Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 134

Тема: Дистанционный запуск для JK с мобильного телефона

  1. #61
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    За 5 мин весь салон вынесут(((
    Всем мир)))

  2. #62
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Это не удобно когда в машине ковыряешьсЯ а свет гаснет сам по себе.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  3. #63
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Свет гаснет на многих машинах, во избежание разряда батарейки.

    Закрой - открой снова. Он еще пять минут будет гореть)).

    По-моему, вполне логично. Иначе утром с лесной лужайки после ночного пикника с музыкой можно и не уехать).
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  4. #64
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Там на левом рычажке крутилкой можно поставить, чтобы свет не гас на время работы.

    Сегодня Игорь на моей машине произвел ряд нужных настроек:
    - активирована штатная сигналка,
    - убрано мерцание светодиодных фар,
    - отключена система контроля давления в шинах,
    - вежливый свет отключен (до и после),
    - подправлен размер колёс чуть-чуть-чуть (поэтому думаю никаких изменений не ожидается, тем более что 33 колёса на давлении 1,6-1,7 от оси до земли столько же, сколько и 29-е лежащие на полке с давлением 2,3 атм. - разница 0,5см).
    Теперь тестирую.
    Игорь, приятно было общаться.
    Последний раз редактировалось Эдди; 02.02.2015 в 09:46.
    JK 3,8 2d 2007.

  5. #65
    Местный Аватар для Shakil
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    г.Южно-Сахалинск, о.Сахалин
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Там на левом рычажке крутилкой можно поставить, чтобы свет не гас на время работы.

    Сегодня Игорь на моей машине произвел ряд нужных настроек:
    ...
    - подправлен размер колёс чуть-чуть-чуть (поэтому думаю никаких изменений не ожидается, тем более что 33 колёса на давлении 1,6-1,7 от оси до земли столько же, сколько и 29-е лежащие на полке с давлением 2,3 атм. - разница 0,5см).
    Теперь тестирую.
    Игорь, приятно было общаться.
    Вся суть не в расстоянии от оси до земли, а в длине окружности колеса. При этом не важно - спущено колесо или нет.
    Получается у всех есть штатная, но неактивированная сигнализация?

  6. #66
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Эдди, ты отключил давление в шинах просто чтобы датчик не раздражал?
    1,6 - не маловато ли? Какие колеса?(марка)
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  7. #67
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Интересно, а каким образом вежливый свет отрубил?
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  8. #68
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shakil Посмотреть сообщение
    Вся суть не в расстоянии от оси до земли, а в длине окружности колеса. При этом не важно - спущено колесо или нет.
    Получается у всех есть штатная, но неактивированная сигнализация?
    Через ось то и считали длину окружности было 93 стало 94 - не заметна разница. А как не важно спущено или нет, если еду я на таком радиусе, а не на верхней точке колеса.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Эдди, ты отключил давление в шинах просто чтобы датчик не раздражал?
    1,6 - не маловато ли? Какие колеса?(марка)
    Чтобы не горел датчик на панели. Сейчас накачаю до 1,8. Купер М+S Дискаверер шипованный 275/70-17.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Интересно, а каким образом вежливый свет отрубил?
    Дима, там настройки это позволяют программно.
    JK 3,8 2d 2007.

  9. #69
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Чтобы не горел датчик на панели. Сейчас накачаю до 1,8. Купер М+S Дискаверер шипованный 275/70-17.


    .
    А возможности не отключать датчик, а настроить его на новое давление нет? Допустим, на 1,8 и чтобы диндонил при падении давления ниже?
    Все-таки вещь полезная.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Дима, там настройки это позволяют программно.
    А зачем его вообще отрубать?
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  10. #70
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    А возможности не отключать датчик, а настроить его на новое давление нет? Допустим, на 1,8 и чтобы диндонил при падении давления ниже?
    Все-таки вещь полезная.
    Для расширения кругозора по JK

    Для калибровки монитора давления воздуха в шинах:
    1. Затяните стояночный тормоз.
    2. Включите зажигание, но не запускайте двигатель."
    В течение трех секунд четыре раза поверните главный переключатель освещения из положения "выключено"
    в положение включения габаритных фонарей. Дважды прозвучит звуковой сигнал, и сигнализатор монитора давления воздуха в шинах начнет мигать, указывая на начало процесса идентификации датчиков давления.
    Сигнализатор монитора давления воздуха в шинах будет мигать в течение всей процедуры калибровки.
    4. Начните процедуру с левой передней шины.
    5. Снимите колпачок воздушного вентиля шины и увеличьте или снизьте давление воздуха в шине в течение 10 секунд. Для снижения давления воздуха в шине нажмите на шток клапана, расположенный в центре вентиля.
    В течение 15 секунд должен прозвучать короткий звуковой сигнал, подтверждающий запоминание положения
    шины. Если звуковой сигнал не прозвучал, вам необходимо повторить шаг 1.
    6. Повторите процедуру шаг для всех остальных шин в следующем порядке: правая передняя шина, правая задняя
    шина, левая задняя шина.
    7. После того, как прозвучит звуковой сигнал, подтверждающий запомина) ние положение последней шины,
    поверните ключ зажигания в положение "выключено", если сигнализатор монитора давления воздуха в шинах
    все еще мигает. Если сигнализатор не мигает, это означает, что время, отведенное на проведение данной процедуры, истекло, и вам необходимо вновь начать процедуру с шага 1.
    8. Доведите давление воздуха во всех шинах до нормы. Для определения рекомендованной величины давления воздуха в шинах вашего автомобиля обратитесь к табличке с информацией о шинах.
    9. Не забудьте установить на место колпачки воздушных вентилей шин. Колпачки предохраняют вентили от
    попадания влаги и грязи и тем самым способствуют сохранению герметич) ности вентилей и шин
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  11. #71
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    А возможности не отключать датчик, а настроить его на новое давление нет? Допустим, на 1,8 и чтобы диндонил при падении давления ниже?
    Все-таки вещь полезная.
    - - - Updated - - -
    А зачем его вообще отрубать?
    КМК можно. У Игоря уточни. Отрубать для конспирации.
    JK 3,8 2d 2007.

  12. #72
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    А возможности не отключать датчик, а настроить его на новое давление нет? Допустим, на 1,8 и чтобы диндонил при падении давления ниже?
    Все-таки вещь полезная.

    - - - Updated - - -



    А зачем его вообще отрубать?
    АЕВ модуль может снизить порог срабатывания датчиков давления.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  13. #73
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Спасибо всем!

    Эдик, я пробовал так, что-то у меня не получилось. Наверное, не так что-то делал. Я правильно понимаю, что сначала нужно установить то давление, которое я хочу иметь в будущем? Ты сам так делал? Получилось?
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  14. #74
    Местный Аватар для dr-Rumata
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,905

    По умолчанию

    Нужны услуги по прописыванию ГП, как связаться с Игорем не нашел телефона.
    TJ'97 V8 5.2; АКПП 46RE; BL 1" SL 3.5", 4.56, SYE кит, ARB в переднем и заднем мосту, 17 лёгкие диски на 35 резине, в полной реставрации кузова .

  15. #75
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Спасибо всем!

    Эдик, я пробовал так, что-то у меня не получилось. Наверное, не так что-то делал. Я правильно понимаю, что сначала нужно установить то давление, которое я хочу иметь в будущем? Ты сам так делал? Получилось?
    Тока щас увидел твой вопрос.
    Там все просто, не надо сначала ничего устанавливать -там градация идет по давлениям , выставляешь нижний порог давления , какой считаешь нужным(просто перевести psi в атм. и все) -в инструкции все написано ))

    - - - Updated - - -

    зы.Это я про то, как выставить модулем АЕВ-шным давление, а если поколдовать, - то да, надо сначала выставить нижний порог давления .
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 21:31
  2. Рация из телефона
    от ksaint в разделе Флуд
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 00:35
  3. Запуск нового двигателя )
    от Morituri в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 14:35
  4. запуск и прогрев двигателя в холодную погоду
    от Андрюха_Жёлтый в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 12:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •