Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: Лифт на jk 2d 2013

  1. #16
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Могу пружины почти новые продать Оld Мan Еmu для Jeep Wrangler JK2007ON Sport , lift 2.0-2.5", +100кг (2630)
    (Жесткость под металлический бампер с лебедкой)
    вот такие -



    http://4x4max.ru/suspension/1084/3049
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #17
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtemOnes Посмотреть сообщение
    Ребята! Посоветуйте лифт в районе 2.5 - 3 дюйма, задачи таковы:
    Подготавливаю машину для экспедиции, но в тоже время это единственный автомобиль, хочу что-то вроде городского экспедиционника) идеей лифта не задавался так так смысла небыло, сейчас думаю о том что при установке всего оборудования, а этот так подозревая килограмм 300 со всеми бамперами и т.д., jk просядет на пузо если еще и полную машину загрузить. Итого нужно чтоб держало вес, увеличенный просвет но в тоже время подвеска не должна быть сильно жесткой. Калеса будут стоять не больше 34-ых. Дак вот голову ломаю т.к. это моя первая машина такого уровня, опыта можно сказать нет, бюджет планируется до 100 тыс на все шасси, просьба помочь!
    машын дизель или бензин? а то от длинного дизеля пружины поставь и получишь как раз небольшое усиление-лифт, плюс проставки сделать можно какой хочешь толщины, чертежи есть. это будет очень бюджетно. резину рублей в 12-13 за балон можно купить...
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  3. #18
    Пользователь Аватар для ArtemOnes
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Да ладна!Бюджет в сотку нереален даже под потребности ТС!Он хочет лифт и колёса в эти бабки,дануна!
    Если прочитать внимательней то речь идет о лифте и бюджете на него, о колесах речи небыло!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    машын дизель или бензин? а то от длинного дизеля пружины поставь и получишь как раз небольшое усиление-лифт, плюс проставки сделать можно какой хочешь толщины, чертежи есть. это будет очень бюджетно. резину рублей в 12-13 за балон можно купить...
    Машина бензин, как вариант, подумаю над этим, спасибо за совет)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Могу пружины почти новые продать Оld Мan Еmu для Jeep Wrangler JK2007ON Sport , lift 2.0-2.5", +100кг (2630)
    (Жесткость под металлический бампер с лебедкой)
    вот такие -



    http://4x4max.ru/suspension/1084/3049
    Я вот приглядываюсь на пружыны и аморты ironman, есть опыт их пользования?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    просто не стоит без необходимости лесть в подвеску со всеми костылями и брекетами выправляющими последствия лифта. вариант плоские крылья и аморты с пружинами на дюём полтора, в твоём случае будет самым лучшим решением. а стоковые пружины с амортами, действительно посредственные и делают кузов валким.
    ах да. неплохо бы ещё простенький комп взять, тупо вписать большие колёса.
    всё это легко может уложится в 100 тыщ.
    обрезать крылья и одеть их в кембрик https://www.youtube.com/watch?v=EppDwS34sXs 10 баксов http://www.ebay.com/itm/10Ft-300CM-B...83ff83&vxp=mtr
    комп 150 баксов
    пружины 700 баксов
    аморты нуу... ещё скажем 700. как рас сотка и выйдет.
    Вот это очень хитро, с крыльями так и сделаю! Самое главное бюджетно) Спасибо за одекватный ответ!

    - - - Updated - - -

    И еще вопрос встанут ли мне 16-е диски, кто знает?

  4. #19
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Диски бывают разные, но без колхоза практически ни одни 16-е не лезут на рубикон.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  5. #20
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtemOnes Посмотреть сообщение





    Я вот приглядываюсь на пружыны и аморты ironman, есть опыт их пользования?

    - - - Updated - - -

    Айронмен - контора китайская , пружины делает по лицензии ОМЕ(ARB)
    Бренд быстро развивающийся с хорошим рекламным сопровождением, продукция ориентирована на Европейский рынок ,- в основном для чистых ламеров по JK-ю!

    Есть гораздо лучше производители тюнинга + пользующиеся заслуженным уважением среди Джиперов + хорошо показавшим себя в Российских условиях!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  6. #21
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtemOnes Посмотреть сообщение
    И еще вопрос встанут ли мне 16-е диски, кто знает?
    приезжай в гости померим два моих комплекта 16" )))
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  7. #22
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Айронмен - контора китайская , пружины делает по лицензии ОМЕ(ARB)
    Бренд быстро развивающийся с хорошим рекламным сопровождением, продукция ориентирована на Европейский рынок ,- в основном для чистых ламеров по JK-ю!

    Есть гораздо лучше производители тюнинга + пользующиеся заслуженным уважением среди Джиперов + хорошо показавшим себя в Российских условиях!
    Эдуард, не знаю откуда эта инфа, но в реальности:

    айронмен контора австралийская
    к оме никакого отношения не имеет вообще
    делают в китае большую часть ассортимента, но все везется именно с австралии, официалами в россии.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  8. #23
    Местный Аватар для Grig
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Возьми Rubicon Express 2,5" у Takezo . Американскому Жыпу - американский лифт . Думаю точно не хуже железного мужика будет .
    JK Rubicon 2012 , лифт 2.5", 37-е колёсы .
    www.uni-bee.ru

  9. #24
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Эдуард, не знаю откуда эта инфа, но в реальности:

    айронмен контора австралийская
    к оме никакого отношения не имеет вообще
    делают в китае большую часть ассортимента, но все везется именно с австралии, официалами в россии.
    Андрей , так обсуждали уже этот бренд и не один раз (кстати,в одном обсуждении ты участвовал ,когда лифт обсуждали-дорогой и некчемный от Айронмен)
    Пружины кто-то пробивал -выяснили , что австралийские по лицензии ОМЕ (но где сделаны конкретно -не поймешь!).
    А лифт-киты у них ,-вообще сборная солянка -китай там точно на слуху
    + НЕ удивлюсь , если в Айронмен сидят в учредителях русские (как в Борге) -уж больно однотипные рекламные компании, сопровождение+раскрутка бренда и проработка логотипа.

    По мне -Айронмен -не достоин внимания продвинутого джипера!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
    Возьми Rubicon Express 2,5" у Takezo . Американскому Жыпу - американский лифт . Думаю точно не хуже железного мужика будет .
    Рубикон Экспресс -кит не плохой , все зависит от цены!

    Однако, я за кастом лифт -ибо,дешевле + АдНознАчНО лучше + откуда ноги растут и что , и как - на форуме не один человек " в теме "!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  10. #25
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Андрей , так обсуждали уже этот бренд и не один раз (кстати,в одном обсуждении ты участвовал ,когда лифт обсуждали-дорогой и некчемный от Айронмен)
    Пружины кто-то пробивал -выяснили , что австралийские по лицензии ОМЕ (но где сделаны конкретно -не поймешь!).
    А лифт-киты у них ,-вообще сборная солянка -китай там точно на слуху
    + НЕ удивлюсь , если в Айронмен сидят в учредителях русские (как в Борге) -уж больно однотипные рекламные компании, сопровождение+раскрутка бренда и проработка логотипа.

    По мне -Айронмен -не достоин внимания продвинутого джипера!

    - - - Updated - - -



    Рубикон Экспресс -кит не плохой , все зависит от цены!

    Однако, я за кастом лифт -ибо,дешевле + АдНознАчНО лучше + откуда ноги растут и что , и как - на форуме не один человек " в теме "!
    Я с айронменом завязал - изза невнятной гарантии. Поэтому все остальные моменты, уже не актуально. Но то что везется с австралии - 100%

    кастом лифт хорошо, еще бы люди пользовались этими лифтами по назначению!

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  11. #26
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Я с айронменом завязал - изза невнятной гарантии. Поэтому все остальные моменты, уже не актуально. Но то что везется с австралии - 100%
    То,что завязал - это правильно ,ибо ты уже продвинутый в тюнинге и уважаемый здесь джипер -а торговать заведомой туфтой -портить себе реноме в глазах одноклубников (имхо)

    А про Австралию я скажу так , много кто здесь из США таскал Китайские девайсы ...они ,к сожалению от этого Американскими не считаются !
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  12. #27
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    То,что завязал - это правильно ,ибо ты уже продвинутый в тюнинге и уважаемый здесь джипер -а торговать заведомой туфтой -портить себе реноме в глазах одноклубников (имхо)

    А про Австралию я скажу так , много кто здесь из США таскал Китайские девайсы ...они ,к сожалению от этого Американскими не считаются !
    Эдуард, я некоторые товары продаю исключительно ради прибыли. на ренг я принципиально не выкладывал айронмен комплект, потому что кроме тезисов о его плючах, никаких характеристик вообще... все остальное, бюджетный уровень, но с регулярными гарантиями. Их вроде бы не против устранять, да все через задницу. Послал поставщика подальше. Хотя лебедки неплохие у них.

  13. #28
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Эдуард, я некоторые товары продаю исключительно ради прибыли. на ренг я принципиально не выкладывал айронмен комплект, потому что кроме тезисов о его плючах, никаких характеристик вообще... все остальное, бюджетный уровень, но с регулярными гарантиями. Их вроде бы не против устранять, да все через задницу. Послал поставщика подальше. Хотя лебедки неплохие у них.
    Про лебедки ты мне говорил,...если у тебя есть чел.который дорабатывает их(смазывает ,усиляет) -тема хорошая для джиперов , учитывая вменяемую цену.

    А про Айрон мен мы уже с тобой спорили,...я этот лифт не пробовал , но уже есть опыт использования и 40-ка долл.амортов и 60-ти , и 110-ти,и 700-сот,...и даже 1400$ за пару.,
    А в железках я разбираюсь довольно не плохо ))))
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  14. #29
    Пользователь Аватар для ArtemOnes
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    А что думаете если поставить пружины от 5-ти дверного дизеля?

  15. #30
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtemOnes Посмотреть сообщение
    А что думаете если поставить пружины от 5-ти дверного дизеля?
    Нормальный ход - только редко кто продает )))
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Автоэкзотика 2013.
    от Habal в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 17:47
  2. 02 ноября «КИН – ДЗА – ДЗА 2013»
    от =КОТ= в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 18:23
  3. 12-13 октября 2013 "Взрослые игры:осень 2013" г.Самара
    от x512218 в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:47
  4. Ладога 2013
    от avolkoff в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 21:20
  5. 6-7-го апреля 2013 года! Трофи-рейд "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ -2013"
    от Michania в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 09:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •