Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 93

Тема: ксенон в фары

  1. #16
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    а чем их правильный ксенон отличаеться от их же фар с прозрачным стеклом за 980р и вкорячеными туда кетайскими би-линзами? ))
    Судя по внешнему виду - ничем) Жаль, что в JK нормальные хелловские модули не влезают. Вот там свет действительно классный. И стоят они копейки.
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  2. #17
    Местный Аватар для garry69
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Electrostal-Noginsk
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    c ума сойти ....
    Уже история: Jeep Wrangler Sport JK 3,8AT 2007 3 door, Black, anti-corrosive coating, body Armor Hood Guard in Black, Quadratec Entry Guards, Quadratec Premium 2" Receiver Hitch, TeraFlex HD Hinged Carrier, Quadratec® LED Headlights, J.W. Speaker® 6145 LED Fog Light Kit, Quadratec "SRT®" Style Wheel, Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar 35''R20, Coverking Neoprene Seat Covers, Rugged Ridge A-Pillar Switch Pod, Borla T304 exhaust

  3. #18
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Судя по внешнему виду - ничем) Жаль, что в JK нормальные хелловские модули не влезают. Вот там свет действительно классный. И стоят они копейки.
    почему не влазят? би-модулей хеловских каких только размеров нету, думаю 90 ил 80 влезут. только ценники на них что-то не видел копеечных.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Судя по внешнему виду - ничем) Жаль, что в JK нормальные хелловские модули не влезают. Вот там свет действительно классный. И стоят они копейки.
    почему не влазят? би-модулей хеловских каких только размеров нету, думаю 90 ил 80 влезут. только ценники на них что-то не видел копеечных.
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  4. #19
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Ну я с модулями от бмв и мерса экспериментировал, они здоровые. Зато по 1500-2000 рэ)
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  5. #20
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию

    Я присматриваюсь в Авроре в качестве основного света. Вроде бы в клубе пока никто не пробовал их ставить? Главное, что бы влезли по размеру, а свет просто чумовой у этой фирмы))

    http://www.atvx.ru/collection/RoundS...alo-r-7-p7e7bh

    Цена просто супер и скидки есть для клуба. Договоритесь кто-нибудь - померием подойдет или не влезет в нишу?
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

  6. #21
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Я присматриваюсь в Авроре в качестве основного света. Вроде бы в клубе пока никто не пробовал их ставить? Главное, что бы влезли по размеру, а свет просто чумовой у этой фирмы))

    http://www.atvx.ru/collection/RoundS...alo-r-7-p7e7bh

    Цена просто супер и скидки есть для клуба. Договоритесь кто-нибудь - померием подойдет или не влезет в нишу?
    Это реплика АРБ-шных LED фар ,в свое время тоже присматривался , но отказался.

    Начну с того ,что оригинальные фары имеют защитные крышки ,которые вставляются в специально для крышек сделанные прорези по бокам с лицевой части фары.,
    Здесь такого нет!
    Без крышек эти фары очень быстро облупятся (3-6 мес) и будут выглядеть страшновато.
    У Авроры -нет возможности приспособить оригинальные крышки от АРБ фар.
    + для меня сомнительно качество изготовления именно этих фар,...Но если нравятся -хозяин барин!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  7. #22
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    а я видел эти арб в деле. огромное световое гало, но как то МНОГО света не видать.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  8. #23
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    В любом случае при чем тут штатные фары.
    Тема то не про это, так можно далеко уйти со всякими балками и тд...
    LR Defender

  9. #24
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Я присматриваюсь в Авроре в качестве основного света. Вроде бы в клубе пока никто не пробовал их ставить? Главное, что бы влезли по размеру, а свет просто чумовой у этой фирмы))

    http://www.atvx.ru/collection/RoundS...alo-r-7-p7e7bh

    Цена просто супер и скидки есть для клуба. Договоритесь кто-нибудь - померием подойдет или не влезет в нишу?
    Алексей, во первых они огромны! во вторых просто убица встречки, даже днем. Никак не катит в качестве основного света, жутко слепить будет. А вот на дальний пойдет..

  10. #25
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Extra Посмотреть сообщение
    В любом случае при чем тут штатные фары.
    Тема то не про это, так можно далеко уйти со всякими балками и тд...
    штатным лично я предпочёл трак лайт с подогревом- армейские.
    большой разницы с эво, о которой говорят не увидел. две машины стоят рядом, включаешь выключаешь свет- видно очень похоже и дальность и интенсивность, у ево чётко обрезан верх, вот и всё собственно. дальности мифической, которая где то проскакивала на диаграмме там нет. Зато точно могу сказать, случаев косяков у треклайта я ещё не встречал, тогда как о эво, уже хватает негативных отзывов.
    интересней- интенсивней значит, могут оказаться фары квадратек или КС, при похожей схеме с траклайтами, диодов поставили больше. их тут ещё в руках не держали =)) но я знаю у кого они скоро будут.
    с другой стороны. дополнительные LED фары в бампер от PIAA 6", показали, что те кто съел собаку на свете, могут сделать фару меньше, а светить она будет лучше. за этими фарами света от траклайтов тупо не видно, 6" фара реально рабочий свет с плоским распределением светового пучка.
    есть ещё одна сторона, ксенон вставленный в штатные фары, светит лучше чем любой светодиодный свет в штатном месте. для оффроада- было и есть лучшее решение.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  11. #26
    Местный Аватар для garry69
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Electrostal-Noginsk
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    так что же собачить в штатные фары?
    Уже история: Jeep Wrangler Sport JK 3,8AT 2007 3 door, Black, anti-corrosive coating, body Armor Hood Guard in Black, Quadratec Entry Guards, Quadratec Premium 2" Receiver Hitch, TeraFlex HD Hinged Carrier, Quadratec® LED Headlights, J.W. Speaker® 6145 LED Fog Light Kit, Quadratec "SRT®" Style Wheel, Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar 35''R20, Coverking Neoprene Seat Covers, Rugged Ridge A-Pillar Switch Pod, Borla T304 exhaust

  12. #27
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Это реплика АРБ-шных LED фар ,в свое время тоже присматривался , но отказался.

    Начну с того ,что оригинальные фары имеют защитные крышки ,которые вставляются в специально для крышек сделанные прорези по бокам с лицевой части фары.,
    Здесь такого нет!
    Без крышек эти фары очень быстро облупятся (3-6 мес) и будут выглядеть страшновато.
    У Авроры -нет возможности приспособить оригинальные крышки от АРБ фар.
    + для меня сомнительно качество изготовления именно этих фар,...Но если нравятся -хозяин барин!
    Нахрена эти крышки нужны? На квадратных светодиодных фарах аврора ничего не облупляется... Вот посмотри ролик, если не видел: http://vk.com/video184338043_167022308

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Алексей, во первых они огромны! во вторых просто убица встречки, даже днем. Никак не катит в качестве основного света, жутко слепить будет. А вот на дальний пойдет..

    Ты не внимательно посмотрел на эти фары - они и ДЛЯ БЛИЖНЕГО и ДЛЯ ДАЛЬНЕГО. Видимо зажигаются по половинке. У меня стоят аврора противотуманки с ближним - никого не слепят и светят как электросварка))
    Последний раз редактировалось Alexey; 21.10.2014 в 16:10.
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

  13. #28
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    штатным лично я предпочёл трак лайт с подогревом- армейские.
    большой разницы с эво, о которой говорят не увидел. две машины стоят рядом, включаешь выключаешь свет- видно очень похоже и дальность и интенсивность, у ево чётко обрезан верх, вот и всё собственно. дальности мифической, которая где то проскакивала на диаграмме там нет. Зато точно могу сказать, случаев косяков у треклайта я ещё не встречал, тогда как о эво, уже хватает негативных отзывов.
    интересней- интенсивней значит, могут оказаться фары квадратек или КС, при похожей схеме с траклайтами, диодов поставили больше. их тут ещё в руках не держали =)) но я знаю у кого они скоро будут.
    с другой стороны. дополнительные LED фары в бампер от PIAA 6", показали, что те кто съел собаку на свете, могут сделать фару меньше, а светить она будет лучше. за этими фарами света от траклайтов тупо не видно, 6" фара реально рабочий свет с плоским распределением светового пучка.
    есть ещё одна сторона, ксенон вставленный в штатные фары, светит лучше чем любой светодиодный свет в штатном месте. для оффроада- было и есть лучшее решение.
    КС вот такие - KC Hilites (42321) 7" LED Headlight ?? Кто то заказал уже? Интересно отзыв реальный!

    На бездорожье любой головной ксенон перекрывает "китай-балка" в нули. Как раз на бездорожье в штатном месте хороший свет и не нужен ИМХО.
    На своем опыте покатавшись с Vision-X ксенон уже не хочу.
    Думаю, что после спикеров тем более.

    Трек лайты самый симпатичный вариант по соотношению цена-качество-дизайн.

    На счет АРБ - крышек у них целый набор, щупал и смотрел сам, они для изменения назначения света, типа надел крышку на дальний получил туманки.
    Или надел крышку можешь ехать по дороге общего пользования и не слепить. Смысл крышек сменных именно в этом.
    Последний раз редактировалось Extra; 21.10.2014 в 16:26.
    LR Defender

  14. #29
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Да они есть
    http://www.quadratec.com/products/97025_0020.htm

    балку я как то поставил. снял на следующий день. это точно решение не для экспедиционника и не для машины на каждый день.
    возможно гнутая балка http://www.amazon.com/Newsun-Curve-W.../dp/B00HTY9Q6Y по уровню среза стекла хорошее решение.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  15. #30
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    Да они есть
    http://www.quadratec.com/products/97025_0020.htm

    балку я как то поставил. снял на следующий день. это точно решение не для экспедиционника и не для машины на каждый день.
    возможно гнутая балка http://www.amazon.com/Newsun-Curve-W.../dp/B00HTY9Q6Y по уровню среза стекла хорошее решение.
    Почему с балкой не нравится?
    Я прекрасно с ней катался в глухую деревню к себе, по асфальтированной дороге в глубинке порядка 100 км, где нет ни деревень ни встречки.
    Видно как днем, можно не боятся лося на дороге))
    А уж на соревнованиях она нас вообще спасла, когда ксенон от тряски перетерся и отключился...
    Балка для определенных задач самое простое и удобное решение. В городе конечно исключено.

    Гнутая балка хороший вариант.
    Последнее что пробовали, это балка у которой крайние сектора работали как туманки, а центр как дальний. Очень понравился такой вариант.
    LR Defender

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам противотуманки ксенон Rugged Ridge
    от Totachulpy в разделе Продам запчасть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 02:35
  2. IPF ксенон, 900XS, допфары, дальний
    от DVP в разделе Продам запчасть
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2014, 19:39
  3. Настоящий ксенон на 7"
    от zloslov в разделе Освещение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 09:27
  4. Лежит на полке ксенон
    от Katala в разделе Продам запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 14:27
  5. ксенон
    от redhair в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 01:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •