Показано с 1 по 14 из 14

Тема: гидравлика PSC на JK CRD

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    323

    По умолчанию гидравлика PSC на JK CRD

    приветсвую всех,возникла проблема с фитингами и шлангами,перетёрся шланг,который идёт от редуктора по балке на насос.поехал к мастерам обжать новый,оказалось,что фитинги сделаны из алюминевого сплава и легко гнутся,обжимать можно один раз ..от силы два..обжимали пять раз,(пережали,недожали) и вот сегодня потек сам шланг.чуть позже опишу все процессы и ошибки,слышал,что на форуме есть люди кто пользовался подобными системами,может подскажет кто ..пока мысли в понедельник идти к токарю и делать концы в трубки из железа и как нибудь попытаться приварить возможно аргоном к PSC фитингам которые вкручиваются в редуктор и насос

    - - - Updated - - -

    P/S ссылку на комплект системы не могу дать,так как брал бу и точно не знаю какой именно стоит

  2. #2
    Местный Аватар для rr75
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Я делал шланги в гидросканде. Можно обратиться к ним http://www.hydroscand.ru/kontakty или в аналогичные компании.

  3. #3
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Не вижу смысла что-то наворачивать!
    Есть масса фирм, которые под ваши нужды выберет хороший шланг и обожмет его фитингом.
    Не надо колхозить - сделай без изысков-надежнее будет!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr75 Посмотреть сообщение
    Я делал шланги в гидросканде. Можно обратиться к ним http://www.hydroscand.ru/kontakty или в аналогичные компании.
    к сожалению Питер далеко от меня,ждать шланги нет возможности

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла что-то наворачивать!
    Есть масса фирм, которые под ваши нужды выберет хороший шланг и обожмет его фитингом.
    Не надо колхозить - сделай без изысков-надежнее будет!
    а фитинг нужен PSC или подобрать возможно? сегодня отнес паять будут железные концы к этому сплаву что на PSC фитингах.

  5. #5
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t0t Посмотреть сообщение
    к сожалению Питер далеко от меня,ждать шланги нет возможности

    - - - Updated - - -



    а фитинг нужен PSC или подобрать возможно? сегодня отнес паять будут железные концы к этому сплаву что на PSC фитингах.
    Олег, фиттинги там стандартные гидравлические дюймовые. в шлангомаркетах есть

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Олег, фиттинги там стандартные гидравлические дюймовые. в шлангомаркетах есть
    Андрей у нас пару шлангомаркетов и то трахторные))) если не получится,буду заказывать наверное..

  7. #7
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  8. #8
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t0t Посмотреть сообщение
    Андрей у нас пару шлангомаркетов и то трахторные))) если не получится,буду заказывать наверное..
    в ростове есть гидромаркет какой то, в сочи, в краснодаре. токарь на крайняк... где катера чинят спроси, рулевое тоже на гидравлике...

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    да,но мои немного другие вроде..

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    в ростове есть гидромаркет какой то, в сочи, в краснодаре. токарь на крайняк... где катера чинят спроси, рулевое тоже на гидравлике...
    в Анапе ,Новоросе нет,в Краснодаре вроде есть..жду ответа от токаря..если не получится придётся ехать..(

  10. #10
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t0t Посмотреть сообщение
    да,но мои немного другие вроде..

    - - - Updated - - -


    в Анапе ,Новоросе нет,в Краснодаре вроде есть..жду ответа от токаря..если не получится придётся ехать..(
    нафига ехать! позвони им и доступным человеческим языком скажи. нужна такая вот хрень. размеры такие... даже в мм пойдут. у таких магазов ежедневно так) вышлют +- фото по почте

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    323

    По умолчанию

    концы припаяли,обжали,буду ставить прокачивать,посмотрим что получится..позже выложу фото шланга с припаянными фитингами

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    323

    По умолчанию

    Подскажите по жидкости для гура psc там идёт swepco 715 найти за нормальную цену не могу,на одном из форумов увидел что льют какой то заменитель для высокотемпературных и оборотистых насосов вроде royal purple max..какое масло лить непойму,манкала на насос нет,так как брал бу

  13. #13
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t0t Посмотреть сообщение
    Подскажите по жидкости для гура psc там идёт swepco 715 найти за нормальную цену не могу,на одном из форумов увидел что льют какой то заменитель для высокотемпературных и оборотистых насосов вроде royal purple max..какое масло лить непойму,манкала на насос нет,так как брал бу
    Вы с ума не сходите , лейте спокойно Декстрон четверку и всё будет гуд , у вас не экскаватор Камацу
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    323

    По умолчанию

    Лью канадскую dura drive mv sinthetic..шуметь насос начал..хочу поменять насос и жидкость по допускам мануала...на swepco 715 идут какие то присадки антипена и антивизг)не знаю конкретно что ,но видимо простую АТФ будет взбивать из за оборотистого насоса
    Последний раз редактировалось t0t; 21.08.2015 в 19:38.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •