Показано с 1 по 15 из 105

Тема: Rough Country 2.5 LIFT

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #24
    Местный Аватар для Rijik
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Поставил Rough Country 2.5 лифт!
    Прикрепил пыльник на рулевом стабилизаторе, используя резинку от классики, подрезал надел на шток, скрепил изолентой, надел пыльник, стянул стяжкой.
    Перенос задней панары сверху никак не прикрепить нормально без снятия моста, там совсем нет места для дрели. Но я прикрепил болтом на 6 в существующее там отверстие в котором крепилась пластмаска непонятно для чего нужная. Нижнее рассверлил под 8 болт.
    Стал выше на 1.5 дюйма наверное, до этого были проставки от 8-ки, их убрал они успели потрескаться за год.
    Из неприятного: сломался болт крепления амортизатора заднего, высверлить не удалось, пока прикрепил болтом на 6 в нарезанную резьбу в оставшемся в раме болте на 8.
    Осталось: - стойки переднего стабилизатора поставить, пока думаю какие, но решил что отсоединяемые мне не нужны.
    - перенести переднюю панару, или поставить регулируемую.

    Мне показалось что машина стала мягче на неровностях, может из-за не разработанных амортизаторов, может из-за хитрых переменных витков на пружинах. Ну и без стаба ездить невозможно, я бы назвал это "плавать". Как корабль на волнах от поворота руля машина наклоняется.

    Подробнее http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...52103509/#post
    Последний раз редактировалось Rijik; 24.04.2011 в 15:57.
    TJ, 2.4G, МКПП, 2003, 3D, Черный, 2.5" RC Lift, 31/10.5R15, Lock Right в D35, T-Max 8500, China шноркель.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2" Body Lift Kit кто ставил?
    от Gemm в разделе Кузов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 10:22
  2. TJ RC 2.5 LIFT + 1.25 Body
    от Андрюха_Жёлтый в разделе Андрюха_Жёлтый (Омск)
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 20:24
  3. лифт кит rough country 2.5" X-Series
    от vados в разделе Подвеска
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •