Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Лифт подвески Jeep Wrangler JK 2d 5.5 X Factor

  1. #16
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Действительно при такой цене комплекта можно позволить себе купить билет Владивосток - Москва и обратно)
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  2. #17
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Действительно при такой цене комплекта можно позволить себе купить билет Владивосток - Москва и обратно)
    разумеется, и еще крепко бухнуть с друзьями в столице останется.

    Ну а что цена, 5000 комплект + другие амморты 1200 + посредник + вес 200 кило. А все что сверху, не мое дело) Анвир с 200% накруткой торгует и ничего, даже спрос есть как выясняется.

  3. #18
    Партнер Jeep Custom Аватар для Denis
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Москва Бабушкинская
    Сообщений
    1,678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    У владельца этого комплекта есть свой сервис. Он так же занимается ренгами. Именно этот сервис и имелся ввиду. При успешном стечении обстоятельств, возможно я сам приеду и установлю этот комплект. Но тут право нового владельца выбирать подрядчика, поэтому с моей стороны ( с стороны владельца комплекта ) есть рекомендации и предложения.
    На форуме jeepwrangler-club есть пока только один "наш" клубный сервис, он находится в Москве(Нововладыкинский проезд д6).
    Запчасти из Америки в наличии и под заказ www.JeepCustom.ru
    americanparts@yandex.ru
    89o3-256-01-02 ---- запчасти и сервис

    Wrangler 2011 JKU + 4 suspension lift http://www.drive2.ru/r/jeep/945551/
    Chevrolet Corvette 92 5.7
    Lincoln Town Car 97 4.6

  4. #19
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    На форуме jeepwrangler-club есть пока только один "наш" клубный сервис, он находится в Москве(Нововладыкинский проезд д6).
    Никто этого не отрицает. Если покупатель комплекта решит установить у вас, я буду только рад. ))

  5. #20
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Андрей я надеюсь когда ты будешь ставить этот лифт комплект ты объяснишь владельцу сервиса что да как научишь его. А то раз он его установить не может то соответственно и обслужить он его не сможет. Не вызывать же тебя каждый раз когда будут возникать проблемы. Ты же должен понимать что без проблем не обойдется. В клуб часто приезжают люди которым машину собирали умельцы которые далеки от понимания что они делают. И приходилось переделывать. Не в упрек сервису про который ты говоришь. Я пока его работу не видел. Так что ничего не могу сказать. А и с владельцем не знаком вроде как. В общем сумбурно конечно но кому надо тот поймет что я хотел всем этим сказать)
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  6. #21
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Андрей я надеюсь когда ты будешь ставить этот лифт комплект ты объяснишь владельцу сервиса что да как научишь его. А то раз он его установить не может то соответственно и обслужить он его не сможет. Не вызывать же тебя каждый раз когда будут возникать проблемы. Ты же должен понимать что без проблем не обойдется. В клуб часто приезжают люди которым машину собирали умельцы которые далеки от понимания что они делают. И приходилось переделывать. Не в упрек сервису про который ты говоришь. Я пока его работу не видел. Так что ничего не могу сказать. А и с владельцем не знаком вроде как. В общем сумбурно конечно но кому надо тот поймет что я хотел всем этим сказать)
    Макс, не сомневайся, я посоветую лучшего специалиста для обслуживания. И никого не придется учить.

  7. #22
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Ну так может тогда специалист и поставит.? А то зачем тебя дергать) если только крепко бухнуть с друзьями)
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  8. #23
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Ну так может тогда специалист и поставит.? А то зачем тебя дергать) если только крепко бухнуть с друзьями)
    Макс, все может быть) это не мне решать. Смотрю тема с сервисом крайне задела тебя и Дениса, расслабьтесь, я вам точно не конкурент, при том что у меня так же есть свой сервис с большими возможностями, при этом я дружу со всеми, и никого в моем городе не вынуждаю со мной конкурировать и чтото доказывать) То что этот форум монопольный представитель клубного сервиса, это понятно, я и не оспариваю. Ситуацию свою описал, делайте выводы)

    По вопросам лифткита пожалуйста в личку)

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лифт подвески и размеры
    от JouriM в разделе JK
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 21:29
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 21:54
  3. лифт-комплект подвески 2,5" на TJ
    от Сухогруз в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 12:26
  4. Лифт подвески 4" TJ RUBICONE 2003 и еще вопросы
    от Mongol в разделе Подвеска
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 23:49
  5. Лифт подвески на YJ
    от Nik1977aaa в разделе Подвеска
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 17:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •