Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 76 по 85 из 85

Тема: Оставь эмоции, всяк сюда входящий

  1. #76
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Я тут тоже ввалил по платной минке. Или подруга ввалила, не знаю. Получил письмо на +50

    А как в сочи ехать да, хороший отрезок. Я там свой ренг с бабамотором разогнал до 150))
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  2. #77
    Местный Аватар для Pak027
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    От Москвы до самых до...
    Сообщений
    1,237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mayorika Посмотреть сообщение
    Нда...

    Я полностью ЗА то, чтобы сделать передвижение на авто платным. Можно и 500 рублей за разовый въезд сделать. И еще 500 - за выезд.
    И налоги тоже надо повысить. И новых налогов добавить.
    И вообще всячески усложнить и удорожить жизнь рядового россиянина, доведя ее до крайней степени абсурда.
    Поддержу на все 100!!!
    Вообще КМК, надо горячо поддерживать все подобные начинания, довести все до полнейшего маразма и превратить город Нерезоновск в непригодную для существования территорию, только после этого можно рассчитывать что то изменить к лучшему.
    Не надо ему быть фин.центром страны, даже не фин., а вообще получили центр всего, бред собачий.
    А по поводу движения на общественном транспорте!?, ребят! при возможности, разумеется если она есть, сдвиньте рабочее время на час назад, у Вас даже может появится теплое чувство к этому городу

    ЗЫ а если кто скажет что ТюменьПаша порядок там навел, я бы его в одни только пешеходные переходы ткнул, полная жопппа!
    TJ, 2002, 2.4, МКПП, Типа зеленый, 32,5", 065
    Ну что Пашечка трясёт?
    Ой трясет!!!
    Трясет значит едем!
    Семнадцать лет обладания изделием, заставило по новому переосмыслить выражение:
    А шерабан мой, американка, а я девчёнка страшнее танка!

  3. #78
    Smolyakov
    Гость

    По умолчанию

    Ну что, жители Мск!??
    Узнали, что власти на полном серьезе планируют сделать платными МКАД и ТТК? http://www.novayagazeta.ru/news/1689760.html

    Вот до абсурда осталось уже немного.
    В метро давка. Тут упоминали серую ветку метро, так на ней в час пик полный пи$дец творится. По всему метро на ключевых переходах в пешей пробке можно простоять и по 20 мин (причем в духоте), ладно хоть вагоны стали менять.
    На наземном транспорте без пересадок покатаешься только по району.

    П.С. Я могу поддержать платные магистрали, если они были построены с нуля. А нынесуществующие дороги делать платными - кощунство и бред.
    П.П.С. Есть дачка по минскому ш. Так я пару раз в часы пик вставал в такую пробищу перед пунктами взимания платы, что 10 раз бы смог по бесплатному участку проехать. Даже если имеешь бесконтактную карту проезда, то ты в пробке один }{уй стоишь за 3 км до этой будки со всеми вместе. Поэтому езжу тока по бесплатной - в часы пик по ней быстрее.

  4. #79
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Транспондер купи! =) Хотя погоди, погоди, какая минка, какая дачка, ты ж чебоксарский?

    Сегодня уже подтвердили, что в кремле получили добро на платный въезд на МКАД. Т.е. не пересечение, а именно въезд.

    Правда, вчера в российской газете по-моему была интересная статья про то, что Путин не доволен Собякой - платными парковками, эвакуаторами, пробками, реформой медицины... Если так то отлично. Но пока мне кажется, что Собяка нанятый казачок - специально делает все, чтобы настроить столичную публику против власти. Еще пара таких охуенных инициатив - и народ пойдет на площади под любым предлогом.
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  5. #80
    Smolyakov
    Гость

    По умолчанию

    Ну да... Теперь и пробки на бесплатных дорогах Мск станут в 20 раз мощнее - по ним будут объезжать МКАД и ТТК.
    Грузовой каркас, тотальная платная парковка в Москве, скоро тотальное платное передвижение на авто, тотальное увольнение медиков (у нас в детской поликлинике минимальные очереди на популярные процедуры - 3-4 мес, теперь будет 3-4 года.)
    Как скотина будешь в общественном транспорте кататься, облагаться трижды налогом за одну вещь. ДА А}{уеть товарищи!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Vorpal Посмотреть сообщение
    Транспондер купи! =) Хотя погоди, погоди, какая минка, какая дачка, ты ж чебоксарский?
    Да московский я)
    Транспордер нихуя не дает в 60% cлучаев, т.к. в пробке стоишь с бестранспордерными

  6. #81
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Прибавь к этому налог на недвижимость с учетом ее стоимости. Эти упыри хотят сделать так, чтобы жить и работать в Москве стало роскошью. Они понимают, чтобы сделать жизнь в городе нормальной, надо из города 3-4 миллиона человек убрать. Только вместо того, чтобы двигать элиту, которой это проще, переводить правительственные учреждения и крупный бизнес в регионы, двигают, наоборот, средний класс.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Smolyakov Посмотреть сообщение
    Транспордер нихуя не дает в 60% cлучаев, т.к. в пробке стоишь с бестранспордерными
    Не, левый ряд гораздо бодрее едет в любом случае. Раза в 2 экономишь время. Поверь, я из Уваровки и Одинцово тудой-сюдой катаюсь каждый день.
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  7. #82
    Smolyakov
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpal Посмотреть сообщение
    Прибавь к этому налог на недвижимость с учетом ее стоимости. Эти упыри хотят сделать так, чтобы жить и работать в Москве стало роскошью. Они понимают, чтобы сделать жизнь в городе нормальной, надо из города 3-4 миллиона человек убрать. Только вместо того, чтобы двигать элиту, которой это проще, переводить правительственные учреждения и крупный бизнес в регионы, двигают, наоборот, средний класс.

    - - - Updated - - -



    Не, левый ряд гораздо бодрее едет в любом случае. Раза в 2 экономишь время. Поверь, я из Уваровки и Одинцово тудой-сюдой катаюсь каждый день.
    Тебе удобнее, мне как дачнику (поездки пятница и воскр) *совсем не* надо такое.
    Последний раз редактировалось All right; 10.12.2014 в 10:08. Причина: мат

  8. #83
    Андрей Аватар для ksaint
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    807

    По умолчанию

    А тем временем... http://govoritmoskva.ru/news/21802/
    Будем ренги в лес загонять, чтоб эвакуаторщики не достали?
    Были: JK 3D Rubicon 3,8 MT 2009, зелёный
    TJ, 2003, V8 5.9

  9. #84
    Местный Аватар для FireBat
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Говорят в Лондоне всех трахают огромными деревянными членами, ежедневно! Жители рады!
    Ждем-с!!!

  10. #85
    Местный
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saa Посмотреть сообщение
    Ром, вот сам себе противоречишь. С одной стороны город должен быть комфортен, с другой - иди и плати за комфорт.

    Для справки: налог на авто платится в местный бюджет. Местные органы власти вправе увеличить до 10 раз ставку налога или уменьшить. В Москве по умолчанию увеличили по-максимуму. Налог на авто идет в дорожный фонд субъекта для поддержания дорог. Теперь с меня еще хотят драть деньги за право проехать по дороге, за содержание которой я и так плачу. Логики - нет.

    Вывод: если кто-то хочет кушать черную икру и жить в Куршавеле за мой счет, место такого "кого-то" на фонарном столбе.

    Кроме того, если нас в чем-то ограничивают, то должна быть предоставлена достойная альтернатива ИМХО. Я и сейчас с утра в вагон метро с 3-4 раза могу только войти (когда на метро езжу, что стараюсь делать крайне редко), а что будет дальше?
    Если вас устраивает быть сардинами в бочке вагона метро и иметь шанс случайно умереть от аварии, как это было в июле (официально погибло 20, на самом деле - больше 150) - это ваш выбор.
    Саня, золотые слова, полностью солидарен с тобой, платим один раз и все точка, а с приезжих возможно надо и плату ввести....

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ктонить сюда такое возит
    от Red Dragon в разделе Подвеска
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 11:22
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 21:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •