Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Продам Wrangler JK Rubicon Unlimited 2.8 TRD 2011 г.в. в Красноярске

  1. #16
    Пользователь Аватар для Lumix13
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    КРАСНОЯРСК
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Сняв только это, цена уже ушла в пределы 1,8-1,9 млн., а снимать продолжить есть что. Только жалко, если кому-то потом опять одевать придется...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
    Михаил, человек сказал сколько он от цены авто вычтет при демонтаже того или иного девайса, а сколько он за него в розницу выручит после разговор пока не идет, во всяком случае я так понял
    Совершенно верно, это я готов буду снять, вычев из указанной цены. А куда дену, это мое дело.

  2. #17
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lumix13 Посмотреть сообщение
    Спасибо за АПы, кто предложит 2ку на 1ку поменять, прошу дать ссылки на подобные объявления автомобилей в такой готовности.
    То что вижу я, это пустой Рубикон в салоне в нашем городе за 2 459 000 и далее по моему списку, сколько набежит по сегодняшнему баксу, даже считать не стану. Каждый выбирает свою дорогу, я его не на помойке нашел. Выставил на продажу, так как необходимость в нем отпала, но и острой нужды в продаже нет.
    http://auto.ru/cars/used/sale/1004435933-25f2a6/
    TJ 4.0

  3. #18
    Пользователь Аватар для Lumix13
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    КРАСНОЯРСК
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Раз есть желание поговорить то давайте поговорим
    ,мне просто интересно что у вас за лебёдка ? что вы думаете что она будет стоит 40т бу?!!
    колёса тоже не ясно с чего 200 то ? если вы заплатили за них столько денег - это не значит что они сейчас стоят 200
    про фары тоже весело ..
    Мне кажется вы хотите перейти к общению в не дружелюбной форме. Зря... Если вы не знаете, что за лебедка у меня стоит, вы не потрудились изучить тему о построении авто, а беретесь обсуждать ее конечную цену.
    Фары, лебедка, колеса и ее кое что еще, мне понадобиться в новом проекте. Только с заботой о возможном будущем владельце, я это пока не снимал, так как все подобрано качественное (имеет состояние нового, только установленного на авто), а за покупку нового придется заплатить больше, не говоря уже о простое авто при установке и ее стоимости.

  4. #19
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    http://auto.ru/cars/used/sale/1004699209-c0baad/

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Lumix13 Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы хотите перейти к общению в не дружелюбной форме. Зря... Если вы не знаете, что за лебедка у меня стоит, вы не потрудились изучить тему о построении авто, а беретесь обсуждать ее конечную цену.
    Фары, лебедка, колеса и ее кое что еще, мне понадобиться в новом проекте. Только с заботой о возможном будущем владельце, я это пока не снимал, так как все подобрано качественное (имеет состояние нового, только установленного на авто), а за покупку нового придется заплатить больше, не говоря уже о простое авто при установке и ее стоимости.
    вам кажется.. ,если вы не хотите обсуждать ценообразование своего авто ,то можем закончить общение ., в любом случае ваш авто = ваша цена..

    и стати кинул вам две ссылке с авто ру, на практически стока (рубика ) за 1.5 и подготовленного за 1.5
    TJ 4.0

  5. #20
    Пользователь Аватар для Lumix13
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    КРАСНОЯРСК
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Это другой автомобиль, доресталинговый и бензин. Ресталингового дизеля не покажете?

    - - - Updated - - -

    Где вторая ссылка?

    - - - Updated - - -

    Да нет, ценообразование своего авто я и обсуждаю, только вы в нем участвуете не прочитав темы и не внимательно читая мои ответы на вопросы.

    Вторую ссылку нашел. Тоже не дизель, но в стоке моя цена будет близкой к этим. Это же хорошо, что есть выбор! В других автомобилях, его больше, но все-равно на каждый авто, есть свой покупатель.
    Последний раз редактировалось Lumix13; 15.12.2014 в 15:59.

  6. #21
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lumix13 Посмотреть сообщение
    Это другой автомобиль, доресталинговый и бензин. Ресталингового дизеля не покажете?
    бензин или дизель не имеет значения.. , клучевое что рубикон.. (и то обсуждали тут уже ,что и это не главное)
    ну и сами понимаете 1 год и разница в цене в 730 тыс. ...

    - - - Updated - - -

    - - - Updated - - -

    выше
    TJ 4.0

  7. #22
    Пользователь Аватар для Lumix13
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    КРАСНОЯРСК
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    бензин или дизель не имеет значения.. , клучевое что рубикон.. (и то обсуждали тут уже ,что и это не главное)
    ну и сами понимаете 1 год и разница в цене в 730 тыс. ...

    - - - Updated - - -

    - - - Updated - - -

    выше
    Серьезно? Для кого не имеет значение? Я так когда авто для леса ищу, бензин даже не смотрю, уверяю я не один такой. Я за те авто не в курсе, что по состоянию и почему продаются СРОЧНО, я знаю за свой. Мне очень жаль владельца подготовленного Рубика, что он так дешево его продает, владельцу же стокового видимо очень нужны деньги. Если есть те, кто готов ездить на стоковом Рубике, так удачи в покупке, только пробег в три раза больше моего и глянув на водительское сиденье сразу видно СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО. Я бы на стоковом ездить не стал. А готовить его выходит не благодарное дело?!!

    - - - Updated - - -

    Но и про один год и разницу в цене. Ресталинг придумали маркетологи и весь мир на это ведется, переплачивая огромные деньги, эта сумму не предел.
    Последний раз редактировалось Lumix13; 15.12.2014 в 16:24.

  8. #23
    Местный Аватар для garry69
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Electrostal-Noginsk
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lumix13 Посмотреть сообщение
    ... те, кто готов ездить на стоковом Рубике, так удачи в покупке, только пробег в три раза больше моего и глянув на водительское сиденье сразу видно СОСТОЯНИЕ НОВОГО..... Я бы на стоковом ездить не стал. А готовить его выходит не благодарное дело?!!
    сидения не аргумент....... тут недавно LUCKY практически задарма новые сидения отдавала....
    я на практически стоковом Спорте езжу все устраивает.....и к тому же на бензине 3,8... искал специально, ибо дизель имеет свою специфику зимой и при поездках в глубинку, соляра у нас гамно...
    разница в цене - основной аргумент, тут Миша прав..., главное РУБИК...
    Уже история: Jeep Wrangler Sport JK 3,8AT 2007 3 door, Black, anti-corrosive coating, body Armor Hood Guard in Black, Quadratec Entry Guards, Quadratec Premium 2" Receiver Hitch, TeraFlex HD Hinged Carrier, Quadratec® LED Headlights, J.W. Speaker® 6145 LED Fog Light Kit, Quadratec "SRT®" Style Wheel, Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar 35''R20, Coverking Neoprene Seat Covers, Rugged Ridge A-Pillar Switch Pod, Borla T304 exhaust

  9. #24
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Удачи в продаже
    Единственноя просьба ,когда продадите авто ,зайдите сюда и напишите по какой цене ушёл авто..
    TJ 4.0

  10. #25
    Пользователь Аватар для Lumix13
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    КРАСНОЯРСК
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от garry69 Посмотреть сообщение
    сидения не аргумент....... тут недавно LUCKY практически задарма новые сидения отдавала....
    я на практически стоковом Спорте езжу все устраивает.....и к тому же на бензине 3,8... искал специально, ибо дизель имеет свою специфику зимой и при поездках в глубинку, соляра у нас гамно...
    разница в цене - основной аргумент, тут Миша прав..., главное РУБИК...
    Да можно ездить и на стоках и не на Рубиках и без фаркопов. Только это не значит, что это устраивает всех на свете, это устраивает вас и может еще кого-то. А меня и стоковый Рубикон не устраивает и если почитать начало моей темы по построению, большинство тыкали в то, что колеса меленькие, пока эти не пришли. Это хорошо, что есть предложения каждому по потребности.
    Только лично я не понимаю, зачем покупать такой автомобиль без блокировок? А некоторые не понимают зачем в Рубикон, который и так "едет" вваливать столько денег. У каждого свой подход и свои аргументы. Я рад, что ваш автомобиль вас устраивает, надеюсь продавать его не надумаете, а то подготовленные Рубиконы за 1,5 не продаются.
    Мой дизель в -35 гарантировано заводится не включая подогревов, по дистанционному запуску. В чем еще специфика? В ПТС кстати 200 л.с., что бюджетней по налогу чем бензин. Некоторым это важно.
    Еще раз повторю, что мой стоковый вариант будет очень близок к тем ценам, которыми в меня тычут.

    В дальнейших дискуссиях по этому поводу участи принимать не хотелось бы.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Удачи в продаже
    Единственноя просьба ,когда продадите авто ,зайдите сюда и напишите по какой цене ушёл авто..
    Спасибо!

    Обязательно, предварительный покупатель есть на все не снимая, но вернется в город только в январе. Так бы уже частично раздел в пользу нового проекта.

  11. #26
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lumix13 Посмотреть сообщение
    Да можно ездить и на стоках и не на Рубиках и без фаркопов. Только это не значит, что это устраивает всех на свете, это устраивает вас и может еще кого-то. А меня и стоковый Рубикон не устраивает и если почитать начало моей темы по построению, большинство тыкали в то, что колеса меленькие, пока эти не пришли. Это хорошо, что есть предложения каждому по потребности.
    Только лично я не понимаю, зачем покупать такой автомобиль без блокировок? А некоторые не понимают зачем в Рубикон, который и так "едет" вваливать столько денег. У каждого свой подход и свои аргументы. Я рад, что ваш автомобиль вас устраивает, надеюсь продавать его не надумаете, а то подготовленные Рубиконы за 1,5 не продаются.
    Мой дизель в -35 гарантировано заводится не включая подогревов, по дистанционному запуску. В чем еще специфика? В ПТС кстати 200 л.с., что бюджетней по налогу чем бензин. Некоторым это важно.
    Еще раз повторю, что мой стоковый вариант будет очень близок к тем ценам, которыми в меня тычут.

    В дальнейших дискуссиях по этому поводу участи принимать не хотелось бы.

    - - - Updated - - -



    Спасибо!

    Обязательно, предварительный покупатель есть на все не снимая, но вернется в город только в январе. Так бы уже частично раздел в пользу нового проекта.
    Забей, твоя машина, во сколько хочешь, во столько и оцениваешь) К примеру Миша, который сомневается в адекватности твоей цены, выставив свою машину на продажу, однажды, будет так же доказывать, что денег вложена уйма, и цена вполне норм. Хотя с виду никогда не видно, сколько сил и денег...

    у меня JK был. не спеша выставил за 1700000. когда пришел к тому что продавать надо, снизил до 1550 и продал без торга.
    Был у меня TJ, машина была с вложениями, и выставлена дорого. Она продана, тут на форуме...
    И что самое интересное, когда я строил эти машины, все восхищались и ниодин не сказал - зачем так много тратишь....
    Зато когда поставил продавать, сразу подтянулись эксперты)))))

    а вообще, мне все равно, продашь или нет))) просто для поднятия темы)))

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  12. #27
    Местный
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    478

    По умолчанию

    Я когда-то не верил, что перестану комментировать ценники клубных машин. Однако справляюсь в последнее время
    Синий четырехлитровый еж. Остальное будет меняно - МКПП, 242, сток подвеска

  13. #28
    Пользователь Аватар для Lumix13
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    КРАСНОЯРСК
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Забей, твоя машина, во сколько хочешь, во столько и оцениваешь) К примеру Миша, который сомневается в адекватности твоей цены, выставив свою машину на продажу, однажды, будет так же доказывать, что денег вложена уйма, и цена вполне норм. Хотя с виду никогда не видно, сколько сил и денег...

    у меня JK был. не спеша выставил за 1700000. когда пришел к тому что продавать надо, снизил до 1550 и продал без торга.
    Был у меня TJ, машина была с вложениями, и выставлена дорого. Она продана, тут на форуме...
    И что самое интересное, когда я строил эти машины, все восхищались и ниодин не сказал - зачем так много тратишь....
    Зато когда поставил продавать, сразу подтянулись эксперты)))))

    а вообще, мне все равно, продашь или нет))) просто для поднятия темы)))
    Спасибо за поддержку, достаточно конструктивно.

  14. #29
    Пользователь Аватар для Gribov
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Блин, зачем я посмтрел эту ссылку?! Я теперь спать не буду!
    Самый добрый в мире стоматолог
    Hummer H3'o9 в прошлом, Hummer H2'o7 по сей день)

  15. #30
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gribov Посмотреть сообщение
    Блин, зачем я посмтрел эту ссылку?! Я теперь спать не буду!
    его год как минимум продают
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 134
    Последнее сообщение: 14.12.2014, 10:00
  2. ПРОДАЮ WRANGLER RUBICON UNLIMITED
    от Филипп в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 13:10
  3. Jeep Wrangler Rubicon Unlimited 10th Anniversary Edition
    от 19konst в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 12:02
  4. Продам штатные фендеры на JK Unlimited Rubicon (сет из 4-х)
    от SVK271 в разделе Продам запчасть
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 22:10
  5. Jeep Wrangler Unlimited Rubicon 2008
    от Maximum в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 08:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •