Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Ладога 20015

  1. #31
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dr-Rumata Посмотреть сообщение
    Спасибо, жаль фотки не глянуть, регистрацию требует.
    да там и не нужно смотреть старьё.. всё уже совсем по другому, и глянуть по моему нельзя ни где)
    TJ 4.0

  2. #32
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    я не этого Ивана имел ввиду, а нашего с ранглер клуба
    https://vk.com/id162441703
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  3. #33
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,918

    По умолчанию

    а черт

    то то я думаю, что у Лесоруба нет ничего нового про Ладогу
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  4. #34
    Местный Аватар для DVP
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    ГТ крайне уныл для заряженной машины, накатали 2100 км за 7 дней, из них лесных хотя бы дорог км 70, какого то рубилова км 20.
    В след году не поеду, хотя, все хором говорят что нужен промежуточный класс между ТР1 и ГТ, если орги пойдут на встречу - будет очень круто, следующая Ладога юбилейная.

    Миша забудь про ТР1 на TJ своем, ты его там и оставишь... Если очень хочется - попробуй в адвенчере. Но это опять же, повторяясь.
    Был YJ 92 4л AW4 3,5"+2" Simex ET 32. Сейчас JK 3D Rubicon 2,8 TD АКПП, 5" лонгарм fabtech, MT 35" MTZ

  5. #35
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DVP Посмотреть сообщение
    ГТ крайне уныл для заряженной машины, накатали 2100 км за 7 дней, из них лесных хотя бы дорог км 70, какого то рубилова км 20.
    В след году не поеду, хотя, все хором говорят что нужен промежуточный класс между ТР1 и ГТ, если орги пойдут на встречу - будет очень круто, следующая Ладога юбилейная.

    Миша забудь про ТР1 на TJ своем, ты его там и оставишь... Если очень хочется - попробуй в адвенчере. Но это опять же, повторяясь.
    Так а чем адвенчер не промежуток..

    в прошлом году тебе было много было грязи и ты решил туристом быть ,ну а туристы они по асфальту..

    Твой класС аДВЕНЧЕС..

    По поводу тр1 и меня, мне пока нужно прикататся ,набраться опыта..., что я и делаю пока.... .. всё понятно.. что там , и я считаю что моя машина почта готова к этому ,я не готов ,а машина готова..))))
    TJ 4.0

  6. #36
    Местный Аватар для DVP
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Разница между адвенчером и ТР1 - только в том, что ТР1 летит на сквозной секундомер все 7 дней, а адвенчур идет на зачет/не зачет и 1 этап на секундомер.
    Трассы одни и те же, причем нынче адвенчур стартует после ТР1.

    Адвенчер не мой класс, вес не тот, ширина не та и машину чутка жалко. Про ГТ я не жалуюсь, отдохнули чудесно, природа там, и все такое. Но второй раз - перебор )
    Был YJ 92 4л AW4 3,5"+2" Simex ET 32. Сейчас JK 3D Rubicon 2,8 TD АКПП, 5" лонгарм fabtech, MT 35" MTZ

  7. #37
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DVP Посмотреть сообщение
    Разница между адвенчером и ТР1 - только в том, что ТР1 летит на сквозной секундомер все 7 дней, а адвенчур идет на зачет/не зачет и 1 этап на секундомер.
    Трассы одни и те же, причем нынче адвенчур стартует после ТР1.

    Адвенчер не мой класс, вес не тот, ширина не та и машину чутка жалко. Про ГТ я не жалуюсь, отдохнули чудесно, природа там, и все такое. Но второй раз - перебор )
    Ренг конечно не для класса тр1..,я это понимаю , и твоей машине тоже там тяжело именно по весу(либо большие жертвы) , самураи и тому подобные машины имеют перед нами приемущество, но мне нравится кататься на Ренге .. и пока класс до 33

    поехали тут вместе как нибудь покатаем..
    мне только нужно машинку починить)))) немного
    TJ 4.0

  8. #38
    Местный Аватар для DVP
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Покатаем конечно, но как всегда со временем жопа, пиши когда куданить соберешься.
    Был YJ 92 4л AW4 3,5"+2" Simex ET 32. Сейчас JK 3D Rubicon 2,8 TD АКПП, 5" лонгарм fabtech, MT 35" MTZ

  9. #39
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  10. #40
    Местный Аватар для dr-Rumata
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,905

    По умолчанию

    Иван красавец
    TJ'97 V8 5.2; АКПП 46RE; BL 1" SL 3.5", 4.56, SYE кит, ARB в переднем и заднем мосту, 17 лёгкие диски на 35 резине, в полной реставрации кузова .

  11. #41
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DVP Посмотреть сообщение
    Покатаем конечно, но как всегда со временем жопа, пиши когда куданить соберешься.
    ок..., у самого совсем плохо со свободным временем.....

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    Фото просто супер....!!!!! ))))
    TJ 4.0

  12. #42
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Ренг конечно не для класса тр1..,я это понимаю , и твоей машине тоже там тяжело именно по весу(либо большие жертвы) , самураи и тому подобные машины имеют перед нами приемущество, но мне нравится кататься на Ренге .. и пока класс до 33

    поехали тут вместе как нибудь покатаем..
    мне только нужно машинку починить)))) немного
    Нет на ладоге никакого преимущества у самураев.
    Их преимущество заканчивается там где заканчивается болото и дальше они начинают сливать, а потом и рассыпаться в попытке держаться за более крепкими машинами.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  13. #43
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Нет на ладоге никакого преимущества у самураев.
    Их преимущество заканчивается там где заканчивается болото и дальше они начинают сливать, а потом и рассыпаться в попытке держаться за более крепкими машинами.
    ну тем более в тр1
    а так если честно ты считаешь Ренг для тр1??!!! я вот склоняюсь что он идеально для тр2
    TJ 4.0

  14. #44
    Местный
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    Как-то пропустил тему. Парни спасибо за поздравления. Миша, Рэнг как раз ТР-1- оптимально для агрегатов, ТР-2 тоже можно. По поводу техничек и вертолётов. Со мной было четверо пробитых на трофи парней, которые ещё принесли в кассу по двадцатке. Обслуживанием занимался сам с помощником. Поломок было мало, но серьёзные и по времени затратные и рессорная подвеска зло.На фото как раз снимал колхозную защиту поддона двигателя-коробки, загрохотало в районе маховика- думал болты трансформатора открутились. Все ремонты на сушках- поэтому только четвёртый. Рэнг из бокса заехал на прицеп и поехал на Ладогу, не хватило пару дней-прокатится. Ещё раз спасибо за поздравления.

    - - - Updated - - -

    есть видео восьмого дня, где я пытался задавить Овчинникова, но не смог перепрыгнуть через дерево( к теме о взносах) - ШУТКА!
    Чёрный,боевой 1993г.4.0,32RH

  15. #45
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Как-то пропустил тему. Парни спасибо за поздравления. Миша, Рэнг как раз ТР-1- оптимально для агрегатов, ТР-2 тоже можно. По поводу техничек и вертолётов. Со мной было четверо пробитых на трофи парней, которые ещё принесли в кассу по двадцатке. Обслуживанием занимался сам с помощником. Поломок было мало, но серьёзные и по времени затратные и рессорная подвеска зло.На фото как раз снимал колхозную защиту поддона двигателя-коробки, загрохотало в районе маховика- думал болты трансформатора открутились. Все ремонты на сушках- поэтому только четвёртый. Рэнг из бокса заехал на прицеп и поехал на Ладогу, не хватило пару дней-прокатится. Ещё раз спасибо за поздравления.

    - - - Updated - - -

    есть видео восьмого дня, где я пытался задавить Овчинникова, но не смог перепрыгнуть через дерево( к теме о взносах) - ШУТКА!
    вот оно.., на 2.15
    http://www.youtube.com/watch?t=34&v=zE-5wVCBfCY
    TJ 4.0

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ладога 2014
    от DVP в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:48
  2. Ладога 2013
    от avolkoff в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •