Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 105

Тема: Rough Country 2.5 LIFT

  1. #76

    По умолчанию

    а фота на 35х колесах есть? диски с каким вылетом? я как раз потихоньку думаю 33 или 35 поставить, с учетом 4.88 пар

  2. #77
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    Радость

    Цитата Сообщение от urikvti Посмотреть сообщение
    а фота на 35х колесах есть? диски с каким вылетом? я как раз потихоньку думаю 33 или 35 поставить, с учетом 4.88 пар
    Диски Каньён 15*8+25 + проставки 1.5 дюйма = итого вылет -13.1 мм









    П.С. Наст с мой рост
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  3. #78

    По умолчанию

    На фото очень органично смотрится, можно ставить 35е

    Где-б слики потертые 35е для экспериментов найти?

  4. #79
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    если не для экспериментов
    знакомый продает бфг 35е 6 штук
    http://forum.art4x4.ru/viewtopic.php?f=9&t=288
    по цене звоните двигайте, кому если надо...
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  5. #80
    Местный Аватар для REM
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    808

    По умолчанию

    судя по фото лифт - маловат или колёса большеваты )
    35-е?
    TJ 2003, 4л, АКПП, европеец, боди - 1,24 д, проставки п/пружины 2 д, в переспективе 3,5-4 д подвеска, колёса-30, план-33

  6. #81
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REM Посмотреть сообщение
    судя по фото лифт - маловат или колёса большеваты )
    35-е?
    открою маленький секретик, ответ есть на странице №2
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  7. #82
    Местный Аватар для Rijik
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Привезли мне этот комплект. 2.5+амортизаторы+рулевой демпфер+перенос задней панары+пыльники обошлись в 18т.р.(+ ещё защиту фонарей и поворотников+ блокировка итог 36)
    1 вопрос, почему все надписи Rough Country на коробках были сорваны и стёрты, а поверх наклеек с кодом наклеены другие наклейки?
    2 вопрос, рулевой демпфер изображён на сайте с кольцом, к которому крепится пыльник, но и у меня, и как я сейчас посмотрел на фото у Андрюха_Жёлтый нет этого кольца. Андрей, как ты ставил пыльник без кольца? просто бросил? и почему ты себе купил 6 пыльников, а не 5?
    3 вопрос опять Андрею: кронштейн задней панары когда устанавливал, разве не использовал верхний болт, тот для которого надо сверлить сверху моста? (многие жалуются что это тяжело сделать)
    Последний раз редактировалось Rijik; 18.04.2011 в 14:06. Причина: добавил вопрос
    TJ, 2.4G, МКПП, 2003, 3D, Черный, 2.5" RC Lift, 31/10.5R15, Lock Right в D35, T-Max 8500, China шноркель.

  8. #83
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rijik Посмотреть сообщение
    Привезли мне этот комплект. 2.5+амортизаторы+рулевой демпфер+перенос задней панары+пыльники обошлись в 18т.р.
    1 вопрос, почему все надписи Rough Country на коробках были сорваны и стёрты, а поверх наклеек с кодом наклеены другие наклейки?
    2 вопрос, рулевой демпфер изображён на сайте с кольцом, к которому крепится пыльник, но и у меня, и как я сейчас посмотрел на фото у Андрюха_Жёлтый нет этого кольца. Андрей, как ты ставил пыльник без кольца? просто бросил? и почему ты себе купил 6 пыльников, а не 5?
    3 вопрос опять Андрею: кронштейн задней панары когда устанавливал, разве не использовал верхний болт, тот для которого надо сверлить сверху моста? (многие жалуются что это тяжело сделать)

    что то не реальное в 18 тыр, морем? с пружинами? или просто аморты?
    у тебя 2.2 серия демфер/аморты?
    по 1му вопросу ответить не могу, я тебе не вез, в коробке все что угодно может быть с наклейками, цена что то подозрительно низкая...

    у меня пыльник на демпере так держится без хомутов
    6 пыльников, ну просто купил 6 пыльников 1один про запас
    кронштейн панары задней вообще без проблем ставится, его можно поставить на 1 болт, но 2ой который внизу через сверление родного кронштейна моста для полной уверенности, работы 5 минут
    Последний раз редактировалось Андрюха_Жёлтый; 17.04.2011 в 09:08.
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  9. #84
    Местный Аватар для Rijik
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    330

    Радость

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    что то не реальное в 18 тыр, морем? с пружинами? или просто аморты?
    у тебя 2.2 серия демфер/аморты?
    по 1му вопросу ответить не могу, я тебе не вез, в коробке все что угодно может быть с наклейками, цена что то подозрительно низкая...
    Да, с амортизаторами 2.2, вот подробнее, что заказывал: http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...52088811/#post Академия привезли, навряд ли они обрывали надписи с коробок.

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    у меня пыльник на демпере так держится без хомутов
    6 пыльников, ну просто купил 6 пыльников 1один про запас
    кронштейн панары задней вообще без проблем ставится, его можно поставить на 1 болт, но 2ой который внизу через сверление родного кронштейна моста для полной уверенности, работы 5 минут
    Если пыльник просто бросить на демпфере, то смысл в нём? Пыль и грязь будут забиваться и там киснуть тогда. На первом фото объясняю о чём речь: КУДА ДЕЛИ ШАЙБУ? Ведь за неё должен зацепляться пыльник, так же как на аммортизаторах. Без шайбы пыльник не плотно облегает цилиндр крепления. Блин брак чтоли или экономия? Придётся дорабатывать
    На втором фото показываю что за верхний болт. Я думаю без него конечно будет и так крепко, так как там такая толстая железка, что остальные болты только для подстраховки. Но я всё же постараюсь найти способ просверлить под него отверстие. Вот подробнее можно посмотреть: http://www.jeepz.com/forum/suspensio...t-install.html
    TJ, 2.4G, МКПП, 2003, 3D, Черный, 2.5" RC Lift, 31/10.5R15, Lock Right в D35, T-Max 8500, China шноркель.

  10. #85
    Местный Аватар для Rijik
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    330

    Хорошо

    Плюс ко всем вопросам, что я уже задал, позвольте, задам еще несколько, что меня сейчас мучают
    Расскажите как правильно перенести крепление передней панары? Примерно как на фото. Это нужно делать же после установки лифта после небольшой обкатки, или как поставил лифт, пошатал машину и рулеткой прикинул. И куда рулетку прикладывать и чем сверлить. Помогите, объясните кто далал!

    Расскажите как правильно выставить угол наклона переднего стабилизатора? Я хочу пока просто удлинить те стойки стаба что есть, JKS пока подождут.
    TJ, 2.4G, МКПП, 2003, 3D, Черный, 2.5" RC Lift, 31/10.5R15, Lock Right в D35, T-Max 8500, China шноркель.

  11. #86
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rijik Посмотреть сообщение
    Да, с амортизаторами 2.2, вот подробнее, что заказывал: http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...52088811/#post Академия привезли, навряд ли они обрывали надписи с коробок.



    Если пыльник просто бросить на демпфере, то смысл в нём? Пыль и грязь будут забиваться и там киснуть тогда. На первом фото объясняю о чём речь: КУДА ДЕЛИ ШАЙБУ? Ведь за неё должен зацепляться пыльник, так же как на аммортизаторах. Без шайбы пыльник не плотно облегает цилиндр крепления. Блин брак чтоли или экономия? Придётся дорабатывать
    На втором фото показываю что за верхний болт. Я думаю без него конечно будет и так крепко, так как там такая толстая железка, что остальные болты только для подстраховки. Но я всё же постараюсь найти способ просверлить под него отверстие. Вот подробнее можно посмотреть: http://www.jeepz.com/forum/suspensio...t-install.html

    у меня задний кронштейн без этого верхнего болта, не лежит душа не ставь верхний все прекрасно без него стоит, нах они придумали??? не понятно
    по демферу он в горизонтальном положении, хоть ставь шайбу, хоть нет, гумно все ровно будет пробератся, через дренажные отверстия в пыльнике, в отличии от амортов они вертикаль, и с низу вверх гумно сложно просочится, внизу дренажки на пыльнике - сразу все стекает
    тут недавно задрал пыльник шток-зеркало, гумна нет, потеков нет, работает прекрасно, вот и пусть работает...

    П.С. по цене увидел, мне так же примерно в 36 тыр обошелся
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  12. #87
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rijik Посмотреть сообщение
    Плюс ко всем вопросам, что я уже задал, позвольте, задам еще несколько, что меня сейчас мучают
    Расскажите как правильно перенести крепление передней панары? Примерно как на фото. Это нужно делать же после установки лифта после небольшой обкатки, или как поставил лифт, пошатал машину и рулеткой прикинул. И куда рулетку прикладывать и чем сверлить. Помогите, объясните кто далал!

    Расскажите как правильно выставить угол наклона переднего стабилизатора? Я хочу пока просто удлинить те стойки стаба что есть, JKS пока подождут.
    панару переднею ты зря не купил, на 2х дюймах там смещение 2сантиметра если не больше, и очень рядом с концом кронштейна, на 2.5 можно и не поместится

    угол наклона стаба на 2.5 = 10 градусов, что примерно ровно паралели стаба к раме
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  13. #88
    Местный Аватар для Rijik
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    панару переднею ты зря не купил, на 2х дюймах там смещение 2сантиметра если не больше, и очень рядом с концом кронштейна, на 2.5 можно и не поместится
    Посмотрим, ведь деньги не сам рисую Тогда сделаю регулируемой.

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    угол наклона стаба на 2.5 = 10 градусов, что примерно ровно паралели стаба к раме
    Спасибо!

    Ещё вопрос: когда отлифтую, сразу можно тягу переднюю переносить, или лучше проехаться, тогда сколько? И когда делать сход-развал, сразу, или проехать опять же?
    TJ, 2.4G, МКПП, 2003, 3D, Черный, 2.5" RC Lift, 31/10.5R15, Lock Right в D35, T-Max 8500, China шноркель.

  14. #89
    Weekend Warrior Аватар для Rhino
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,764

    По умолчанию

    сход надо делать после выставления тяги и т.п.
    Не спешите в Ад - без Вас не начнут!

  15. #90
    Местный Аватар для дядя леша
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Украина Днепропетровск
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    что то не реальное в 18 тыр, морем? с пружинами? или просто аморты?
    у тебя 2.2 серия демфер/аморты?
    по 1му вопросу ответить не могу, я тебе не вез, в коробке все что угодно может быть с наклейками, цена что то подозрительно низкая...

    у меня пыльник на демпере так держится без хомутов
    6 пыльников, ну просто купил 6 пыльников 1один про запас
    кронштейн панары задней вообще без проблем ставится, его можно поставить на 1 болт, но 2ой который внизу через сверление родного кронштейна моста для полной уверенности, работы 5 минут
    У меня через некоторое время начало рвать родной кронштейн по сварке возле моста(т.к увеличелось плечо) пришлось ставить косынки.Кронштейны между собой соеденил намертво сваркой. Демфер тоже был без кольца.(в следующий раз буду брать "Ранчо")Кронштейн под переднюю тягу лучше купи или сделай сам,но ставить его надо
    Последний раз редактировалось дядя леша; 18.04.2011 в 23:15.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2" Body Lift Kit кто ставил?
    от Gemm в разделе Кузов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 10:22
  2. TJ RC 2.5 LIFT + 1.25 Body
    от Андрюха_Жёлтый в разделе Андрюха_Жёлтый (Омск)
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 20:24
  3. лифт кит rough country 2.5" X-Series
    от vados в разделе Подвеска
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •