Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Комрады, помогите выбрать Wrangler

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46

    По умолчанию Комрады, помогите выбрать Wrangler

    Всем доброго дня!! Я тут новичок.
    Ситуация такова:
    Есть Mercedes SL500 01 года W230, и есть желание его продать/обменять, высвободив 150-200 тыров для пополнения бизнеса... Остаток хотел потратить на Ёжика или Тиджика, а это 450-550 тыров...
    И так вопрос: каковы плюсы и минусы выбранных мной моделей?? Понятно, что они разные и по подвеске и по салону и вообще, только внешне похожи...
    Хотелось бы (по бюджету) 4,0 литрового на автомате, но их вообще единицы в эти деньги... 2,5 думаю для него слабовато... Авто.ру и Авито мониторю каждый день, правда свою еще не продал, но рассматриваю и варианты обмена с доплатой покупателя....

    ЗЫ: с америкосами дело имел, был Гранд 04 года 4,7 и Рэм 01 года 5,2, так что "комфортность" после мерсюка не пугает, к тому же есть ML и Grand Vitar`а...
    С удовольствием выслушаю и приму к сведению Ваши пожелания, Спасибо!!!
    ЗЫЗЫ: зарегистрирован на джип-форуме, когда еще Гранд был...

  2. #2
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Тидж будет тяжело найти в эти деньги в нормальном состоянии, если если только что то под востановление брать , вон тут в соседней теме весит за 300 тыс. .но там не известно что и как. ,если есть возможности где поставить ,разобрать и собрать ..(т.е. по сути свой сервис) то тогда можно брать ,А так это геморой..

    В эти деньги можно вполне прилично ежа найти...., т.е. дже так нужно искать тот что уже прошёл рестоврацию. с полным разбором..
    ну и смотреть на раму .Кузов.....
    TJ 4.0

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Видимо так и придется делать... Интерьер меня не сильно пугает, имея опыт общения со всяким старьем))) А вот экстерьер у Ежа мне если честно, больше нравится...)) Он как то более брутальный))) Только не европеец, с этими убогими фонарями на крыльях спереди)))))
    Будем искать... Кстати, к вопросу о просмотре у спецов - есть куда податься, или конкретно, что смотреть при осмотре/выборе машины?? Ну, там, болячки всякие...)))??
    ЗЫ: Кстати, есть возможность красить порошком за приемлемые деньги (раньше мой цех был, сейчас партнерский)... А вот тут есть кое что по минимуму про мои машинки/постройки http://www.drive2.ru/r/dodge/288230376151973111/
    И Мерс там есть, который в продаже)))
    Последний раз редактировалось servikk; 10.02.2015 в 11:46.

  4. #4
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    На осмотр приезжай в клуб. Нововладыкинский 6.
    По машине Миша правильно сказал. Я б добавил что тиджа найти хорошего за эти деньги вообще не реально. Если получится купить то дрова. Да и с ежом я небыл бы так уверен.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  5. #5
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,950

    По умолчанию

    Вот в Питере , но 2,5 http://spb.drom.ru/jeep/wrangler/17383505.html
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

  6. #6
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEGA MAD MAX Посмотреть сообщение
    Вот в Питере , но 2,5 http://spb.drom.ru/jeep/wrangler/17383505.html
    так это скорее всего развод
    TJ 4.0

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEGA MAD MAX Посмотреть сообщение
    Вот в Питере , но 2,5 http://spb.drom.ru/jeep/wrangler/17383505.html
    Про Питер - это не вариант, переписывался с владельцем - машина не в России:
    "Здравствуйте,
    Мне жаль, но я из Северная Ирландия, поэтому я не владеющие русским языком, я использую переводчика написать вам. Спасибо за ваш интерес к моей машине. Автомобиль по-прежнему продается. Находится в отличном состоянии технического и оптического и она никогда не была в аварии, так что иметь оригинальную краску. Автомобиль имеет русский ПТС. Это 100% растаможен в России предыдущим владельцем, так что вам не придется ничего платить больше для регистрации. Я второй владелец автомобиля в России.
    Я купил машину из России, потому что я работал там в компании в качестве инженер-строитель. Проблема в том, что теперь я вернулся в Северная Ирландия и я не могу зарегистрировать его здесь.
    Я могу доставить автомобиль в любой части России через судоходной компании который работает как сервис эскроу. Не беспокойтесь о любой проблеме, потому что я буду оплатить все перевозку груза и стоимость регистрации, если вам действительно нравится автомобиля.
    Так что если вы все еще заинтересованы, пожалуйста, дайте мне знать, и я объясню весь процесс доставки и приема.
    Надежды услышать хорошие новости от вас."

    Так что, думаю, этот вариант не есть гуд...

  8. #8
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,916

    По умолчанию

    развод 100%
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    это вообще не вариант, этот товарищ потом денег просит ))

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saa Посмотреть сообщение
    развод 100%
    Вот и я о чем...))
    Нет, если этот человек мне ее пригонит, вместе переоформим и поставим на учет, то еще можно задуматься, но думаю, ему это не интересно...)))

  11. #11
    Местный Аватар для ZhukoFF
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от servikk Посмотреть сообщение
    Про Питер - это не вариант, переписывался с владельцем - машина не в России:
    "Здравствуйте,
    Мне жаль, но я из Северная Ирландия, поэтому я не владеющие русским языком, я использую переводчика написать вам. Спасибо за ваш интерес к моей машине. Автомобиль по-прежнему продается. Находится в отличном состоянии технического и оптического и она никогда не была в аварии, так что иметь оригинальную краску. Автомобиль имеет русский ПТС. Это 100% растаможен в России предыдущим владельцем, так что вам не придется ничего платить больше для регистрации. Я второй владелец автомобиля в России.
    Я купил машину из России, потому что я работал там в компании в качестве инженер-строитель. Проблема в том, что теперь я вернулся в Северная Ирландия и я не могу зарегистрировать его здесь.
    Я могу доставить автомобиль в любой части России через судоходной компании который работает как сервис эскроу. Не беспокойтесь о любой проблеме, потому что я буду оплатить все перевозку груза и стоимость регистрации, если вам действительно нравится автомобиля.
    Так что если вы все еще заинтересованы, пожалуйста, дайте мне знать, и я объясню весь процесс доставки и приема.
    Надежды услышать хорошие новости от вас."

    Так что, думаю, этот вариант не есть гуд...
    Это стандартная схема развода даже текст один в один, меняют только страны и машины
    Wrangler Rubicon JK 3d 3.6 темно-зеленый - продал

  12. #12
    Местный Аватар для Врангель
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    200 метров севернее мельницы Гергардта
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    В эти деньги можно вполне прилично ежа найти.....
    Найти YJ (за 550т.р.) можно и даже 4L и даже на ходу, а там по обычной схеме:+ 200т.р,+300т.р - в результате выйдет +500-600т.р.,может быть тогда что-то ,,приличное" получится.Самый приличный недорогой YJ 4L был у ДенисаМ. По старому он оценивался в 850т.р.
    YJ 1995г.в. 4L,AX15,NP242, BLK 3"RC, SLK4.5"RC X-series,D30OX,D35OX 30spl,4.88YG,36/12.5R15 Simex ET2,рама,кузов,мотор - сток.
    2000 онд байгуулагдсан

  13. #13
    Пользователь
    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
    Найти YJ (за 550т.р.) можно и даже 4L и даже на ходу, а там по обычной схеме:+ 200т.р,+300т.р - в результате выйдет +500-600т.р.,может быть тогда что-то ,,приличное" получится.Самый приличный недорогой YJ 4L был у ДенисаМ. По старому он оценивался в 850т.р.
    Я это прекрасно понимаю!! По сему требования к "идеальному" и дешевому Рэнгу не предъявляю... Это некого рода стартап, но но хотелось бы выбрать максимум соотношений цена/качество, по этому я и создал тему, в которой хочу держать совет старейшин в этом авто...)))

  14. #14
    Местный Аватар для Врангель
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    200 метров севернее мельницы Гергардта
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Вроде было объявление в Калининграде YJ4L продавался, но это лучше у Вадима спрашивать.
    YJ 1995г.в. 4L,AX15,NP242, BLK 3"RC, SLK4.5"RC X-series,D30OX,D35OX 30spl,4.88YG,36/12.5R15 Simex ET2,рама,кузов,мотор - сток.
    2000 онд байгуулагдсан

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Почему Ренг? Тойота 70 было бы лучше.
    Wrangler TJ 2000 года, 4.0 sport МККП стоковый лебедка 12000 lb noname

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:52
  2. Помогите пожалуйста выбрать страховую компанию
    от Lada в разделе Законодательство и страхование
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 14:19
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 12:28
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 15:04
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •