Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: заглох наглухо

  1. #31
    Местный Аватар для АлекандеR
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Благодарю за инфу..)) В чём и дело.., ни одной ошибки нет. Завтра полезу проводку смотреть. Я накатал уже 150 тыс. А чем БОШевский насос не подходит..?! Ну на Газели, Крайслеровские двиглы с Волговским насосом работают по моему без проблем.. Оригинал топливный насос стоит как самолёт «Тандерболт» ))) 30 рублей!!! Да ещё и в наличии поискать... Блин вот пиндосы...., машина для бездорожья.., к топливному насосу подлезать через снятие бака! Не ужели лючок в полу сделать нельзя было.
    Jeep Wrangler Unlimited Sahara ЧЁрный. 4D 2007 3,8 AКПП "Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!" 89023345594 моб.

  2. #32
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлекандеR Посмотреть сообщение
    Вопрос: Может топливный насос кончиться сразу и в одночасье..?!?
    Ответ: Да, может! Как и любой другой электрический девайс...на примере лампочки - может она перегореть сразу и в одночасье?)
    Всем мир)))

  3. #33
    Местный Аватар для АлекандеR
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    Ответ: Да, может! Как и любой другой электрический девайс...на примере лампочки - может она перегореть сразу и в одночасье?)
    Пока буду надеяться на лучшее..)) провода перетёрлись ) Тяжко нам пенсионерам.., с таким курсом зелёного рубля.
    Jeep Wrangler Unlimited Sahara ЧЁрный. 4D 2007 3,8 AКПП "Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!" 89023345594 моб.

  4. #34
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлекандеR Посмотреть сообщение
    Благодарю за инфу..)) В чём и дело.., ни одной ошибки нет. Завтра полезу проводку смотреть. Я накатал уже 150 тыс. А чем БОШевский насос не подходит..?! Ну на Газели, Крайслеровские двиглы с Волговским насосом работают по моему без проблем.. Оригинал топливный насос стоит как самолёт «Тандерболт» ))) 30 рублей!!! Да ещё и в наличии поискать... Блин вот пиндосы...., машина для бездорожья.., к топливному насосу подлезать через снятие бака! Не ужели лючок в полу сделать нельзя было.
    Ошибок при этом никаких не выдает , у меня когда насос сдох- было тоже самое, без всяких ошибок и намеков заглох на ходу, но тогда скорее всего виной был бензин , встал через 10 мин после заправки, а так вроде эти насосы по долгу ходят. По поводу Волговского- я очень в этом сомневаюсь, но если вдруг что то получится внедрить- отпишитесь, думаю всем интересно будет. В бак люка нет- это геморрой, у меня недавно перетерся провод на попловок- тоже пришлось бак снимать,чтобы починить, в моем сервисе уже с закрытыми глазами мне бак скидывают))

  5. #35
    Местный Аватар для АлекандеR
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Ошибок при этом никаких не выдает , у меня когда насос сдох- было тоже самое, без всяких ошибок и намеков заглох на ходу, но тогда скорее всего виной был бензин , встал через 10 мин после заправки, а так вроде эти насосы по долгу ходят. По поводу Волговского- я очень в этом сомневаюсь, но если вдруг что то получится внедрить- отпишитесь, думаю всем интересно будет. В бак люка нет- это геморрой, у меня недавно перетерся провод на попловок- тоже пришлось бак снимать,чтобы починить, в моем сервисе уже с закрытыми глазами мне бак скидывают))
    Отпишусь обязательно. Не думаю что пиндосы, ставят свой специально выдуманный насос.., тот-же БОШ, и пихают. Когда в руках покручу и померяю его видно будет! Или таз десятка или Волга, вопрос только в крепеже и фишку перепаять. Японцы например ставят Бош, конечно у них есть своё подразделение по прецизике Зехель, но сколько не заказывали Оочень часто под оригиналом приходит Бош. Где-то мне попадалось.. что на Чирки, даже новые, вполне внедряемо топливный насос от Ваз 10-й модели. На Патруле, я бак снимал дважды.., один раз пробил и менял его , второй раз так же как и у вас датчик перестал показывать.., сгнил провод от поплавка. Сложностей при скидывании топливного бака я не вижу..., только что крепёж приржавеет наглухо.
    Jeep Wrangler Unlimited Sahara ЧЁрный. 4D 2007 3,8 AКПП "Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!" 89023345594 моб.

  6. #36
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    На TJ на карельских дорогах кончился топливный насос, причем любопытно сам насос жужжал и крутился - снесло шпонку( пружинную пластинку) которая фиксирует рабочее колесо на валу.
    Проверяется просто на рампе есть штуцер, для диагностики - выкручиваешь ниппель из него, одеваешь сверху подходящий шланг и в него манометр 2-3 атм - все ок, нет давления - минус насос.
    Я кстати обошелся шлангом и манометром от ножного насоса.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  7. #37
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Саш, если бошевский от 10-ки нужен будет звони....
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  8. #38
    Местный Аватар для АлекандеR
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Саш, если бошевский от 10-ки нужен будет звони....
    ПриветствуЮ! Андрей, спасибо! Наберу если насос кончился и колхозить буду.

    - - - Updated - - -

    РебятЫ.., подскажите!!! Где на JKе к рампе подобраться и подключиться можно?!? Где этот штуцер? И номер оригинального насоса киньте пожалуйста.., а то меня смущают там два разных номера. Пока не разбирался досконально.., но есть фирма AIRTEX и номер E7243M вроде перебивает и цена адекватная 2-3 рубля., насос.
    Последний раз редактировалось АлекандеR; 18.02.2016 в 11:10.
    Jeep Wrangler Unlimited Sahara ЧЁрный. 4D 2007 3,8 AКПП "Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!" 89023345594 моб.

  9. #39
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлекандеR Посмотреть сообщение
    ПриветствуЮ! Андрей, спасибо! Наберу если насос кончился и колхозить буду.

    - - - Updated - - -

    РебятЫ.., подскажите!!! Где на JKе к рампе подобраться и подключиться можно?!? Где этот штуцер? И номер оригинального насоса киньте пожалуйста.., а то меня смущают там два разных номера. Пока не разбирался досконально.., но есть фирма AIRTEX и номер E7243M вроде перебивает и цена адекватная 2-3 рубля., насос.
    я ставил с таким номером: rl003339ab , стоимость вроде не особо сейчас высокая, вот тут поройтесь: http://www.zzap.ru/default.aspx?part...ata=rl003339ab

  10. #40
    Местный Аватар для Frontier
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    PATRON PCI1144 около 1000 руб.
    JEEP WRANGLER RUBICON UNLIMITED 3.6L, 2012, Gecko Green (салатовый), имя Wall*e

  11. #41
    Местный Аватар для АлекандеR
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Павел, подскажи.., где у тебя именно провода по месту перетирались..?! У меня провода у фишки топливного насоса целые. Пока точно понятно что не сигнализация, На насос не идет масса. Где-бы найти распиновку по проводам.
    Jeep Wrangler Unlimited Sahara ЧЁрный. 4D 2007 3,8 AКПП "Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!" 89023345594 моб.

  12. #42
    Местный Аватар для АлекандеR
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Мытарства в поиске обрыва провода окончены!!!!))) Оборвался Плюсовой провод от фишки коробки предохранителей до фишки у правой головной фары. Два дня ползанья с тестером и контролькой, под машиной и над ней. Провод синий с красной полосой.
    Jeep Wrangler Unlimited Sahara ЧЁрный. 4D 2007 3,8 AКПП "Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!" 89023345594 моб.

  13. #43
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлекандеR Посмотреть сообщение
    Павел, подскажи.., где у тебя именно провода по месту перетирались..?! У меня провода у фишки топливного насоса целые. Пока точно понятно что не сигнализация, На насос не идет масса. Где-бы найти распиновку по проводам.
    последний раз ремонтировали провод у правого лонжерона и прямо над баком

  14. #44
    Местный Аватар для АлекандеR
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Благодарю. Получается ужО общая болячка JKея...))) Советую ВСЕМ обратить внимание!!! С правой стороны у переднего колеса по раме за подкрылком, где кабельная трасса подымается в моторный отсек, там трасса трётся об раму! И состояние пластиковой гофры оставляет желать лучшего! Я подобрал дюрит по размеру, разрезал его вдоль и надел на кабельную трасу, смотав изолентой.
    Jeep Wrangler Unlimited Sahara ЧЁрный. 4D 2007 3,8 AКПП "Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!" 89023345594 моб.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •