Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Железные монстры под Воскресенском

  1. #61
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,916

    По умолчанию

    28е уже занято у меня во всяком случае
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  2. #62
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Да в вскр. не вариант ехать по ряду причин.
    Одну озвучили - пробищи на обратном пути.
    вторая - это непонятки до скольки всё может затянуться, а в пн. как бы поработать нужно явиться.
    Ещё и дождик в пятницу синоптики прогнозирують, от того план быстро скататься, глянуть и назад может сильно сдвинуться по срокам.
    И да уже вроде как планы по бытовухе на вск. ибо быт тоже нужно обеспечивать (типа ашан, уборки дома и пр. прелести жизнедеятельности)

    Почитал про всё это в тырнетах (белая гора, шаговые экскаваторы), в основном из последних народ пишет что всё закрыто не подобраться и пр.
    Ну думаю съездить стоит хоть со стороны уж на крайняк посмотреть - скоро возможно и такого не будет, всё разберут.
    А там - как фишка ляжет...

    У мну планах ещё весь свой колхоз взять (дети\жёны\сёстры с дитятями и пр.). Т.к. все в рэнг не влезут то в качестве доставщика ещё и Тахуля будет... там её где нить пристроить и дальше как звёзды сойдутся.


    как я понимаю пока только я и saa на эту авантюру планируют.

    Если есть ещё кто сомневающиеся - то самое время принять решение на прокатиться.
    Возможно в дальнейшем весь этот металлолом увезут и будут тока фотки в интернете, а тут компания и реальный шанс доехать.
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  3. #63
    Пользователь Аватар для Oldfriend
    Регистрация
    07.12.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Тогда с вас фото-/видеоотчёт о дороге и состоянии монстров
    Oldschool YJ, 1995 г., 4.0 л. (2,5 л. в прошлом), МКПП

  4. #64
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mordrak Посмотреть сообщение
    Да в вскр. не вариант ехать по ряду причин.
    Одну озвучили - пробищи на обратном пути.
    вторая - это непонятки до скольки всё может затянуться, а в пн. как бы поработать нужно явиться.
    Ещё и дождик в пятницу синоптики прогнозирують, от того план быстро скататься, глянуть и назад может сильно сдвинуться по срокам.
    И да уже вроде как планы по бытовухе на вск. ибо быт тоже нужно обеспечивать (типа ашан, уборки дома и пр. прелести жизнедеятельности)

    Почитал про всё это в тырнетах (белая гора, шаговые экскаваторы), в основном из последних народ пишет что всё закрыто не подобраться и пр.
    Ну думаю съездить стоит хоть со стороны уж на крайняк посмотреть - скоро возможно и такого не будет, всё разберут.
    А там - как фишка ляжет...

    У мну планах ещё весь свой колхоз взять (дети\жёны\сёстры с дитятями и пр.). Т.к. все в рэнг не влезут то в качестве доставщика ещё и Тахуля будет... там её где нить пристроить и дальше как звёзды сойдутся.


    как я понимаю пока только я и saa на эту авантюру планируют.

    Если есть ещё кто сомневающиеся - то самое время принять решение на прокатиться.
    Возможно в дальнейшем весь этот металлолом увезут и будут тока фотки в интернете, а тут компания и реальный шанс доехать.
    У меня задний ряд сидений будет свободен, если что. Пассажиров можно ко мне
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  5. #65
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    В общем думаю рационально перенести поездку на потом....

    Грусть тоска. общался сегодня со знакомыми МЧС никами.. особая ситуёвина в въездом и нахождением в лесах в связи с пожароопастностями....
    На выхи будет привлечён доп состав + народные дружины для контроля за режимом.
    Корочь одним словом нормальной поездки не получиться.
    Мне кажется оно того не стоит чтобы вместо хорошо провести время на покатухе брехаться там с разными патрулями и пр.

    Давайте перенесём до лучших времён, сам очень по этому поводу не рад - но думаю действительно не лучшая ситуация для данного мероприятия.

    saa т.к. по сути мы с тобой только и планировали то приношу извинения, но не в эти выхи. Всё не располагает в этот раз!
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  6. #66
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Возьмите с собой бутеры и термосы и не разводите огня. И никто вам слова не скажет.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  7. #67
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    Возьмите с собой бутеры и термосы и не разводите огня. И никто вам слова не скажет.
    Да беседовал с МЧС никами.. типа не только открытый огонь, ваще типа въезды закрыты и нахождение в лесу - два пожизненных расстрела.
    Понятно, что они и сами не отрицают, что если просто по лесу шпарится то выгнать или предъявить чего не совсем законно, но настроение будет похерено, а на машинах типа ваще любую хрень за уши подтягивать будут типо нахождение в лесах в режиме объявленного чуть ли не ЧС.
    Короч лишние нервы, ведь не для того ехать чёб там отбрёхиваться от каждого желающего бабла срубить под тему.
    Не стоит оно того - лучше позже да лучше.
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  8. #68
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Для инфы, на всякий пожарный. Леса там как такового нет. Лесополоса вокруг карьера и вдоль проселков. Уж точно объектом внимания мчс они не будут. Плюсом там прям рядом населенный пункт( если не два). Не парьтесь. Но дело, конечно же ваше.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  9. #69
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Да вроде как с saa уже списались, и решили отменить.
    Если честно коль в душеньку зашёл напряг по теме - то что уж тут поделать. расслабиться и получить удовольствие не выйдет.
    Решили после днюхи клуба пере планировать поездку, авось звёзды получшее сложатся.
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

  10. #70
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,916

    По умолчанию

    Поддержу отмену. Готовимся к др клуба и не раскладываем машины)

    Дожди пройдут и поедем колбаситься
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 20:34
  2. Куплю бампера железные на jk, диски
    от znvauto в разделе Продам запчасть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 08:29
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •