Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Ладога 20015

  1. #1
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию Ладога 20015

    Тема не случайно во флуде

    Вчера залез на сайт Ладоги, в 14 г у меня не получилоось поехать и очень хотел в 15 рвануть ,но посмотрел тарифы на 15г и охренел .. ,вот объясните мне почему там цена в Евро стала ? ну и выросла само собой..
    Мы вроде в России живём , и соревнование это проходит в России ,так почему цены то все в Евро .., что за манера просто так вЗвентить цену!!!
    Я могу понять некоторые магазины которые сейчас перевели цены в бакс или евро т.к. у них закупка в этой валюте , ну а у Оргов Ладоги то какого хера в валюте..

    ВОт ещё момент почему меня волнует курс .теперь.. ,я реально очень хотел поехать , в прошлом году ц(если платить самый срочный взнос в апреле , было 70тыс.) а сейчас
    я в СПОРТЕ поехать хотел!! может спонсоры найдутся??!!!!! иначи врятли я поеду..
    Последний раз редактировалось mikelT; 10.12.2014 в 12:20.
    TJ 4.0

  2. #2
    Местный Аватар для parkan
    Регистрация
    22.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Тема не случайно во флуде
    Ладога 20 015
    через 18 тыс лет расчет будет или в юанях, или опять в соболиных шкурках, и назваться будет не Ладога, а Сатурн 20 015
    JKU 2,8 CRD 2014 Rubicon X
    Передний бампер ARB Deluxe Winch Bar, задний ARB с калиткой, лебедка Warn Zeon 10-s, Диски KMC XD Series XD811 Rockstar II (Black Painted) 20", ET -12, Резина Federal Couragia m/t 35x12.5x20, лифт 2,5".
    GCh 3,0 CRD 2012 Limited

  3. #3
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    +1, на днях друг платил взнос, в этом году поедут на квадрах. Так они скидки отменили, раньше участникам Вепсского Леса и Ладоги была скидка 50% на следующее мероприятие.

    Ну и история с Евро вообще загадка, что же они за Евро покупают? Ленточки, водку? Жажда наживы и жлобство.

    Я не поеду. Товарищ бы мой тоже не поехал, но купили они уже квадры и смысл в покупке пропадет. Поеду на Рыбачий!
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  4. #4
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    +1, на днях друг платил взнос, в этом году поедут на квадрах. Так они скидки отменили, раньше участникам Вепсского Леса и Ладоги была скидка 50% на следующее мероприятие.

    Ну и история с Евро вообще загадка, что же они за Евро покупают? Ленточки, водку? Жажда наживы и жлобство.

    Я не поеду. Товарищ бы мой тоже не поехал, но купили они уже квадры и смысл в покупке пропадет. Поеду на Рыбачий!
    (( да ,я вчера сильно растроился.., мне такой подход не нравится...
    видимо я тоже пролетаю....
    TJ 4.0

  5. #5
    Местный Аватар для Армен
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696

    По умолчанию

    Видимо они решили, что Евро стабильно, и не стали привязываться к летящему в пропасть рублю, с их колокольни это понятно... с нашей нет!
    ___ ____ +7-9O9-982-99-66
    [l_,[____],
    l-99L -OlllllllO-
    ()_) ()_)---)_)
    TJ, 4.0 АКПП, 35".
    Yamaha XV 1700PC Road Star Midnight Warrior.

  6. #6
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Армен Посмотреть сообщение
    Видимо они решили, что Евро стабильно, и не стали привязываться к летящему в пропасть рублю, с их колокольни это понятно... с нашей нет!
    Армен, я не очень понимаю привязки, они продают услугу в России ,и если она в принципе выросла ,то так и напиште , но в рублях .., а когда привязка к чужой валюте.. ,это мне не ясно..
    TJ 4.0

  7. #7
    Пользователь Аватар для Gribov
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Согласен! Что можно на Ладоге привязать к Евро, кроме евроучастников? Думаю тупо смекнули, что Евро растет и решили подзараблтать!
    Самый добрый в мире стоматолог
    Hummer H3'o9 в прошлом, Hummer H2'o7 по сей день)

  8. #8
    Местный Аватар для Армен
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Армен, я не очень понимаю привязки, они продают услугу в России ,и если она в принципе выросла ,то так и напиште , но в рублях .., а когда привязка к чужой валюте.. ,это мне не ясно..
    Пользуясь случаем, привязывают, зарабатывая лишние бонусы (или теряя участников, теряют их....) ! Плюс есть ЕВРОУЧАСТНИКИ.... а им выгоднее оплатитть позже, когда курс Евро еще вырастет.... Вот и получается, что из Российского мероприятия, Ладога стала междунородным! Европейцам у нас участвовать было бы еще дешевле, и они все ломанулись бы на Ладогу.... ан нет, поэтому привяжемся к евро... а еще быстрее внесешь - меньше потратишь...

    кактотак, ИМХО.
    ___ ____ +7-9O9-982-99-66
    [l_,[____],
    l-99L -OlllllllO-
    ()_) ()_)---)_)
    TJ, 4.0 АКПП, 35".
    Yamaha XV 1700PC Road Star Midnight Warrior.

  9. #9
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gribov Посмотреть сообщение
    Согласен! Что можно на Ладоге привязать к Евро, кроме евроучастников? Думаю тупо смекнули, что Евро растет и решили подзараблтать!
    Похоже, что именно так...
    Печально очень...
    Хотел поехать, но даже прошлый расклад по взносам напрягал...
    LR Defender

  10. #10
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Просто Ладога с каждым годом все больше и больше становится войной бюджетов.
    Надо же как-то энтузязистов зачищать, чтоб под ногами не путались)))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  11. #11
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Просто Ладога с каждым годом все больше и больше становится войной бюджетов.
    Надо же как-то энтузязистов зачищать, чтоб под ногами не путались)))
    кстати тоже думал об этом.., думаю там уже есть своя тусня, которой пофиг на стоимость ,и такие как я только мешают
    TJ 4.0

  12. #12
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Ну в ТР 2/3 - да, так и есть. Народ приезжает на грузовиках с мастерскими. Пилот спит, команда механиков работает. В частности, мой друг поэтому и перешел из ТР-2 в квадрики, уровень конкуренции стал для него про невыносим.

    Но в тоже время а Адвенчаре и ТР-1 полно народу на 'обычных' нивах и уазах, которые ездят и получают удовольствие. И вот как раз для них финансовая сторона очень важна.

    Мне кажется, что организаторы решили изучить эластичность спроса на их услуги в зависимости от цены. Что будет если чуть приподнять, насколько сократится число, а если еще чуть-чуть? Если в 2015 баланс им не понравится - отыграют в 2016м.
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  13. #13
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    Ну в ТР 2/3 - да, так и есть. Народ приезжает на грузовиках с мастерскими. Пилот спит, команда механиков работает. В частности, мой друг поэтому и перешел из ТР-2 в квадрики, уровень конкуренции стал для него про невыносим.

    Но в тоже время а Адвенчаре и ТР-1 полно народу на 'обычных' нивах и уазах, которые ездят и получают удовольствие. И вот как раз для них финансовая сторона очень важна.

    Мне кажется, что организаторы решили изучить эластичность спроса на их услуги в зависимости от цены. Что будет если чуть приподнять, насколько сократится число, а если еще чуть-чуть? Если в 2015 баланс им не понравится - отыграют в 2016м.
    есть правда в твоих словах, в тр1 сейчас меньше всего зарегилось .всего 3 экипажа пока
    TJ 4.0

  14. #14
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    может просто европейцам проще платить ?

    940 €
    47 000 руб

    а было сколько в 2014 ом?
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  15. #15
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,918

    По умолчанию

    940 Евро это никак не 47000 руб. по нынешним временам... где-то 64000 руб.
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ладога 2014
    от DVP в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:48
  2. Ладога 2013
    от avolkoff в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •