Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Китайские светодиодные балки. Москва

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию Китайские светодиодные балки. Москва

    Есть на продажу две светодиодных балки.

    Производство Китай. Принадлежат не мне и так же размещены на других площадках владельцами. Продают знакомые по работе, больше их возить в ближайшее время не собираются.

    Резерв только после оплаты. Самовывоз от меня, могу отправить транспортными с забором курьером. Проверил, работают, светят отлично.

    P1070891.jpg

    Обе комбинированный свет. В комплекте проводка для установки (кнопка, реле, предохранитель).

    Размеры и характеристики:
    Двухрядная 131 см по корпусу
    (54 дюйма 300Вт)
    Насчитал 100 диодов

    Однорядная 110 см по корпусу
    (43 дюйма 210Вт)
    42 диода

    - - - Updated - - -

    Игорь 926 1880659 территориально около Сити.

    - - - Updated - - -

    по 15 000р.
    YJ 93 4.0 MT - был...

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Толстую забрали. Осталась 43 дюйма однорядная. отдал бы за 14000.

    Хорошо подойдет, если у кого-то есть фантазия разместить ее внутри салона за лобовым стеклом типа такого
    928248_700909629967718_2091947715_n.jpg

    Но нужно будет сделать короб, чтобы плотно к стеклу стояла во избежание отражения и ослепления себя же
    1121850d1385771999-led-light-bar-behind-windshield-img954780.jpg

    - - - Updated - - -

    Зато шуметь не будет на скорости, мешать шноркелю, не так активно привлекать воришек и не задевать за всякие висячества на подземных паркингах )
    YJ 93 4.0 MT - был...

  3. #3
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MjC Посмотреть сообщение
    Толстую забрали. Осталась 43 дюйма однорядная. отдал бы за 14000.

    Хорошо подойдет, если у кого-то есть фантазия разместить ее внутри салона за лобовым стеклом типа такого
    928248_700909629967718_2091947715_n.jpg

    Но нужно будет сделать короб, чтобы плотно к стеклу стояла во избежание отражения и ослепления себя же
    1121850d1385771999-led-light-bar-behind-windshield-img954780.jpg

    - - - Updated - - -

    Зато шуметь не будет на скорости, мешать шноркелю, не так активно привлекать воришек и не задевать за всякие висячества на подземных паркингах )
    На первом фото JK , а на втором -вероятно предыдущая версия - вы выложили 2-а разных авто!
    По мне -бред полный устанавливать LED свет под стекло ((((

    При вашем " зато " и желании продать Китайские балки - они полное Гуано!, Мало того , на Хаммер клубе ребята тестировали китайские балки -средний срок работы 3-4 месяца... мало у кого они год отработали.
    А при вашем подходе - я вижу,что гарантии 100% не будет

    Рекомендую выставить на авито!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    та нее, это я по форумам нашел) на первом поставили, на втором поставили и плюются))

    - - - Updated - - -

    балки с ебея, брал для себя побаловаться, не магазин)

    - - - Updated - - -

    картинки больше для флуда выложил

    - - - Updated - - -

    и про балки пишу, что китай, не скрываю. цена для китая оч хорошая. на авито сильно дороже продают. если надо, могу на них любой логотип нанести, есть дома резак.
    YJ 93 4.0 MT - был...

  5. #5
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MjC Посмотреть сообщение
    та нее, это я по форумам нашел) на первом поставили, на втором поставили и плюются))

    - - - Updated - - -

    балки с ебея, брал для себя побаловаться, не магазин)

    - - - Updated - - -

    картинки больше для флуда выложил
    Дешевле было с Али тащить
    Ваш позитив мне нравится , однако есть-НО
    Только Риджит ,в моем понимании ,делает свет Без проблемный и проверенный временем!
    Фары что я покупал более 4 лет назад используются в разных условиях до сих пор... и те, кому я продал свои Риджит (не магазин и НЕ проф.прод) -служат и будут служить "верой и правдой "!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  6. #6
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Дешевле было с Али тащить
    Ваш позитив мне нравится , однако есть-НО
    Только Риджит ,в моем понимании ,делает свет Без проблемный и проверенный временем!
    Фары что я покупал более 4 лет назад используются в разных условиях до сих пор... и те, кому я продал свои Риджит (не магазин и НЕ проф.прод) -служат и будут служить "верой и правдой "!
    Подтверждаю!Служит зае...бись!!!
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Студент, я Вас глубоко уважаю и с удовольствием читаю ваши темы, тк опыта там действительно оч много прикладного. В том числе буквально недавно рекомендовал их к прочтению одному владельцу JK, который по принципиальным соображениям не хочет регистрироваться на форуме и которого "развел" какой-то сервис, установивший ему лифт, после чего его рубик стал неуправляемым. Мне было несколько странно читать Ваш комментарий, тк старался подойти к теме с юмором и думал очевидно, что у меня нет JK или TJ, но как молодой ренговод я действительно задумался поставить балку внутрь машины, тк у моего коллеги с амарока во вроде бы хорошем районе Москвы сняли ночью балку.
    Я не профессиональный продаван, просто накопил много всякой хрени для себя, которую сейчас продаю, тк мне она не особенно нужна. Так и с балками этими - купил, поигрался, не понравилось. Нравится мне ставить на себе эксперименты на себе, когда есть возможности. Иногда они пропадают, что плохо.
    Сейчас жду, когда прилетят мне колиматорные линзы и 10ватные диоды, буду сам собирать себе свет. Согласен, что эти балки хрень даже по той причине, что все пишут мощность на них с потолка - количество диодов множенное на пиковую мощность каждого, но на нее эти диоды не выходят даже близко. Разбирал, смотрел, что внутри - китайцы вообще молодцы, эти все балки сделаны по схеме покупки диодных мощных лент по метражу с возможностью резать их на модули (кратно количеству элементов на печатной плате). Со стабилизаторами и драйверами, которые как раз не дают развивать им мощность. Собственно, эту балку предлагаю, если кому хочется побаловаться, по цене ниже авито. В моем активе - я не предлагаю поломатых вещей, тк их продавать стыдно и потом покупатели знают, как меня найти)) Есть еще в россии производители, которые продают свои балки на форумах джиповодов. Видел одну такую - в ней вместо драйверов просто стоят резисторы, чтобы светики не погорели на 15 вольтах. Если в тему света. Я все еще считаю даже китайский ксенон лучше китайских диодов.
    Насчет Али не соглашусь - надо обязательно смотреть оба ресурса. В конкретный момент времени одни и те же продавцы выставляют на них разные цены.
    YJ 93 4.0 MT - был...

  8. #8
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MjC Посмотреть сообщение
    Студент, я Вас глубоко уважаю и с удовольствием читаю ваши темы, тк опыта там действительно оч много прикладного. В том числе буквально недавно рекомендовал их к прочтению одному владельцу JK, который по принципиальным соображениям не хочет регистрироваться на форуме и которого "развел" какой-то сервис, установивший ему лифт, после чего его рубик стал неуправляемым.
    Пускай стукнется ко мне в личку и опишет проблемы + фото подвески снизу -я ему подскажу ,что надо делать и в чем трабл ))))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MjC Посмотреть сообщение
    Мне было несколько странно читать Ваш комментарий,
    Ничего странного , ибо в моем понимании было бы обидно купить вещь, которая прослужит не долго.
    Я извиняюсь перед Вами ,т.к считаю не правильным влезать в торговлю,...Однако, -"Amicus Plato, sed magis arnica Veritas " (Платон мне друг, но истина дороже)

    - - - Updated - - -

    зы.На ЕБее есть антивандальные болты с секретками (для LED света в том числе)
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    зы.На ЕБее есть антивандальные болты с секретками (для LED света в том числе)
    Дайте ссыль плиз. Спрашивали буквально вчера про них. Пока придумали сточить шляпки болтов или заклепки (балка на Додж Раме)
    YJ 93 4.0 MT - был...

  10. #10
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MjC Посмотреть сообщение
    Дайте ссыль плиз. Спрашивали буквально вчера про них. Пока придумали сточить шляпки болтов или заклепки (балка на Додж Раме)
    Ну, к примеру -



    http://www.ebay.com/itm/SECRET-MINI-...item5895808cdd

    в закладках нет (((
    поищите по ебею -secret bolts
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Светодиодные фары на Ежа (LED). Москва. 6000р.
    от MjC в разделе Продам запчасть
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 12:06
  2. Москва - Cabo da Roca (Португалия) - Москва
    от Vad в разделе Путешествия и туризм
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 16:34
  3. Москва - Cabo da Roca (Португалия) - Москва
    от Vad в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 12:03
  4. Светодиодные балки
    от NIK13 в разделе Продам запчасть
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 13:49
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 02:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •