Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 134

Тема: Дистанционный запуск для JK с мобильного телефона

  1. #1
    Местный Аватар для rr75
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    200

    По умолчанию Дистанционный запуск для JK с мобильного телефона

    Добрый день!

    Хочу предложить услугу по активации функции Remote start (дистанционный запуск)
    для автомобилей Jeep Wrangler JK 08-14.

    Данная опция позволяет заводить автомобиль дистанционно, при этом запускается двигатель, включается отопитель. Опция позволяет прогреть салон автомобиля зимой или охладить летом. Во время работы автомобиль находится под охраной штатной системы, селектор остается в заблокированном состоянии. При попытке проникновения в автомобиль двигатель глохнет. Продолжительность работы двигателя составляет 15 минут. Двигатель заглохнет ранее при возникновении неполадок в системе управления, или, например, если упадет давление масла. Также Remote start не сработает, если уровень топлива будет низкий. Запуск двигателя осуществляется при помощи штатного ключа, для этого нужно дважды нажать на кнопку. Поэтому радиус действия ограничен.
    Для активации данной опции ранее нужно было приобретать специальный оригинальный комплект Mopar, стоимостью около 200$. http://www.ebay.com/itm/2013-2015-Je...abeb8e&vxp=mtr
    В него входит иммобилайзер, два ключа с доп. кнопкой, антенна и концевик. Установку данного комплекта необходимо проводить в условиях дилерского центра, с применением дилерского диагностического оборудования (добавление опции, обновление конфигурации, программирование ключей). Поэтому стоимость установки не маленькая - около 200$. Попытка самостоятельной установки может легко и безвозвратно вывести комплект из строя.

    Опция Remote Start очень популярна у владельцев автомобилей Grand Cherokee.
    http://jeep4x4club.ru/forums/topic/2...yi-avtozapusk/

    Я предлагаю установку оригинальной заводской опции Remote Start с возможностью управления автомобилем при помощи мобильного телефона, таким образом радиус действия уже не ограничивается радиусом действия штатного ключа. Управление осуществляется путем отправки смс или звонком на номер, установленный в автомобиле.
    При добавлении этой опции не нужно осуществлять вмешательство в штатную проводку автомобиля, не нужно подключаться к цепям замка зажигания или к шине данных, не нужны никакие обходчики иммобилайзера. Все работает штатно.
    Кроме того, т.к. для управления Remote Start используется GSM модуль, это позволяет использовать его как GSM маяк. Т.е. при отправке SMS с запросом, устройство в ответ пришлет ссылку на yandex map с местом расположения автомобиля.
    Активировать Remote Start можно на автомобилях JK 08-14, оборудованных автоматической трансмиссией и RKE (ключ с кнопками открыть/закрыть).
    Стоимость подключения 20 т.р. В Санкт-Петербурге.

    С уважением, Герасимов Игорь.

  2. #2
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Подтверждаю профессионализм и грамотность Игоря ибо он представитель той команды благодаря усилиям которой у меня заработал штатный автозапуск.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  3. #3
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    А WK2`2014 уже оснащенный штатным дистанционным запуском с ключа - можно дооснастить этой опцией и если да, то сколько это будет стоить?
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  4. #4
    Местный Аватар для rr75
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    А WK2`2014 уже оснащенный штатным дистанционным запуском с ключа - можно дооснастить этой опцией и если да, то сколько это будет стоить?
    Можно в Питере, за 25.

  5. #5
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию

    Интересно, но на мой взгляд очень дорого. Если устройство раскручено и установка простая, то почему 20 тыс???
    Я очень хочу, но задумался бы даже при цене 10 тыс.
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

  6. #6
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Все просто, мне для реализации удаленного запуска - пришлось купить мопаровский комплект удаленного старта и тот дилеры пришить полностью не смогли, пришил соратник Игоря.
    Игорь же предлагает активировать штатную функцию автозапуска, как позже оказалось - она есть изначально и зашита в блоке управления . Нужно сменить начинку ключей на полный вариант с 4 кнопками вместо двух ( добавляются кнопки- паника и удаленный старт) , добавить GSM модуль для управления с телефона и сконфигурировать систему по новой - что и является самой сложной процедурой.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  7. #7
    Местный Аватар для rr75
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Все просто, мне для реализации удаленного запуска - пришлось купить мопаровский комплект удаленного старта и тот дилеры пришить полностью не смогли, пришил соратник Игоря.
    Игорь же предлагает активировать штатную функцию автозапуска, как позже оказалось - она есть изначально и зашита в блоке управления . Нужно сменить начинку ключей на полный вариант с 4 кнопками вместо двух ( добавляются кнопки- паника и удаленный старт) , добавить GSM модуль для управления с телефона и сконфигурировать систему по новой - что и является самой сложной процедурой.
    Немного не так. Управление с ключа будет не доступно, только с телефона. А то цена будет совсем заоблачной.

    - - - Updated - - -

    Также могу активировать функцию дневных ходовых огней, прописать в конфигурацию штатный ксенон - это исключит мерцание светодиодных фар, удалить из конфигурации электрический стабилизатор при его замене на обыкновенный (чтобы не горел индикатор на приборной панели), прописать колеса, пары. Отключить систему контроля давления воздуха в шинах (на а/м до 10 модельного года), активировать функцию штатной сигнализации (тоже до 10-го года и не на всех). Прописывал в конфигурацию европейские задние фонари вместо американских.

  8. #8
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    Т.е. в тундре где нет связи я не смогу дистанционно запустить двиг?

    - - - Updated - - -

    Все что вы перечислили и я могу сделать в три тыка.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  9. #9
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    А обычная сигналка с автозапуском по GSM разве не то же самое делает?
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  10. #10
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    Про задние фонари вообще не понял, на мериканцах там проводов не хватает как вы их пропишите?
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  11. #11
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr75 Посмотреть сообщение
    "... прописать в конфигурацию штатный ксенон - это исключит мерцание светодиодных фар, прописать колеса, отключить систему контроля давления воздуха в шинах (на а/м до 10 модельного года), активировать функцию штатной сигнализации (тоже до 10-го года и не на всех)."
    Интересны вот эти действия. Цена и время?
    JK 3,8 2d 2007.

  12. #12
    Местный Аватар для rr75
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Про задние фонари вообще не понял, на мериканцах там проводов не хватает как вы их пропишите?
    Основная задача - разделить сигнал поворота и сто сигнал. Это можно сделать изменив конфигурацию. По проводке проблем нет.

  13. #13
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Все просто, мне для реализации удаленного запуска - пришлось купить мопаровский комплект удаленного старта и тот дилеры пришить полностью не смогли, пришил соратник Игоря.
    Игорь же предлагает активировать штатную функцию автозапуска, как позже оказалось - она есть изначально и зашита в блоке управления . Нужно сменить начинку ключей на полный вариант с 4 кнопками вместо двух ( добавляются кнопки- паника и удаленный старт) , добавить GSM модуль для управления с телефона и сконфигурировать систему по новой - что и является самой сложной процедурой.
    Стоп стоп. Начинку ключа мне в мейджоре, в ВК2 вставили за 7 тыр. Это до кризиса.
    За этот бюджет(даже дешевле по факту) можно поставить нештатную сигналку с гораздо более широким функционалом. Да хоть пандору ту же.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  14. #14
    Местный Аватар для rr75
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Стоп стоп. Начинку ключа мне в мейджоре, в ВК2 вставили за 7 тыр. Это до кризиса.
    За этот бюджет(даже дешевле по факту) можно поставить нештатную сигналку с гораздо более широким функционалом. Да хоть пандору ту же.
    Вы говорили про 14 модельный год. В Мейджоре не делают дистанционный запуск на рестайл. Только на дорестайл.
    Можно поставить нештатную сигналку. Это кому как нравится. Только нужен ли этот функционал? Я себе не поставил бы из-за частых проблем с ними. Мое мнение - в автомобиле все должно быть штатно.

  15. #15
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr75 Посмотреть сообщение
    Вы говорили про 14 модельный год. В Мейджоре не делают дистанционный запуск на рестайл. Только на дорестайл.
    Можно поставить нештатную сигналку. Это кому как нравится. Только нужен ли этот функционал? Я себе не поставил бы из-за частых проблем с ними. Мое мнение - в автомобиле все должно быть штатно.
    Мне пойти снять видео как у меня рестайл запускается с ключа?)
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 21:31
  2. Рация из телефона
    от ksaint в разделе Флуд
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 00:35
  3. Запуск нового двигателя )
    от Morituri в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 14:35
  4. запуск и прогрев двигателя в холодную погоду
    от Андрюха_Жёлтый в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 12:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •