Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 155

Тема: Панегирик новомодного покрытия -LINE-X или Все "ЗА" и "Против " !

  1. #61
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZhukoFF Посмотреть сообщение
    За год у меня на этом покрытии образовалась ржа в двух местах на бампере... Так что я бы не стал так идеализировать
    =) покашка покашка. интересно даже. у меня полёт нормальный. ни задиров ни чего не видать
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  2. #62
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Через раптор, кстати, тоже лезет.
    На раме. Протравленной и прогрунтованной.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  3. #63
    Местный Аватар для ZhukoFF
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Ребят фото смогу выложить не раньше субботы, на Рэнге в будни не езжу а в паркинге света нет 2 недели
    Честно говоря меня самого это удивило
    Wrangler Rubicon JK 3d 3.6 темно-зеленый - продал

  4. #64
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZhukoFF Посмотреть сообщение
    Ребят фото смогу выложить не раньше субботы, на Рэнге в будни не езжу а в паркинге света нет 2 недели
    Честно говоря меня самого это удивило
    У вас,прям по Булгакову, -Чего не коснись, ничего нет!

    Мы готовы подождать

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Через раптор, кстати, тоже лезет.
    На раме. Протравленной и прогрунтованной.
    Вадос, а ты видел технологию нанесения Лайн-Х?
    Трогал,царапал,резал острым ножом его?..."можно видеть и ВИДЕТЬ!"(c/c Э.М.Ремарк Три товарища)

    ОБЪЯСНЮ тебе и другим- представь себе нечто пластиковое толщиной 1-1.5мм имеющее однородную структуру,которую в приклеенном виде разрезать/повредить очень тяжело(молотком со всей силы острым концом пробовал в свое время).Структура приклеена и туда не попадает воздух,потому что в коконе(т.е как шкура змеи-цепляется за все неровности и при засыхании стягивает к центру детали образуя так называемый- кокон.

    ГИПОТЕТИЧЕСКИ- повредить можно в одном варианте - если плохо обработали поверхность(со ржавчиной или жирное пятно осталось) -стал пузырь ...но и его не просто будет проткнуть ,ибо 1.5мм однородной жесткой пластиково-тефлоновой(Паучок очень точно описал покрытие на ощупь) массы -которой пофиг царапины гвоздиком.

    - - - Updated - - -

    зы.И,...вчера приезжали Питерские джиперы посмотреть на мою машину,-царапал острым ножом свой авто при Эдике-Охотнике(он будет тоже обливать лайн-х) - царапин НЕ видно..просто НЕТ!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  5. #65
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZhukoFF Посмотреть сообщение
    Ребят фото смогу выложить не раньше субботы, на Рэнге в будни не езжу а в паркинге света нет 2 недели
    Честно говоря меня самого это удивило
    интересно будет посмотреть как и где это произошло , т.к. как мне кажется ржа могла вылезти только если покрытие повреждено(трещина или что то ещё.) и наверное в местах ребер ампера такое могло произойти .. там где покрытие плохо ложится..
    в общем интересно будет увидеть, ну а так я и пишу что нужно наблюдать что и как, у меня пока пол года и всё хорошо ,как будет дальше посмотрим..
    TJ 4.0

  6. #66
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    =) покашка покашка.
    Вчера уставший читаю , -"какашка-какашка"
    Только через какое-то время ,начинаю понимать что Паучек хочет посмотреть )))
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  7. #67
    Местный Аватар для ZhukoFF
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    интересно будет посмотреть как и где это произошло , т.к. как мне кажется ржа могла вылезти только если покрытие повреждено(трещина или что то ещё.) и наверное в местах ребер ампера такое могло произойти .. там где покрытие плохо ложится..
    в общем интересно будет увидеть, ну а так я и пишу что нужно наблюдать что и как, у меня пока пол года и всё хорошо ,как будет дальше посмотрим..
    У меня прорези как будто чем то острым прорезаны 1 см. Из них лезет ржа, и рыжее пятно вокруг.
    Последний раз редактировалось ZhukoFF; 02.03.2015 в 09:57.
    Wrangler Rubicon JK 3d 3.6 темно-зеленый - продал

  8. #68
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение

    Вадос, а ты видел технологию нанесения Лайн-Х?
    Трогал,царапал,резал острым ножом его?...

    ОБЪЯСНЮ тебе и другим- ...

    ГИПОТЕТИЧЕСКИ- ...!
    Нет! Ты просто уникальный чел!
    Можешь подолгу распрашивать, темы создавать, вопросы ставить, сомнения.
    Но стоит тебе всего-лишь прикоснуться к сути вопроса, как сразу же становишься гуру, единственным из немногих, посвященных в сакральные тайны сего действа, наделенный эксклюзивным правом пояснять и объяснять жалким неучам, судить и осуждать за отсутствие оного.
    Или это Эдики все такие?
    Повторюсь, для любителей ютуба. В сопредельном прибалтийском государстве представительство лайникса появилось задолго до российского. И задолго до того, как ты научился правильно произносить и писать название продукта я "..видел технологию нанесения Лайн-Х,Трогал,царапал,резал острым ножом его.."

    Или у тебя не укладывается, что если у кого то чего то нет, то может оно ему просто не нужно



    Скучно
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  9. #69
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Или это Эдики все такие?
    Наверное

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Повторюсь, для любителей ютуба. В сопредельном прибалтийском государстве представительство лайникса появилось задолго до российского.
    К чему тогда столько глупых вопросов и сравнение НЕ сравнимого-мягкого и квадратного? -Лайн-Х и Раптора?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение

    Скучно
    Вадос, вот я читаю твою вадосятину -думаешь АхренительНО МнЕ вЕсЕло ?
    Кроме сисек и флудерства твои посты вообще не несут никакой смысловой нагрузки...Грустно!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  10. #70
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Все конечно здОрово, но есть сомнения в "профессиональности" профессионалов из Тракгаража и ценах.
    Нужно, что бы появился хоть один Джек реально покрашенный ими за 120 руб.
    хомяка Н3 они покрасили почти за 250р (по моим сведениям).

    В общем, кому интересно, напишу альтернативу в Питере по Лайн Иксу (Эдуарду охотнику она известна, почему не договорились я не знаю). Тут не буду, чтобы не разводить рекламу и споры, мне в этом выгоды нет.
    Еще скоро, к маю, будет ТиДж залит полностью. Если кому интересно на старой машине можно будет посмотреть.

    Для меня вопрос тоже актуальный, по весне забахаю белую крышу себе лайн иксом.
    Посмотрю качество и цвета, на нескольких других машинах, которые сейчас в работе и перекрашу кузов полностью.
    LR Defender

  11. #71
    Местный Аватар для loonychu
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Москва - Великий Новгород
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    вопрос знатокам:
    как себя ведет Line-x и бескаркасный софттоп? если это покрытие толстое, то возникает шанс того, что бескаркасник просто не налезет из-зи утолщения труб каркаса безапасности и заливки пазов по контуру..
    У меня и сейчас с трудом запихивается топ в пазы...
    TJ'97 2,5L МКПП (КРАСНЫЙ)

  12. #72
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение

    К чему тогда столько глупых вопросов и сравнение НЕ сравнимого-мягкого и квадратного? -Лайн-Х и Раптора?
    (
    Вот тут ты путаешь теплое с мягким)
    Где вопросы и где сравнение?
    Всё обмусолено уже давным давно. И выводы сделаны.
    Эт ты все еще продолжаешь сравнивать своё с остальным. Кинги, спикеры, лайникс...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение

    Вадос, вот я читаю твою вадосятину -думаешь АхренительНО МнЕ вЕсЕло ?
    Кроме сисек и флудерства твои посты вообще не несут никакой смысловой нагрузки...Грустно!
    Не читай!
    Тем более, если сиськи для тебя нагрузка

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Наверное (
    Самоирония
    Это хорошо. Я слышал, что ты все серьезно воспринимаешь. И злишься неимоверно
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  13. #73
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Потыкался я в своей деревне с китайским АЕВ бампером.....максимум в гараже раптором из моего материала.....
    Короче плюнул - пескоструй и порошок с хорошей прожаркой... Лайникс пока остается в мечтах)))
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  14. #74
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Или это Эдики все такие?
    Да, мы очень тщательные, отмеряем 8 раз, потом рэжэм.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Extra Посмотреть сообщение
    Все конечно здОрово, но есть сомнения в "профессиональности" профессионалов из Тракгаража и ценах.
    Нужно, что бы появился хоть один Джек реально покрашенный ими за 120 руб.
    хомяка Н3 они покрасили почти за 250р (по моим сведениям).

    В общем, кому интересно, напишу альтернативу в Питере по Лайн Иксу (Эдуарду охотнику она известна, почему не договорились я не знаю). Тут не буду, чтобы не разводить рекламу и споры, мне в этом выгоды нет.
    Еще скоро, к маю, будет ТиДж залит полностью. Если кому интересно на старой машине можно будет посмотреть.

    Для меня вопрос тоже актуальный, по весне забахаю белую крышу себе лайн иксом.
    Посмотрю качество и цвета, на нескольких других машинах, которые сейчас в работе и перекрашу кузов полностью.
    А у тебя крыша не пластиковая?
    JK 3,8 2d 2007.

  15. #75
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loonychu Посмотреть сообщение
    вопрос знатокам:
    как себя ведет Line-x и бескаркасный софттоп? если это покрытие толстое, то возникает шанс того, что бескаркасник просто не налезет из-зи утолщения труб каркаса безапасности и заливки пазов по контуру..
    У меня и сейчас с трудом запихивается топ в пазы...
    у меня джек и я могу написать только про пазы: всё пучком- ребята залили хитрожопо, внутри не залито, а снаружи под пазом слой чуть тоньше, но под покраску я им тачку отдавал с софтом и обращал на этот момент внимание специально. Думаю при меньшем акценте, с незнания могли залить так, что ездил бы я исключительно на хард топе
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам свой TJ " Sahara" - подбили "Range Rover sport"ом
    от naujokas в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 08:08
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 06:09
  3. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 14:12
  4. загорелся "check gauges" после хорошей "встряски"
    от off-road.kg в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 09:31
  5. "Резервация Весна 2012" ИЛИ "Ищем новый двигатель" :)
    от Армен в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 10:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •