Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: продам для JK

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    17

    По умолчанию продам для JK

    Продам силовые пороги американской фирмы Риджид Райд новые в упаковке (такие же как на фото) на джип Рэнглер JK 3х дверный, цена 40т.руб.
    Так же имеется силовая защита порогов "рельсы" американской фирмы Mopar, новые в упаковке, на джип Рэнглер JK 3х дверный, цена 20т.руб.
    тел.89194550211 Андрей
    Диски оригинальные стальные внедорожные комплект 4шт. в коробках/новые R16 на Jeep Wrangler , Черокки, Либерти - 20тыс.за комплект - диски проданы.
    Бампер и калитка - проданы.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось divertek; 15.07.2015 в 22:58.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста! Это на каадратеке номер 12052.600? Или 12052.0222
    Последний раз редактировалось ezgulet; 21.12.2014 в 23:18.

  3. #3
    Местный Аватар для garry69
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Electrostal-Noginsk
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    усилитель калитка на пятую дверь идет с дополнительным стопом т площадкой под номер? или чисто железяка? какой парт - номер?
    Уже история: Jeep Wrangler Sport JK 3,8AT 2007 3 door, Black, anti-corrosive coating, body Armor Hood Guard in Black, Quadratec Entry Guards, Quadratec Premium 2" Receiver Hitch, TeraFlex HD Hinged Carrier, Quadratec® LED Headlights, J.W. Speaker® 6145 LED Fog Light Kit, Quadratec "SRT®" Style Wheel, Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar 35''R20, Coverking Neoprene Seat Covers, Rugged Ridge A-Pillar Switch Pod, Borla T304 exhaust

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    У террафлекса, ни какие доп стопы в комплекте не идут, там идёт дополнительный адаптационный крепёж, на который устанавливается родной доп стоп. Комплект самый полный, а видео по установке и всё что туда входит можно посмотреть на сайте производителя - террафлекс или здесь http://mudflaps.com/i-13218862-teraf...2007-2013.html
    Последний раз редактировалось divertek; 22.12.2014 в 20:41.

  5. #5
    Местный Аватар для garry69
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Electrostal-Noginsk
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Мог бы взять, но не дороже 40 т.р.
    Уже история: Jeep Wrangler Sport JK 3,8AT 2007 3 door, Black, anti-corrosive coating, body Armor Hood Guard in Black, Quadratec Entry Guards, Quadratec Premium 2" Receiver Hitch, TeraFlex HD Hinged Carrier, Quadratec® LED Headlights, J.W. Speaker® 6145 LED Fog Light Kit, Quadratec "SRT®" Style Wheel, Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar 35''R20, Coverking Neoprene Seat Covers, Rugged Ridge A-Pillar Switch Pod, Borla T304 exhaust

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Все цены старые, когда зелень по 36 с чем то была и доставку такого веса америкосы по другому считали, дешевле обходилось, было много компаний трансп., кто с Россией работал, а сейчас раз -два, да и то будем - не будем, так что торг тут абсолютно не уместен и его не будет, цены и так без всяких накруток и посредников
    За 40-45тыс. - это в лучшем случае по завтрешнему курсу (он ниже) вы в штатах этот комплект приобретёте, ну и накидывайте сюда за доставку минимум 28 - 30 тыс. Это если сами будешь заказывать. Не за будьте про риск финансовый и ещё америкосы любят не то присылать, ну а если через посредников, что бы обезопасить себя, то ещё накидывайте.
    Так что 45 в самый раз.
    Последний раз редактировалось divertek; 23.12.2014 в 20:28.

  7. #7
    Местный Аватар для Senna
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Реутов, Московская область
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Я бы взял только крепление для запаски под петли усиленные
    Jk spotrt 3.8 перезрело-лимонного цвета, с лебёдкой, блокировками, траклайтами и другими разными ништяками, лифтом на 2,5 (пружины AEV + аморты Fox с бочонками).
    Колеса 325х65х18 Goodyear Wrangler Duratrac + Metal Mulisha 18x9

  8. #8
    Местный Аватар для FireBat
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Терафлекс в резерв пожалуйста до завтра.
    ещё бы реальные фотки.
    Последний раз редактировалось FireBat; 26.12.2014 в 08:20.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    А, что реальные фото, что с сайта производителя - одинаково, только в коробке надо ещё и сфоткать более менее и если применение не известно, то и не понятно будет, я здесь ссылку давал, там есть видео по монтажу и внешне что это и как - так вот в реале всё то же самое, всё новое не юзаное и при доставке ни каких дефектов не полученно - в идеальном состоянии.
    Единственная причина продажи, то, что я бампер задний другой ставить собирался и заказал его в пиндосии и соответственно из всего многообразия вариантов крепления запаски - этот террофлексовский, самый лучший, и я его заказал. Итог: америкосы нае-ли, бампер пришёл не тот, мало того что не тот так ещё и передний, собственно очень хороший, но у меня уже есть передний, теперь этот лишний продаю - вы все его можете лицезреть. С задним отчаялся окончательно, т.к. бампер задний нужен был под лебёдку а их всего несколько фирм делают, но чудо, на этом форуме купил который хотел, добрый человек со своего ренга продал, за что ему огромное спасибо, и комплектация у него была с калиткой. Ну а поскольку бампер с калиткой, хоть калитка имеет и много минусов и америкосы давно с террафлексом гоняют, то террафлексовский нобор решил продать! Хотя долго мучался и даже сейчас посещает мысль - а не выкинуть ли калитку и поставить террафлекс.
    Последний раз редактировалось divertek; 26.12.2014 в 20:03.

  10. #10
    Местный Аватар для FireBat
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от divertek Посмотреть сообщение
    А, что реальные фото, что с сайта производителя - одинаково, только в коробке надо ещё и сфоткать более менее и если применение не известно, то и не понятно будет, я здесь ссылку давал, там есть видео по монтажу и внешне что это и как - так вот в реале всё то же самое, всё новое не юзаное и при доставке ни каких дефектов не полученно - в идеальном состоянии.
    Вы готовы на пост оплату?

    В принципе без реальных фоток тут не принято продавать. Даже хорошо знакомыми людьми.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Senna, добрый вечер! Я не понял вашего предложения - "Я бы взял только крепление для запаски под петли усиленные" - террофлексовский комплект продаётся именно комплектом.

    - - - Updated - - -

    FireBat - а вы для разнообразия напишите такое предложение америкосам, пусть они вам вышлют, а пост оплату им потом пообещайте.

  12. #12
    Местный Аватар для FireBat
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    - - - Updated - - -

    FireBat - а вы для разнообразия напишите такое предложение америкосам, пусть они вам вышлют, а пост оплату им потом пообещайте.[/QUOTE]

    У американцев есть рейтинги ,а вас я в первый раз вижу. )) Еще и фоток реального товара нет.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Так и я вас не знаю, рейтинги - это всё ....., но если всё же рейтинги важней то к американцам, ссылку и ещё лучше видео я приложил, что ещё не устраивает не понятно. Да да, нет нет, а флудом я не занимаюсь, я не виртуал сидеть тут
    Комплект один в один, без дефектов, гарантирую - скажете мало, так форум, тут всё на честном слове, да и у америкосов с их рейтингами также на слове всё и ни каких фото, только ещё на доставку будь здоров влететь можно. Да и нет у меня времени, честно говоря, чтобы ехать в гараж делать посредственные фото, когда есть реальное видео
    Кто действительно заинтересован в покупке, будем разговаривать, приобретёт, спасибо скажет - ну отзыв надеюсь напишет здесь, а торг и предложения разукомплектации - не уместны
    Последний раз редактировалось divertek; 26.12.2014 в 20:47.

  14. #14
    Местный Аватар для FireBat
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от divertek Посмотреть сообщение
    Так и я вас не знаю, рейтинги - это всё ....., но если всё же рейтинги важней то к американцам, ссылку и ещё лучше видео я приложил, что ещё не устраивает не понятно. Да да, нет нет, а флудом я не занимаюсь, я не виртуал сидеть тут
    Спасибо. бронь можно снимать.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Да я и не бронировал. Обратитесь к американцам, у них рейтинги, это очень умное решение. Удачи!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •