Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 58

Тема: моя Винокурня, вашему вниманию....

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    210

    По умолчанию моя Винокурня, вашему вниманию....

    Приветствую компанию увлеченных!

    Эстетика Ренгов всегда пленила меня и я честно 2 раза попробовал, но..... когда появится возможность 4 авто в семье для летних выездов -я к нему вернусь, а пока:
    каждый день на Лендкрузере, в путешествия на полноприводном автодоме М.Спринтере.

    Но сегодня я не об этом!

    Хочу представить свой хобби-бизнес - Винокурение.

    С самого начала был взят курс на:
    1. Традиционные технологии производства напитков, только из Натуральных компонентов.
    Если Солодовый Виски - то как в Шотландской деревне!
    Если Кальвадос, то как в Нормандском захолустье!
    Если Коньяк, то как Французский дед гонит для себя!
    Если Хлебное Вино, то как помещик 19в. в средней полосе дочери на свадьбу!

    2. Профессиональный подход с современным оборудованием для максимального качества и безопасности, а может и полезности употребления.

    Итак:

    Благородные Дистилляты от домашней винокурни из г. Краснодара.
    Специализация винокурни:
    • Фруктовые дистилляты /яблоко, абрикос, слива/.
    • Виноградные дистилляты/ виноградная водка-чача, молодой коньяк/.
    • Солодовый виски.
    • Традиционное Хлебное Вино.
    Возможно производство напитков по индивидуальным заказам, в т.ч. национальных, например, Пейсаховка .
    Все напитки производятся методом минимум двукратной паровой дистилляции с удалением всех вредных соединений, но с сохранением вкуса и аромата исходного сырья.
    Все напитки, кроме Хлебного Вина, в процессе производства проходят стадию созревания в бочках из Кавказского скального дуба емкостью 25-50л.
    Сырьем для напитков служат Исключительно качественные Кондиционные фрукты и виноград, произрастающие в Краснодарском крае.
    Для сбраживания сусла используются культурные винные дрожжи европейского производства.
    Общий объем производства винокурни не более 100 л./мес. готовой продукции.
    Практикуем традиционный подход в производстве напитков, Не производим и Не используем:
    • Спирт ректификат 96%.
    • Ферменты.
    • Любые ароматизаторы и добавки в т.ч. глицерин, желатин и т.д.
    • Свекловичный сахар.
    • ПЭТ и пластиковую тару на всех этапах.
    Также никогда Не используем современные способы химической очистки напитков, в том числе Не практикуем фильтрацию через уголь. Только механическая очистка через промышленные коньячные фильтры при розливе в бутылки.
    Напитки предлагаются к реализации:
    • В коньячной бутылке с корковой пробкой термоколпачком и классической этикеткой.
    • В оборотной бочке из Кавказского скального дуба с краном для домашней выдержки емкостью от 5 л. (залоговая стоимость бочки - возвращается).
    • Экономной транспортировочной ПЭТ – таре. Хранение в такой таре - не рекомендуется.

    Реализуем свою продукцию только на 2 форумах: на Ленд Круизер и на Ганзе.
    В сентябре этого года проводили массовые дегустации на праздновании 10-летия клуба Ленд Круизер.
    За все время работы - ни одной рекламации!
    Если напитки не понравятся -забираем назад и возвращаем деньги.

    Если позволит администрация форума - с удовольствием предложим свои напитки вам!
    Кроме того, предлагаем еще ряд местных натуральных продуктов, не производимых нами, которые не доступны в других регионах РФ.
    Изображения Изображения

  2. #2
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Готов продегустировать вискарика, если уложусь в стоимость

  3. #3
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Виски , коньяк по какой цене за 1литр для форумчан ?
    И,...красивая упаковка нам не к чему -можно и в разлив , если качество соответствует заявленному!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    snow
    предлагаю все же разделять барыг(те кто ПЕРЕпродает чужое с наваром) и производителей.

    я-честный ремесленник, произвожу редкий в наше время Натуральный Продукт и попрошу с барыгами меня не ровнять!

  5. #5
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    ( воблы ужо все наелись), а та теперь и жаждущие. не форум а торговый ряд...пицес, приплыли
    "Если человек не пьёт и не курит, поневоле задумываешься, а не сволочь ли он" (с/с Чехов Антон Павлович )

    а про воблу -это точно подмечено -НАЕЛИСЬ !
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  6. #6
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Под воблу.
    JK 3,8 2d 2007.

  7. #7
    Местный Аватар для Денис М.
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва (Волгоград)
    Сообщений
    1,955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    snow
    предлагаю все же разделять барыг(те кто ПЕРЕпродает чужое с наваром) и производителей.

    я-честный ремесленник, произвожу редкий в наше время Натуральный Продукт и попрошу с барыгами меня не ровнять!
    Сертификат?
    одно дело железка подвела, другое дело здоровье травить (укреплять)
    CJ 7; 2,5 карбулятор; Dana 300; АМС 360 project
    Willys МВ (ищу)

    YJ 4,0; AW-4; D-30 (ОХ), F-8.8 (4.56); подвеска +4"; кузов +2"; King Сobra 35" (был)
    ZJ Orvis 5.2 (был)

  8. #8
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Так домашнее - рукописный...
    JK 3,8 2d 2007.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    студент
    качество соответствует заявленному и вкус соответствует натуральному, и не имеет ничего общего со вкусами компотов из магазина.

    Цена на все рядовые напитки примерно одинакова - 400 руб./0,5л., премиальные - 800-850 руб./0,5л.
    Солодовый Виски 550 руб./0,5 л.

  10. #10
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение

    я-честный ремесленник, произвожу редкий в наше время Натуральный Продукт и попрошу с барыгами меня не ровнять!
    ГРИГОРИЙ , вы на девушку не разоряйтесь - местная она

    Лучше цену озвучьте свою , для таких же увлеченных ! (не алкоголем ,в смысле )

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    студент
    качество соответствует заявленному и вкус соответствует натуральному, и не имеет ничего общего со вкусами компотов из магазина.

    Цена на все рядовые напитки примерно одинакова - 400 руб./0,5л., премиальные - 800-850 руб./0,5л.
    Солодовый Виски 550 руб./0,5 л.
    ЧТо значит премиальные ?

    "Огласите весь список!" (с/с ) по позициям.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Денис М. Посмотреть сообщение
    другое дело здоровье травить (укреплять)
    Поправлять !
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Вот прейскурант:

    1. Молодой коньяк (выдержка в бочках из скального дуба) - 400 руб./0,5л. Доступно около 20 л.
    2. Молодой коньяк премиальный - 850 руб./0,5л. Цена со стоимостью новой коньячной бутылки с корковой пробкой. Доступно 8 бутылок. Очень удачный получился коньяк. К новому году будет еще из этой же бочки.
    3. Яблочный бренди-кальвадос (выдержка в бочках из скального дуба) - 450 руб./0,5л. Доступно около 20 л. Сорт яблок-Симиренко.
    4. Яблочный бренди(премиальный) - 850 руб./0,5л. Доступно 4 бутылок (новая коньячная бутылка с корковой пробкой -включена)
    5. Хлебное Вино, доброта 40% - 400 руб./0,5л., цена в стеклянной бутылке-штофе +50 руб. Доступно 30 литров.
    6. Виноградная водка Чача. 45%. 350 руб./0,5л. доступно 40л.
    6. Масло подсолнечное, домашнего отжима, из жареной и сырой семечки. С мощным естественным вкусом и запахом. Пресс дубовый, масло не контактирует с металлом. Реально вкусно просто налить в блюдце, посолить и кушать макая в него черный хлеб. Цена 250 руб./0,5л.
    7. Вино белое Мускатное полусладкое. Заводское, произведено по ГОСТ 2006г.(не мое производство). Рядовое обычное вино без претензии на элитность. Но Исключительно Вкусное и питкое! Сам пью его второй год, качество очень стабильное, поэтому и предлагаю. Цена 400 руб./литр.
    8. Мед Майское Горное разнотравье. Аромат и вкус очень легкий, можно использовать вместо сахара. Фасовка 1 кг. Цена 400 руб./кг. Доступно 25 кг.
    9. Мед Каштановый. Почти черный, максимально монофлерный. Самый сильный и насыщенный аромат. Цена 900 руб./кг. Доступно 28 кг.

    Минимальный заказ 3 литра или 2400 руб. Оплата доставки при получении около 300 руб.
    ПЭТ тара бесплатно(при получении перелить в стекло).
    Коньячная бутылка новая с корковой пробкой и этикеткой для разливных напитков +80 руб./0,5л.
    Стеклянная бутылка-штоф со стеклянной пробкой с полиэтиленовым пищевым уплотнителем и этикеткой +50 руб./0,5л.
    Отправляем компаниями ПЭК, Энергия, КИТ, Желдорэкспедиция.
    Дополнительная обрешетка для стекла(по желанию) 150 руб.

    К Новому году будет готовы:
    Солодовый Виски около доступно около 40 л.
    Премиальное красное сухое молодое вино из сорта винограда Саперави доступно около 90л.
    Бренди Байкал (виноградные коньячные спирты настоянные на кедровом орехе с последующей выдержкой в бочках), доступно около 35 л.


    Премиальный отличается от рядового более ароматными(с моей точки зрения) коньячными или яблочными спиртами, выдержкой в бочках из под сухого красного вина, Божьей искрой. Их получается очень мало.
    Последний раз редактировалось Григорий; 22.10.2014 в 12:50.

  12. #12
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Я бы пару бутылочек кальвадоса взял на пробу (который по 850)... Кто-то еще из Мск хочет присоединиться, что бы 3 литра набрать?)
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  13. #13
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,918

    По умолчанию

    контакты в Краснодаре можно? у меня человечек будет в ваших краях на ноябрьские праздники. интересен мед и солодовый виски на попробовать.
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  14. #14
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Саперави по чем за литр ?

    зы.Если бы выложили фото вашего производства/оборудования и фото процесса -было бы неплохо для ваших продаж

    - - - Updated - - -

    ззы.Надо краснодарских товарищей попросить продегустировать
    Васико ,вроде в тех местах обитает ))))
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  15. #15
    Местный Аватар для Gosso
    Регистрация
    12.10.2014
    Адрес
    Красногорский район
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Вот прейскурант:

    1. Молодой коньяк (выдержка в бочках из скального дуба) - 400 руб./0,5л. Доступно около 20 л.
    2. Молодой коньяк премиальный - 850 руб./0,5л. Цена со стоимостью новой коньячной бутылки с корковой пробкой. Доступно 8 бутылок. Очень удачный получился коньяк. К новому году будет еще из этой же бочки.
    3. Яблочный бренди-кальвадос (выдержка в бочках из скального дуба) - 450 руб./0,5л. Доступно около 20 л. Сорт яблок-Симиренко.
    4. Яблочный бренди(премиальный) - 850 руб./0,5л. Доступно 4 бутылок (новая коньячная бутылка с корковой пробкой -включена)
    5. Хлебное Вино, доброта 40% - 400 руб./0,5л., цена в стеклянной бутылке-штофе +50 руб. Доступно 30 литров.
    6. Виноградная водка Чача. 45%. 350 руб./0,5л. доступно 40л.
    6. Масло подсолнечное, домашнего отжима, из жареной и сырой семечки. С мощным естественным вкусом и запахом. Пресс дубовый, масло не контактирует с металлом. Реально вкусно просто налить в блюдце, посолить и кушать макая в него черный хлеб. Цена 250 руб./0,5л.
    7. Вино белое Мускатное полусладкое. Заводское, произведено по ГОСТ 2006г.(не мое производство). Рядовое обычное вино без претензии на элитность. Но Исключительно Вкусное и питкое! Сам пью его второй год, качество очень стабильное, поэтому и предлагаю. Цена 400 руб./литр.
    8. Мед Майское Горное разнотравье. Аромат и вкус очень легкий, можно использовать вместо сахара. Фасовка 1 кг. Цена 400 руб./кг. Доступно 25 кг.
    9. Мед Каштановый. Почти черный, максимально монофлерный. Самый сильный и насыщенный аромат. Цена 900 руб./кг. Доступно 28 кг.

    Минимальный заказ 3 литра или 2400 руб. Оплата доставки при получении около 300 руб.
    ПЭТ тара бесплатно(при получении перелить в стекло).
    Коньячная бутылка новая с корковой пробкой и этикеткой для разливных напитков +80 руб./0,5л.
    Стеклянная бутылка-штоф со стеклянной пробкой с полиэтиленовым пищевым уплотнителем и этикеткой +50 руб./0,5л.
    Отправляем компаниями ПЭК, Энергия, КИТ, Желдорэкспедиция.
    Дополнительная обрешетка для стекла(по желанию) 150 руб.

    К Новому году будет готовы:
    Солодовый Виски около доступно около 40 л.
    Премиальное красное сухое молодое вино из сорта винограда Саперави доступно около 90л.
    Бренди Байкал (виноградные коньячные спирты настоянные на кедровом орехе с последующей выдержкой в бочках), доступно около 35 л.


    Премиальный отличается от рядового более ароматными(с моей точки зрения) коньячными или яблочными спиртами, выдержкой в бочках из под сухого красного вина, Божьей искрой. Их получается очень мало.
    Отлично, друг!

    С уважением!

    P.S. Сертификат ... не нужен.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВНИМАНИЮ членов клуба!!!!!!
    от Зверь в разделе Общий
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •