Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
Какая злость, акстись, это всего лишь мнение)
Каждый поступает так как хочет.
Когда человек не хочет чтобы машина царапалась - он не покупает внедорожник и не едет на нем в лес))

п.с для бамперов, подвесок, рам и тп есть куда лучше вещи. Хорошо запеченный порошок, всякие эпоксидные краски(в тч цинконаполненные). Но с ними надо знать технологию, соблюдать ее. Но это подороже. И не так модно. И отколеровать не всегда можно.
псс. А чего бы анткором тогда кузов не покрыть? Мастикой какой нибудь)) Бабы будут в прямом смысле липнуть)))))
ну вот я езжу на внедорожнике не только в лесу, но и по городу, без наклеек и не царапанный, на машине которая мне нравится, а в лесу её не жалею, еду бывает и напролом. что я делаю не так?
к слову родной порошок с бампера слез от трения о крыло, лайныксом крыло подтёрло, но он на месте.
+лайн икс я видел после аварии, тем бампером логан в тотал списали а лайн икс на месте.
Да и в отличии от мастики, бидлайнеры на машине выглядят вполне себе цивильно.

разумно что каждый человек поступает как хочет. и не разумно, когда его действия хают огульно.
Но даже если это и не по вашему, что плохого в том, что человек следует моде, вполне себе практичной?
не замечал что бабы клеются на джек, или на мустанг, или на рем срт10. Но слышал такие мнение от не вполне в себе уверенных и завистливых людей.