Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 91 по 101 из 101

Тема: Датчик давления масла, ошибка Р0520

  1. #91
    Местный
    Регистрация
    01.05.2014
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Я выше написал что сумма 45 тыщ получилась, + работа по установке, где-то в 5-7 тыщ. Но я бы вам рекомендовал посмотреть состояние поршневой.
    Вам нужно дополнительно снять головки, это минимум затрат, зато будете уверены и не будете локти кусать.

  2. #92
    Местный Аватар для andru300zx
    Регистрация
    21.10.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro-SS Посмотреть сообщение
    Я выше написал что сумма 45 тыщ получилась, + работа по установке, где-то в 5-7 тыщ. Но я бы вам рекомендовал посмотреть состояние поршневой.
    Вам нужно дополнительно снять головки, это минимум затрат, зато будете уверены и не будете локти кусать.
    Зачем такие советы? Любой грамотный двигателист скажет что ,если масло не жрет , то лишний раз голову срывать нафиг не надо . А посмотреть можно - эндоскопом через свечи.
    про минимум затрат после снятия головы. Вы думаете что будет нужна только новая прокладка ? Это далеко не все .
    JK 3.6, 14гв, рубикон, 4дв .35"курага.Комап сиал 9.5. Гидрач-PSC . Лифт ,перед 3.5",зад 2.5", пружины рок кравлер,аморт-фокс регул с бочками,бамстоп перед кинг. Пары юкон 4.88. Перд мост усилен трубами . Перед , панара, верхняя рулевая и межколесная- ети. Зад панара терафлекс. шноркель K&N. Суперчип ТД2. и тд и тп.

  3. #93
    Местный
    Регистрация
    01.05.2014
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Ну да , масло не жрет, вы сталкивались вообще с этой проблемой?! У меня не ел масло, поменяли грм не сравая головы и что в итоге четер 2 то приехал нас сервис на эвакуаторе с тем что сожрал масло за 300 км 3 литра, растянутыми цепями и прочей лабудой.
    А ну ка расскажите что там еще потребуется?
    2 новых прогладки нужно а не "новая прокладка"!!!
    Я второй мотор буду менять, эти движки, а точнее суповые наборы вон лежат, сняты, изучены разобраны и сорбраны.
    Любой грамотный двигателист, посоветует все вскрыть и посмотреть на состояние зеркала, положение колец, на цепи, тем более что с этими движками уже становиться закономерностью данная проблема.

  4. #94
    Местный Аватар для andru300zx
    Регистрация
    21.10.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro-SS Посмотреть сообщение
    Ну да , масло не жрет, вы сталкивались вообще с этой проблемой?! У меня не ел масло, поменяли грм не сравая головы и что в итоге четер 2 то приехал нас сервис на эвакуаторе с тем что сожрал масло за 300 км 3 литра, растянутыми цепями и прочей лабудой.
    А ну ка расскажите что там еще потребуется?
    2 новых прогладки нужно а не "новая прокладка"!!!
    Я второй мотор буду менять, эти движки, а точнее суповые наборы вон лежат, сняты, изучены разобраны и сорбраны.
    Любой грамотный двигателист, посоветует все вскрыть и посмотреть на состояние зеркала, положение колец, на цепи, тем более что с этими движками уже становиться закономерностью данная проблема.
    На таких тонах " а ну ка расскажите ..." в диалог вступать нет желания. Но с таким подходом Ваши " суповые наборы " будут приумножаться .
    JK 3.6, 14гв, рубикон, 4дв .35"курага.Комап сиал 9.5. Гидрач-PSC . Лифт ,перед 3.5",зад 2.5", пружины рок кравлер,аморт-фокс регул с бочками,бамстоп перед кинг. Пары юкон 4.88. Перд мост усилен трубами . Перед , панара, верхняя рулевая и межколесная- ети. Зад панара терафлекс. шноркель K&N. Суперчип ТД2. и тд и тп.

  5. #95
    Местный
    Регистрация
    01.05.2014
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Так и не вступайте! У вас даже доводов нет, не то чтобы желания! Приумножение суповых наборов-покупку двигателя считаю что это не особо значимая вещь, вы не эксплуатировали машины с дорогим обслуживание, поэтому для вас это чуждо и страшно, но ни как не для меня.
    Следующий мотор точно будет Хеми ли ЛС, как раз ребята руку набьют по установки этих моторов, и не будет занимать времени больше чем поставка нового мотора из США.

  6. #96
    Местный Аватар для Apostol
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    МО, северо-восток
    Сообщений
    1,064

    По умолчанию

    Я, конечно, уже жду маслонасос, датчик и всякие прокладки, и насос с датчиком наверняка буду менять, но сегодня, пока машина стояла 10 минут на ХХ, чек тихо исчез сам собой. И пока больше не появлялся.

    Это объяснимо?
    JK Rubicon 3.6 AT, 2012, black =°|||||||°=
    https://www.drive2.ru/r/jeep/904552/

  7. #97
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    Да, был первый звонок к спектаклю.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  8. #98
    Местный Аватар для Apostol
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    МО, северо-восток
    Сообщений
    1,064

    По умолчанию

    Утешает
    А теперь ищу таблицу моментов затяжки, чтоб наконец приступить к замене со знанием дела.
    Поделитесь, пожалуйста.
    JK Rubicon 3.6 AT, 2012, black =°|||||||°=
    https://www.drive2.ru/r/jeep/904552/

  9. #99
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    Моменты копеешные, на моем ключе даже не выставить их было. Что то в районе от 10 до 20 Н*м. Затягивать очень аккуратно и в строгом соответствии со схемами затяжки. Домой приеду скину картинки из мануала.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  10. #100
    Местный Аватар для Swimmer
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apostol Посмотреть сообщение
    А теперь ищу таблицу моментов затяжки, чтоб наконец приступить к замене со знанием дела.
    Поделитесь, пожалуйста.
    Все есть в FSM.
    JK 3D Rubicon 2012 3.6/AT 37" -> DRIVE2

  11. #101
    Местный Аватар для Apostol
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    МО, северо-восток
    Сообщений
    1,064

    По умолчанию

    Поменял насос, ошибка исчезла, машина ездит как раньше, вернулась к нормальной жизни
    JK Rubicon 3.6 AT, 2012, black =°|||||||°=
    https://www.drive2.ru/r/jeep/904552/

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. датчик давления
    от крымчанин в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 15:00
  2. Датчик давления шин JK 2007
    от Oldaxe в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 09:51
  3. ищу стрелочный датчик давления масла на ежа
    от alik в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 19:30
  4. датчик давления масла в ГУР
    от BR1961 в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 14:40
  5. Датчик давления масла и его показания
    от Паша Касманафт в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 05:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •