Страница 39 из 60 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 886

Тема: Старина Чак , большие планы.

  1. #571
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Эти эмоции Доктора в запой утащуть скоро))
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  2. #572
    Местный Аватар для dr-Rumata
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,905

    По умолчанию

    Пока не спился, работа держит. Третий месяц заканчивается, как я сменил очередного мастера, на рекомендованного Иваном из Джагер Гараж. Где Академик тачки строит. Деньги оплачены, результата нет. ХЗ сколько ещё ждать. Видимо теперь все подъёмники заняты другими проектами. Каршеринг решает пока.
    TJ'97 V8 5.2; АКПП 46RE; BL 1" SL 3.5", 4.56, SYE кит, ARB в переднем и заднем мосту, 17 лёгкие диски на 35 резине, в полной реставрации кузова .

  3. #573
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dr-Rumata Посмотреть сообщение
    Пока не спился, работа держит. Третий месяц заканчивается, как я сменил очередного мастера, на рекомендованного Иваном из Джагер Гараж. Где Академик тачки строит. Деньги оплачены, результата нет. ХЗ сколько ещё ждать. Видимо теперь все подъёмники заняты другими проектами. Каршеринг решает пока.
    делает он очень неплохо, в зависимости от нагруженности, пару раз у него делался, все разы был доволен, но ценник чуть выше чем у других, но качественно
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  4. #574
    Местный Аватар для dr-Rumata
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,905

    По умолчанию

    Совет нужен. Когда я его наконец доделаю, хотел бы выставить на обмен.
    Как грамотно сформулировать? Надо : вместительное , 4 человека и вещи, среднепроходимое, с лебёдкой транспортное средство . Чтоб ехать по трассам по 200-400км и не вязнуть в средней грязи.
    TJ'97 V8 5.2; АКПП 46RE; BL 1" SL 3.5", 4.56, SYE кит, ARB в переднем и заднем мосту, 17 лёгкие диски на 35 резине, в полной реставрации кузова .

  5. #575
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Щас насоветуют)))

    Забей. Оставь для души)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  6. #576
    Местный Аватар для Sanchos
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Машина для экспедиций
    TJ 1998 2.5 МКПП, 33х12.5, D35-ОХ D30-OX, SYE KIT

  7. #577
    Местный Аватар для dr-Rumata
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,905

    По умолчанию

    Приехал сегодня глянуть, что там " уже всё готово, чуть осталось".
    Это пиз.ец. Рулевая снята,радиатор коробки висит под машиной, на бампере заднем попрыгал - как стучал глушак так и стучит.
    Месяц как ёб.т мозги, тупо занимаясь своими делами.
    Я человек мирный и добрый, но тут хочется убивать.
    Ищу теперь кого натравить, чтоб обосрался и доделал машину. То ли ментов, то ли наоборот.
    Почему так? Вежливость признак слабости?
    TJ'97 V8 5.2; АКПП 46RE; BL 1" SL 3.5", 4.56, SYE кит, ARB в переднем и заднем мосту, 17 лёгкие диски на 35 резине, в полной реставрации кузова .

  8. #578
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Доброту за слабость принимают((

    По теме-забрать, денег не платить, телефон удалить.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  9. #579
    Местный Аватар для dr-Rumata
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,905

    По умолчанию

    Ну и в догонку. Я вот думаю , насколько критично, что он мне раму распилил и по метру трубы выварил с двух сторон со всеми опорами. ? Я перед фактом был поставлен.

    - - - Updated - - -

    Проблема в том , что уже все оплачено, осталось только менты- не менты, чтоб доделал
    TJ'97 V8 5.2; АКПП 46RE; BL 1" SL 3.5", 4.56, SYE кит, ARB в переднем и заднем мосту, 17 лёгкие диски на 35 резине, в полной реставрации кузова .

  10. #580
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Вручи ему купон на бесплатный осмотр. А пока будет в отключке поменяй челюсти местами))

    Люди добрые, питерские, ну помогите уже нашему брату!

    А то, как в той поговорке про Льва Толстого :-/
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  11. #581
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dr-Rumata Посмотреть сообщение
    Приехал сегодня глянуть, что там " уже всё готово, чуть осталось".
    Это пиз.ец. Рулевая снята,радиатор коробки висит под машиной, на бампере заднем попрыгал - как стучал глушак так и стучит.
    Месяц как ёб.т мозги, тупо занимаясь своими делами.
    Я человек мирный и добрый, но тут хочется убивать.
    Ищу теперь кого натравить, чтоб обосрался и доделал машину. То ли ментов, то ли наоборот.
    Почему так? Вежливость признак слабости?
    Я вот тоже тут 1 месяц ждал авто с покраски , вместо 10 дней которые заявили изначально , причем просто раздолбаи .., порывался раз приехать и на эвакуаторе забрать авто как есть и не платить , но собственно тоже мне это не нравилось , мне просто было не до авто , нет времени возить туда сюда, потом доделывать собирать самому, у меня есть своя работа , где я такого себе не позволяю, по этому дожимал их телефонными переговорами и приездом..

    Вежливость ни как не признак слабости , но некоторые просто не понимают такой язык, только мат , ругань и тогда делают.
    TJ 4.0

  12. #582
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Дима. Нементы или улица тебе не помогут. Ты не блатной, не политик, не близкий. За такое никто подставляться не будет. Скорее всего ещё и самого разведут по полной.
    По этому качать только с позиции закона. Для начала сформулируй свои требования. На бумаге. Для себя. Озвучь их директору или владельцу автосервиса. Если не услышит то досудебном претензию. Письменно. Откажется получать письмом с уведомлением. И укажи срок на ответ трое суток с момента получения. А вот в случае игнора начинается самое веселье.
    Исковое в суд.
    Письмо в налоговую. Уклонение от налогов. Невыдача чеков. Отсутствие договоров. И т. д.
    Письмо в Роспотребнадзор(сэс, экология). Там оооочень много чего можно указать. По территории, помещениям, воде, воздуху, месту расположения, одежде и тд. Требования там жесткие, как и штрафы. А самое главное на сегодня это не соблюдения масочного режима и карантинных мероприятий.
    Письмо в мчс по поводу несоблюдения требований пожарной безопасности.
    Заявление в полицию. По факту незаконного предпринимательства, мошенничества, порчи имущества, вымогательства. Все это группой лиц по предварительному сговору в крупном размере

    Не можешь сам - найми юриста. Небольшие деньги. Особенно на фоне потерянных. Такое завертится, что сами приползут. И не рады будут, что в сервисМены поперлись.

    Но иметь в друзьях президента федерации бокса или борьбы всегда пользительно ))

    - - - Добавлено - - -

    Вот. Держи

    https://biznesplan-primer.ru/trebovania/avtoservis
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  13. #583
    Местный Аватар для dr-Rumata
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,905

    По умолчанию

    Отлично, хороший путь, юристы есть. Спасибо.
    TJ'97 V8 5.2; АКПП 46RE; BL 1" SL 3.5", 4.56, SYE кит, ARB в переднем и заднем мосту, 17 лёгкие диски на 35 резине, в полной реставрации кузова .

  14. #584
    Местный Аватар для dr-Rumata
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,905

    По умолчанию

    А кто подскажет про Пяточка? Смотрю на драйве его клиенты довольны. Я ж не могу грамотно сформулировать что не так, надо в целом оценить. До Москвы может и доеду. Хочу большему количеству грамотных людей показать и выслушать советы.
    TJ'97 V8 5.2; АКПП 46RE; BL 1" SL 3.5", 4.56, SYE кит, ARB в переднем и заднем мосту, 17 лёгкие диски на 35 резине, в полной реставрации кузова .

  15. #585
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dr-Rumata Посмотреть сообщение
    А кто подскажет про Пяточка? Смотрю на драйве его клиенты довольны. Я ж не могу грамотно сформулировать что не так....
    У Пяточки всегда довольные клиенты)))



    Я после пяточки тоже нормально сформулировать не могу
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

Страница 39 из 60 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. большие колёса так-ли нужен лифт?....
    от Ворчун в разделе Колеса
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 13.03.2015, 12:05
  2. Зеркала большие на YJ ищу
    от Андрей_50 в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2014, 11:10
  3. большие колеса и редуктор
    от Ворчун в разделе TJ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 21:25
  4. Рамки фар на ежа большие
    от Mahakala в разделе Продам запчасть
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 15:04
  5. Планы на 30.01????
    от Katala в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •