каблуках ) - тема была здесь на форуме,...вобщем неудачная: У ребят было новое оборудование и НИКАКОГО опыта -в итоге-пришлось отдирать свежепокрашенный порог и опять перекрашивать термокраской.

    Уже тогда вникнув глубже в суть проблемы -я понял -нужен ОПЫТ и хорошо набитая рука :
    Дело в том,что специальное оборудование ,где смешивается 2-х компонентный состав LINE-X имеет сильное распыление и одинаковую по силе ,и диаметра -струю.
    Не имея опыта -покрытие наносится НЕ равномерно -на выходе ,получалось частично окрашенная поверхность хорошо, но на стыках-нечто похожее на соты -т.е выглядящее УЖАСНО!

    Щас используют разные по диаметру сопла,регулирующие и диаметр зерна (шагрень мелкая или более крупная на выходе) + площадь покрытия.
    Итог -можете судить сами -см.фото




    Собственно, по прошествии времени я нашел такую фирму и решил покрыть свой авто LINE-X!
    Мой выбор определили:

    -ОЧЕНЬ рукастые ребята(хорошими мастерами я избалован)
    -поток авто -т.е рука набита!(каждый день 2-3 машины в покраске , из них в основном -F-150,Рапторы,Тундры) -красят на всю Россию -Новые авто и б/у - количество покрашенных LINE-X авто перевалило далеко за сотню!
    -опыт полного разбора JK-ев
    -видел 2-х покрашенный уже JK-ев (до и после)

    Приезжал в эту фирму не один раз...вместе с Эдиком-Охотником договорились с руководством фирмы о СКИДКАХ ДЛЯ НАШЕГО РАНГЛЕР КЛУБА! -Пароль : от Студента и Охотника или 2-х Эдиков!

    Цена вопроса варьируется в районе 120тыс.р за 5-ти дверный JK + надписи,силовики,пол,днище (если кому-то надо) -оговариваются уже отдельно!

    Моя машина еще в работе ,но есть на что посмотреть )))
    Собственно -КАЧЕСТВО разборки ,покраски -меня устраивает!
    Как пройдет СБОРКА - поглядим


    И,...КОНТАКТЫ фирмы
    -



    http://www.trkge.ru/


    http://www.drive2.ru/r/jeep/1162958/

    тел.89522872146 -Вечеслав
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось студент; 01.03.2015 в 10:33.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #2
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Краткий экскурс ,кто не знает, что такое LINE-X -
    Line-X представляет собой толстый полиуретановый / полимерный эластомер, который имеет самый высокий износ и самую высокую ударопрочность по сравнению с другими капельным или традиционно наносимыми материалами. Line-X всегда толстый, без капель и разводов. Продукция Line-X имеет результат заводского качества.
    Схватывается на каждом контуре — схватываясь на поверхности, Line-X прилегает к каждому контуру, обеспечивая плотный погодо- и водостойкий слой. Покрывая транспортные средства, не теряется объем грузового отсека. Средство защищает кузов от грязи, воды, песка и гравия, от их попадания на металлическую поверхность и коррозии.
    Можно исправить — даже если произошла ошибка в использовании Line-X, Ваш агент её устранит и сделает поверхность как новую.
    Экологически безвредный — Line-X является экологически чистым, не выбрасывает в окружающую среду вещества (в том числе и растворители), вредные для людей и для окружающей среды.
    Тихий — он толстый, поглощающий удары, качественный, задерживает звук и вибрацию.
    Добавляет стоимость — распылив Line-X на сильно пользованную или новую поверхность, продлевается их долговечность. Согласно данным Национальной автомобильной ассоциация США, данное покрытие наполовину увеличивает стоимость вашей машины при дальнейшей продаже.
    Устойчив к воздействию большинства химических веществ — в том числе хлора, бензина, дизельного топлива, краски, хлорной извести, органических растворителей, минеральных веществ и многих других!
    Готов к использованию в течение 3–4 часов — Поверхность, которую торговый агент профессионально обработал средством Line-X, высыхает за 3–4 секунды. Работа, включая подготовку и обработку спреем, занимает около 3–5 часов. Ваш автомобиль сразу же готов к использованию, но лучше подождать 24 часа.
    Превосходная защита — специальная формула, которая появляется, связывая продукты при высокой температуре и высоком давлении, дает Line-X прекрасную прочность. Спрей проверен на прочность и защиту в лабораториях, чтобы убедить владельцев грузовых автомобилей использовать данное средство, делая упор на его физические свойства, которые имеют важное значение для защиты автомобиля.
    Дополненная формула полиуретана/ полимера — Line-X является единственным и крупнейшим производителем таких распылителей, который сам развил свой собственный продукт. Продукция Line-X была изобретена и опробована в ВМС, ВВС и Инженерном корпусе армии Соединенных Штатов Америки, с тем чтобы добиться защиты высокого уровня.

    зы.Еще фото моего авто:
    Изображения Изображения
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  3. #3
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Очень интересно. JK выглядит отлично. Вопрос: как проводится подготовка, матуется краска или еще что-то делали?
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  4. #4
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    Эд ну мое мнение ты уже знаешь
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  5. #5
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Эд ну мое мнение ты уже знаешь
    какое же?
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  6. #6
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    Очень интересно. JK выглядит отлично. Вопрос: как проводится подготовка, матуется краска или еще что-то делали?
    Подготовка очень простая -матуется штатное лакокрасочное покрытие,обезжиривается и покрывается!
    Высыхает в течении 3-5 сек.
    Полное затвердевание происходит в течении 24 час.СО временем затвердевает еще больше + НЕ выгорает на солнце + внешний вид : Даже спустя 2-года использования -вид свежевыкрашенного авто.

    ОТЛИЧНО МОЕТСЯ И ПЛОХО ПАЧКАЕТСЯ
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  7. #7
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    сроки? от сдал машину до получил машину
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  8. #8
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    какое же?
    Не интересное мнение : Человека мало исследовавшего тему и не имеющего своего собственного опыта юзания (без обид !)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    сроки? от сдал машину до получил машину
    В среднем -неделя.
    Лучше организовываться в группы (2-3 машины и более) - можно договариваться о дополнительных скидках/бонусах ...Естественно после Пароля ...
    Последний раз редактировалось студент; 28.02.2015 в 22:18.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  9. #9
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    Эд смирись с тем что твое мнение не единственное верное, а также есть мнение отличное от твоего!

    - - - Updated - - -

    Ты же сам не имеешь опыта а так поешь как будто всю жизнь пользуешься.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  10. #10
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Эд смирись с тем что твое мнение не единственное верное, а также есть мнение отличное от твоего!
    Дима, здесь каждый имеет свое мнение - МНОГИМ ,включая меня -нравится !

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение

    Ты же сам не имеешь опыта а так поешь как будто всю жизнь пользуешься.
    Я уже года 2 изучаю тему, общаюсь с мастерами ,вникаю
    + почитай первый пост в этой теме -я отредактировал (внес СВОЙ личный опыт ) ))))
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  11. #11
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    каждый имеет свое мнение
    Вот что я и пытаюсь донести. Ты же ведь наверное тему создал не просто похвастаться? А услышать мнение? Если не так тогда зачем создавать тему?
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  12. #12
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    А мне вот интересно по поводу ремонтнопригодности сего чуда! а случись чего, что делать? вернее что делали? я имею в виду ДТП((
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  13. #13
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Вот что я и пытаюсь донести. Ты же ведь наверное тему создал не просто похвастаться? А услышать мнение? Если не так тогда зачем создавать тему?
    Многие смотрят на это новомодное покрытие с недоверием (я в свое время ,так же смотрел на Лайн-х)
    Создал тему ,потому что исследовал вопрос и решил поделиться инфой и контактом.

    + для нерешительных - я не поленился договориться с профессиональными ребятами о ВОЗМОЖНЫХ скидках для ЧЛЕНОВ нашего КЛУБА !
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  14. #14
    Местный Аватар для loonychu
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Москва - Великий Новгород
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    планирую обновлять покрас, но все сомневаюсь насчет всех матовых покрытий.. посмотреть бы как красный с хромом выглядит..
    TJ'97 2,5L МКПП (КРАСНЫЙ)

  15. #15
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно по поводу ремонтнопригодности сего чуда! а случись чего, что делать? вернее что делали? я имею в виду ДТП((
    Василий,...все боятся(и я тоже)

    В случае ДТП -лучше менять элемент целиком + после покраски мне дадут НОМЕР краски -т.е точно такой же коллор сделать возможно!
    + его можно перекрашивать ,соединять ранее покрашенные поверхности с не покрашенными (консультировался на тему покрытия ,в дальнейшем, днища )

    И ГЛАВНОЕ - JK полностью легко разбирается -если что то не устроит -крылья поменять(на тюнингованные) +капот (на тюнингованный) -двери (можно снять покрытие -трудоемко,но реально сделать) -решетка -3 рубля ей цена
    Так что- ЕСТЬ всегда возможность ВЕРНУТЬ ВСЕ назад!

    После нанесения покрытия -ваше железо на излом,изгиб,удар становится в 10-ки раз крепче!
    В США ,к примеру в Лайн-х добавляют кевлар -имеющий всем известные свойства (кто не знает-основной материал современных бронежилетов)

    - - - Updated - - -

    зы.На Д2 есть Наварра белого цвета, которую человек покрыл LINE-X года 2-а назад (кстати,цены тогда были в районе 5 тыс $ за покраску) -внешне выглядит как НОВАЯ или только что покрашенная машина!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам свой TJ " Sahara" - подбили "Range Rover sport"ом
    от naujokas в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 08:08
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 06:09
  3. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 14:12
  4. загорелся "check gauges" после хорошей "встряски"
    от off-road.kg в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 09:31
  5. "Резервация Весна 2012" ИЛИ "Ищем новый двигатель" :)
    от Армен в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 10:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •