Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 63

Тема: Jeep Wrangler 2012г.в.

  1. #16
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozerotti Посмотреть сообщение
    Расходы при покупке. Автосалон – 79.5 тыс.$ + антикор, тонирование, фаркоп и оклейка антигравийной плёнкой - 3 тыс.$. Продам ровно за пол-цены - 41 тыс.$.
    Как-то интересно получается, т.е. по сегодняшнему курсу Вы его купили ~ 4800000 руб. + расходы на тюнинг? Нынче новый, в долларах, немного подешевле будет. Правильно говорят, коль в России живем, купили в рублях значит и продавайте в рулях. Прикольно получается, купил за 2500000 руб. и готов продать за пол цены - 2500000 Будет правильнее сказать - такой новый сейчас стоит ХХХ руб., готов продать за пол цены YYY рублей.

  2. #17
    Пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Флуд читать больше не буду. Далее без меня. Телефон и почта в теме - пишите, звоните.

  3. #18
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozerotti Посмотреть сообщение
    Флуд читать больше не буду. Далее без меня. Телефон и почта в теме - пишите, звоните.
    нет ,Не уходи.., тут есть лохи и они скоро придут и купят у тебя за 2ю5 ляма машину..!!))))

    нет бы написал перекупы забирают за 1.8 ,но жалко им отдавать за эти деньги ,лучше своим , на форуме, и типа заберите за 1.8..
    а так конечно интересно получается ,люди едут оценить и потом приходят надуть своих..
    TJ 4.0

  4. #19
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozerotti Посмотреть сообщение
    Флуд читать больше не буду. Далее без меня. Телефон и почта в теме - пишите, звоните.
    Не обижайтесь, флудеры есть везде... Лучше прикрепите фото, описание подробное...Сейчас трудно что-то продать, чем на большем количестве ресурсов есть информация, тем больше шансов, быстрее продажа. А флудеры... ну так они тему поднимают...тоже хорошо. Удачной продажи!
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

  5. #20
    Пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Ладно, не ухожу. В тему заходило уже столько народа, но только 5-6 человек не от мира сего. Зайдите на любой сайт автомобильный, неавтомобильный, оружие, оптика, ножи, часы... да что угодно, всё давно пересчитано на доллар. И если вы это сделаете, то поймёте, что не я придумал такой рынок. Все частные объявления (по крайней мере на 19 сайтах что я посмотрел о продаже авто) пересчитаны на валюту. Все! Почему я должен поступать иначе? Откройте мою ссылку на Авито, снизу есть раздел "Похожие предложения". Предлагается 5 машин Jeep Wrangler 2011 и 2012 года выпуска. Все оценены в 2,5 млн.руб. и выше. Откройте другие сайты и обнаружите то же самое. Очнитесь, 3-4 месяца как рынок кардинально изменился.
    Поэтому, если при покупке я заплатил 82,5 тыс. долларов, а сейчас прошу 41 тысячу, то автомобиль я продаю за пол-цены. Вроде так просто. Тему посмотрели более двухсот человек, все всё поняли. За исключением немногих.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vodoley Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь, флудеры есть везде... Лучше прикрепите фото, описание подробное...Сейчас трудно что-то продать, чем на большем количестве ресурсов есть информация, тем больше шансов, быстрее продажа. А флудеры... ну так они тему поднимают...тоже хорошо. Удачной продажи!
    Я не обижаюсь. Но кто-то неискушенный почитает и не захочет даже позвонить. Спасибо за поддержку!

  6. #21
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Клуб мля. стремно читать ваши посты ребята, напали на мужика, хотя его личное право ставить цену. Машину еще никто не видел, уже откуесосили по полной, послали подальше и тд...

    Хоть за квинтилоион евро поставит машину - какое кому дело. Может и дорого, будь вы на его месте, найдите чтото в замен, за рубли, а потом говорите. Просто и понятно - взамен брать нечего, все от бакса.

    Если бы я продавал свой JK сейчас, я бы так же залупил от доллара по полной и пофигу на все флудо сопли. каждый сука винтик куплен за валюту в машине. И что теперь, честно заработанные отдать кому то, просто потому что, какая то группа людей решила - дорого нах?))) Да уж ребята. Стремно за вас. никакого уважения друг к другу, доброты и понимания, устав клуба почитайте, флудеры.... А всего то, фотку не вывесил.

    Каждый из вас продавая машину, будет залуплять цену по полной. Каждый без исключения.

  7. #22
    Местный Аватар для hiperon
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JluC__ Посмотреть сообщение
    Прикольно получается, купил за 2500000 руб. и готов продать за пол цены - 2500000
    Тонкий маркетинговый ход - оценить все в долларах и сказать что продается за полцены.Авось не заметит никто. Нет чтобы по честному написать - хочу столько то.
    1991 YJ, 4.0l, AX15, 2.5" lift

    🇺🇸 🦅💪🏻

  8. #23
    Пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Тонкий маркетинговый ход - оценить все в долларах и сказать что продается за полцены.Авось не заметит никто. Нет чтобы по честному написать - хочу столько то.[/QUOTE]

    Никаких маркетинговых ходов - честно пишу: хочу 41 тыс. долларов США. Фото добавил в первый пост. И вот ещё несколько.

    j10.jpg j11.jpg P1020634.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Ozerotti; 23.02.2015 в 19:01.

  9. #24
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    А где тюних то за который столько лавэ заплачено?
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  10. #25
    Пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Я и не хотел, чтобы автомобиль выделялся из потока. Всё в первом посте: лифт-комплект (не проставки, а именно лифт-комплект с заменой аммортизаторов, пружин и т.д.), оба металлических бампера Mopar (стоковый пластиковый, выпирающий большой губой, и пользы от него никакой), металл.защита передней подвески, пороги, далее по мелочи: лючек бензобака, накладки на пороги, замок на капот - всё оригинальное, установлено дилером до продажи. Так хоть и дороже, но с сохранением гарантии и уверенностью в оригинальности аксесуаров. Сразу сделал полный антикор, до сих пор на него обращают внимание все кто заглядывал под машину. Плёнкой 0,5 мм. два дня оклеивали машину, с такой толщиной далеко не все мастера берутся работать. Ею покрывают днища катеров. Оклеен весь кузов кроме крыши конечно. В итоге сейчас есть мелкие царапинки на кузове (от кустов и веток в лесу), но все они на плёнке. Сразу поставил оригинальный фаркоп, хотя использовать не пришлось. Но в городе действует отрезвляюще для тех кто любит ехать на хвосте. Затонировал. Прошлым летом поменял все колеса, на фото видно, что резина новая. Cooper C/T Maxx выбрал осознанно. Тяжеловата малость, но плюсов больше. 275/70 R18. Из размера видно, что и диски все понял на немецкие Borbet. Из 9 колёс 5 ошиповал в спортивном клубе. Все шипы посажены на клей, шипы двух размеров - по краям чуть длиннее, чем по центру. 4 колеса - для лета. Сразу всё не вспомню, наверное что-то упустил. Как и у всех наверное есть некоторые допы, которые не успел поставить, подарю конечно. Например классные фары дальнего вида с крепежом и кнопками. Мелочевка всякая, секретки, доп.чехлы и т.п. Спрашивайте кому что интересно.

  11. #26
    Местный Аватар для Kirill_x5
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    дело конечно ваше, но цена явно завышено и даже при сегодняшнем курсе, вы машину покупали максимм до 2 млн рублей, плюс весь ВАШ тюнинг стоит не так дорого плюс вы уже два года на ней катаетесь, здесь за такую цену машину не продадите если только не будет считать свою цену в долларах по курсу 2012 года

    Jeep Wrangler 2008 3D

  12. #27
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    А у диллера, тогда все понятно. Наверно огорчу но при продаже ваш "тюнинх" последнее, что увидит покупатель и на стоимость он тоже повлияет в последнюю очередь.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  13. #28
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    А у диллера, тогда все понятно. Наверно огорчу но при продаже ваш "тюнинх" последнее, что увидит покупатель и на стоимость он тоже повлияет в последнюю очередь.
    Я бы не был столь категоричен...на вкус и цвет, как говориться...покупатели разные. Мне вот, например, нравиться именно такое направление. Дизель тока не моё... А то, что всё поставлено Мопар и официалами - так это плюс огромный - читайте техрегламент.
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

  14. #29
    Пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    К машине большой интерес. Сегодня едут смотреть 2 человека. Звонки идут постоянно. И это при том, что объявление я дал только в в 3-х местах. В основном все с Авито. Посмотрим что из этого выйдет. Решение о продаже принял спонтанно, не горит, могу и передумать. Один человек, не торгуясь предложил взять по безналу, но меня это не очень устраивает. На наш форум я и не особенно рассчитывал, потому как сюда заходит не много народу, в основном постоянные участники. И джип у них уже есть. Обязательно отпишусь о результатах.
    Дизель, кстати, совсем не плох. Мне есть с чем сравнивать - последние мои 4 машины были дизельными. Без всяких Вебасто при минус 22-25 заводится без проблем. На ходу многие и не понимают какой стоит мотор, прогретый, во время движения он совсем не шумный.
    Последний раз редактировалось Ozerotti; 24.02.2015 в 09:21.

  15. #30
    Местный Аватар для garry69
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Electrostal-Noginsk
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Оптимистично....
    Уже история: Jeep Wrangler Sport JK 3,8AT 2007 3 door, Black, anti-corrosive coating, body Armor Hood Guard in Black, Quadratec Entry Guards, Quadratec Premium 2" Receiver Hitch, TeraFlex HD Hinged Carrier, Quadratec® LED Headlights, J.W. Speaker® 6145 LED Fog Light Kit, Quadratec "SRT®" Style Wheel, Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar 35''R20, Coverking Neoprene Seat Covers, Rugged Ridge A-Pillar Switch Pod, Borla T304 exhaust

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 16:33
  2. MOPAR® EVS I Alarm Kit for 07-10 Jeep® Wrangler & Wrangler Unlimited JK with Keyless
    от RIYAN в разделе Продам запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.12.2014, 22:29
  3. куплю Фольксваген Тигуан от 2012г
    от ROMZES4 в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 22:19
  4. Открытие сезона Jeep Wrangler на Jeep Territory
    от Sabakin в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 11:35
  5. Площадка под два АКБ на Jeep Wrangler или Wrangler Unlimited
    от Pavlo в разделе Продам запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 09:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •