Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Кто больше Купер 35 и гудрич 35

  1. #16
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HARLEY-DAVIDSON Посмотреть сообщение
    Maxxis не хуже
    хуже тем что его реально нет в рф. =)) а так да. внешне нравится.
    а те кто его имели, говорят о том что зимой он очень скользкий, а летом быстро стирается.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение

    Жень, а ты в питбули обулся уже? Глянуть бы
    так не для себя привёз же. но по отзывам катающегося =)) едут очень даже замечательно

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    у меня BFG Krawler 39-13.5-17 фактический размер 40")) Кому то недовесили, а кому то лишка дали...
    =)) при такой цене, они машину должны в автаматическом режиме за пивом катить и обратно в лагерь возвращать
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  2. #17
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Я в ходе крайней встречи с москвичами обнаружил, что мои 35 Федералы (35 12,5 R20) такие же почти по высоте как 33 Нитто у Шарки)) Даже расстроился, помню Дурят нашего брата
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  3. #18
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    хуже тем что его реально нет в рф. =)) а так да. внешне нравится.
    а те кто его имели, говорят о том что зимой он очень скользкий, а летом быстро стирается.

    - - - Updated - - -



    так не для себя привёз же. но по отзывам катающегося =)) едут очень даже замечательно

    - - - Updated - - -



    =)) при такой цене, они машину должны в автаматическом режиме за пивом катить и обратно в лагерь возвращать
    многих эти шины катят на чемпионские места)))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    Я в ходе крайней встречи с москвичами обнаружил, что мои 35 Федералы (35 12,5 R20) такие же почти по высоте как 33 Нитто у Шарки)) Даже расстроился, помню Дурят нашего брата
    Замерял фактический диаметр? или на земле стоящее колесо?

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  4. #19
    Местный Аватар для HARLEY-DAVIDSON
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    хуже тем что его реально нет в рф. =)) а так да. внешне нравится.
    а те кто его имели, говорят о том что зимой он очень скользкий, а летом быстро стирается.

    - - - Updated - - -
    А прикол хотите? Я максиса в Москве и брал-хотя у нас китай под боком-и цены огого
    Нисколько не рекламирую-были и гудричи у меня и куперы и форварды -максис очень нравиться Тяжелее гудрича-да но и крепче (где по саксаульникам гудричи рвал-максис живой) А про лед и вообще говорить нечего-любя МТ как корова-НО у максиса есть возможность шиповки
    JEEP Wrangler YJ Sport 1993 2.5 МКПП Maxxis MT 762 Bighorn 32x11.5 R15 ET-19 Cерьги волга Кардан УАЗ Чирковская полуось

  5. #20
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Шипуй не шипуй, у максиса резиновая смесь такая, что при -5 колеса становятся пластмассовыми, на машине в две тонны с хвостом никакие шипы не спасут при торможении
    Wrangler Unlimited JK 2.8CRD 2008 г.в. Слегка подготовлен. .
    8-916-916-9127

  6. #21
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Вот, тоже мысли,-...продумываю соскочить с 33-их , на 35-ые.
    В раздумиях , - Старый ,Добрый БФГ АЛл Терейн или Микки Томпсон АТЗ P3...или ждать Секси БФГ КО2?

    Коллективный разум,- Какие мысли?
    Юзаю в основном по городу, летом -шашлычнинг,озера,реки - с семьей + с этого года, дитячий дайвинг
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  7. #22
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Вот, тоже мысли,-...продумываю соскочить с 33-их , на 35-ые.
    В раздумиях , - Старый ,Добрый БФГ АЛл Терейн или Микки Томпсон АТЗ P3...или ждать Секси БФГ КО2?

    Коллективный разум,- Какие мысли?
    Юзаю в основном по городу, летом -шашлычнинг,озера,реки - с семьей + с этого года, дитячий дайвинг
    За последние десять лет лучшая резина мною юзаная, ну из попсовых МТ, была Прокомп Икс-терейн. По асфальту не шумная ВООБЩЕ, в Монголии по скалам лезла просто чума, аквапланирования никакого, в какшках однозначно лучше КМ2, STT и еже с ними...
    Wrangler Unlimited JK 2.8CRD 2008 г.в. Слегка подготовлен. .
    8-916-916-9127

  8. #23
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Речь идет не о КМ2 а о КО2 (новая резина от БФГ ,пришедшая на смену БФГ Алл Терейн )
    Эта резина ,что вы говорите - интересная, но судя по расположению ламелей ,мне кажется она не очень хорошо держит асфальт и должна быть шумновата...
    Скал у нас в Питере нет -жижа/болото - наше все!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  9. #24
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    многих эти шины катят на чемпионские места)))

    - - - Updated - - -


    Замерял фактический диаметр? или на земле стоящее колесо?
    да машины рядом стояли....невооруженным взглядом было видно что разница по высоте колеса минимальная)
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  10. #25
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,773

    По умолчанию

    я подозреваю что на реальные размеры резины ширина диска ещё влияет прилично...
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  11. #26
    Местный Аватар для Frontier
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    b27b13cs-961.jpg Я взял нынче Максисы 305-70-17 на лето. Это типа 33,8". На недельку переобувался в праздники - посмотреть что и как задевает. По городу нормально, если помнить на чем едешь. Не хуже штатной резины. Трогаться только на полном. На трассу не полез - переобулся в зиму. Как ведет себя летом - узнаю позже. По размеру - примерно намерял 86 см на лежачем колесе. Теперь ищу пятое на запаску. Может в KZ есть?

    - - - Updated - - -

    b27b13cs-961.jpg Я взял нынче Максисы 305-70-17 на лето. Это типа 33,8". На недельку переобувался в праздники - посмотреть что и как задевает. По городу нормально, если помнить на чем едешь. Не хуже штатной резины. Трогаться только на полном. На трассу не полез - переобулся в зиму. Как ведет себя летом - узнаю позже. По размеру - примерно намерял 86 см на лежачем колесе. Теперь ищу пятое на запаску. Может в KZ есть?
    JEEP WRANGLER RUBICON UNLIMITED 3.6L, 2012, Gecko Green (салатовый), имя Wall*e

  12. #27
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    =) меня из максиса интересовали только трепадор и крипи кравлер =)) поэтому всё что слышал только о них. о более дорожных знаю ещё меньше.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  13. #28
    Местный Аватар для HARLEY-DAVIDSON
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frontier Посмотреть сообщение
    b27b13cs-961.jpg Я взял нынче Максисы 305-70-17 на лето. Это типа 33,8". На недельку переобувался в праздники - посмотреть что и как задевает. По городу нормально, если помнить на чем едешь. Не хуже штатной резины. Трогаться только на полном. На трассу не полез - переобулся в зиму. Как ведет себя летом - узнаю позже. По размеру - примерно намерял 86 см на лежачем колесе. Теперь ищу пятое на запаску. Может в KZ есть?

    - - - Updated - - -

    b27b13cs-961.jpg Я взял нынче Максисы 305-70-17 на лето. Это типа 33,8". На недельку переобувался в праздники - посмотреть что и как задевает. По городу нормально, если помнить на чем едешь. Не хуже штатной резины. Трогаться только на полном. На трассу не полез - переобулся в зиму. Как ведет себя летом - узнаю позже. По размеру - примерно намерял 86 см на лежачем колесе. Теперь ищу пятое на запаску. Может в KZ есть?
    Может и есть http://maxxis.kz/
    JEEP Wrangler YJ Sport 1993 2.5 МКПП Maxxis MT 762 Bighorn 32x11.5 R15 ET-19 Cерьги волга Кардан УАЗ Чирковская полуось

  14. #29
    Местный Аватар для Frontier
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    посмотрел - нету в 17"
    JEEP WRANGLER RUBICON UNLIMITED 3.6L, 2012, Gecko Green (салатовый), имя Wall*e

  15. #30
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Речь идет не о КМ2 а о КО2 (новая резина от БФГ ,пришедшая на смену БФГ Алл Терейн )
    Эта резина ,что вы говорите - интересная, но судя по расположению ламелей ,мне кажется она не очень хорошо держит асфальт и должна быть шумновата...
    Скал у нас в Питере нет -жижа/болото - наше все!
    Наш размер обещают к концу года.
    JK 3,8 2d 2007.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.07.2017, 10:20
  2. Продам Гудрич 245х75х16 1шт
    от zaharr в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 22:55
  3. Куплю 1, 2 или 3 шт Гудрич АТ 33х12,5 R15
    от Зелёный Жаб в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 20:30
  4. Продам Гудрич АТ 33*12.5*15 ,
    от mikelT в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 07:15
  5. Продам гудрич АТ 33*12,5*15 одна шутка
    от Gavrilovich в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 07:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •