Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 523

Тема: 48рублей =1 долер ЖЕСТЬ!!

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    478

    По умолчанию

    Некоторые вещи никогда не меняются.
    Я себе представляю, как угорают "закулисье". Который раз разводят народ на бабло с этим баксом, на этот раз вообще куш сорвали...
    Синий четырехлитровый еж. Остальное будет меняно - МКПП, 242, сток подвеска

  2. #32
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Чего и требовалось. Подождать, пока у истеричной части населения сдадут нервы, они сметут валюту по заоблачному курсу, а потом все это дело уронить. Каждый раз одно и то же, но народ ведется...
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  3. #33
    Местный Аватар для FireBat
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Чего и требовалось. Подождать, пока у истеричной части населения сдадут нервы, они сметут валюту по заоблачному курсу, а потом все это дело уронить. Каждый раз одно и то же, но народ ведется...
    Боюсь, что уронить доллар не получиться.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Чего и требовалось. Подождать, пока у истеричной части населения сдадут нервы, они сметут валюту по заоблачному курсу, а потом все это дело уронить. Каждый раз одно и то же, но народ ведется...
    Боюсь, что уронить доллар не получиться.

  4. #34
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Ну уже уронили... Кмк, нефть не на столько подешевела, что бы так рубль обесценился.
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  5. #35
    Местный Аватар для FireBat
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Ну уже уронили... Кмк, нефть не на столько подешевела, что бы так рубль обесценился.
    Как раз паритет полный. Нефть потеряла порядка 30% и рубль примерно 30%

  6. #36
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Здравствуй жопа,Новый год!

    Заезжал сегодня к тов.на СТО - народа/работы нет , собрание -собрались дольщики,трут -как жить дальше ((((
    А СТО в самом казырном месте города ,и работают они 25лет.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  7. #37
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Отставить нюни! Прорвемся!
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    У нас пока тихо. Но похоже на затишье перед бурей.
    Wrangler TJ 2000 года, 4.0 sport МККП стоковый лебедка 12000 lb noname

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    EBurg
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Не очень понимаю воплей души.
    Вернее понимать-то понимаю, но какой в них смысл?

    Я лично херовый финансист и в текущей ситуации с курсом мне все абсолютно понятно.
    Может я и не прав
    Логика у меня такая.
    Курс определяется биржей, а это соотношение тех кто хочет продать и купить.
    Чем больше продающих - тем дешевле, чем меньше - тем дороже.
    На биржу баксы попадают и двух источников: от тех что их сюда импортнул (предприятия с иностранным капиталом например) и от регулятора государства.
    А скупают их там все остальные
    Т.е. те, кто живет на продаже товаров, сырья и услуг купленных за доллары и проданных здесь за рубли (а я слету не могу придумать товар, который вообще не зависит от импорта).
    Наши рубли нафик никому не нать нигде кроме нашей страны, поэтому всем кто занимается импортом всех сортов другого пути набрать долларов на "следующую партию", кроме биржи, просто нет.
    31 числа государственный регулятор сказал что он не будет больше ничего регулировать и, независимо от состояния будет вливать в день не более определенной суммы баксов на биржу.
    Т.е. в полку продавцов убыло.
    Причем сразу в разы если не порядки.
    Но те кто скупают нигде не заявили, что им надо меньше.
    Результат видим на графиках.
    Рыночные отношения, однако.
    В питницу, когда бакс, к примеру, в нашем городе в половине банков перевалил за 50, правительственные чины собрали "экстренное заседание".
    Чего они там назоседали я не знаю, но результатом стало то, что бакс упал на бирже на 5 рублей(!!) за час.
    На мой профанский взгляд - тупо ввалили дешового бакса.
    На вечер питницы курс цбрф-а уронили аж до 45.5р
    Но единичное вливание не особо помогло, судя по тому, что на текущий момент бакс пять долез до 48.

    Итого.
    Сидим на попе ровно.
    Один хрен мы ничего не решаем, а только нервы тратим
    Если гос-регулятор не вернется со своими интервенциями, подпитывая продажу на бирже нефтянным баксом, то на голых рыночных отношениях он будет расти до... хз, горизонта, наверное т.к. когдаснаступит паритет продажи\покупки из других источников, учитывая санкции по вливанию в нас иностранных валют снаружи, я не знаю.
    Херовый я финансист
    JK sahara, бензин 3.8, 2007, сток
    8-912-24-71777

  10. #40
    Местный Аватар для дядя леша
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Украина Днепропетровск
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    забей!
    Изображения Изображения

  11. #41
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JouriM Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю воплей души.
    Вернее понимать-то понимаю, но какой в них смысл?

    Я лично херовый финансист и в текущей ситуации с курсом мне все абсолютно понятно.
    Может я и не прав
    Логика у меня такая.
    Курс определяется биржей, а это соотношение тех кто хочет продать и купить.
    Чем больше продающих - тем дешевле, чем меньше - тем дороже.
    На биржу баксы попадают и двух источников: от тех что их сюда импортнул (предприятия с иностранным капиталом например) и от регулятора государства.
    А скупают их там все остальные
    Т.е. те, кто живет на продаже товаров, сырья и услуг купленных за доллары и проданных здесь за рубли (а я слету не могу придумать товар, который вообще не зависит от импорта).
    Наши рубли нафик никому не нать нигде кроме нашей страны, поэтому всем кто занимается импортом всех сортов другого пути набрать долларов на "следующую партию", кроме биржи, просто нет.
    31 числа государственный регулятор сказал что он не будет больше ничего регулировать и, независимо от состояния будет вливать в день не более определенной суммы баксов на биржу.
    Т.е. в полку продавцов убыло.
    Причем сразу в разы если не порядки.
    Но те кто скупают нигде не заявили, что им надо меньше.
    Результат видим на графиках.
    Рыночные отношения, однако.
    В питницу, когда бакс, к примеру, в нашем городе в половине банков перевалил за 50, правительственные чины собрали "экстренное заседание".
    Чего они там назоседали я не знаю, но результатом стало то, что бакс упал на бирже на 5 рублей(!!) за час.
    На мой профанский взгляд - тупо ввалили дешового бакса.
    На вечер питницы курс цбрф-а уронили аж до 45.5р
    Но единичное вливание не особо помогло, судя по тому, что на текущий момент бакс пять долез до 48.

    Итого.
    Сидим на попе ровно.
    Один хрен мы ничего не решаем, а только нервы тратим
    Если гос-регулятор не вернется со своими интервенциями, подпитывая продажу на бирже нефтянным баксом, то на голых рыночных отношениях он будет расти до... хз, горизонта, наверное т.к. когдаснаступит паритет продажи\покупки из других источников, учитывая санкции по вливанию в нас иностранных валют снаружи, я не знаю.
    Херовый я финансист
    ты немного не верно понял картинку в обед на бирже бакс взлетел до 48 а вечером упал до 45 ,и этим и закрылась биржа..
    TJ 4.0

  12. #42
    Местный Аватар для Michael
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Пролетело лето,
    Наступила осень,
    Евро-59,
    Доллар-48!
    JK Unlimited Sport 2,8 crd АКПП черный

  13. #43
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Пролетело лето,
    Наступила осень,
    Евро-59,
    Доллар-48!
    Поэтом можешь ты не быть, Но гражданином быть обязан. А что такое гражданин? Отечества достойный сын!(с/с)
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  14. #44
    Местный Аватар для Antoha
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Итого.
    Сидим на попе ровно.
    Один хрен мы ничего не решаем, а только нервы тратим

    Беспокоит курс Доллара и Евры ?
    Положи на ни х уй
    Береги Свои нервы !

  15. #45
    Местный Аватар для Cherry
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Можно положить что угодно и на что угодно. Только теперь ништяки на авто на 40% дороже за просто так.
    JKU Rubicon'12, 3.6, Lift 2' OME, JW Speaker 8700 Evo, JW Speaker 6050, IPCW tail lights, RECON LED, RIGID LED 50' Combo, 33' Dick Cepek Crusher, ARB Diff covers, Kicker Sound System, sound insulation, anti-corrosive coating, 10TH ANNIVERSARY FRONT & REAR BUMPER MOPAR, Magnaflow exhaust system + 1001 micro upgrades and devices

Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •