Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Нехилая коррозия

  1. #16
    Местный
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    EBurg
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    У меня не окрашенный металл под тряпкой
    Ну знач чего-то наоптимизировали в рестайлах для удешевления.
    У меня все выглядят как на фотках.
    Не снимал только пассажирскую переднюю тряпку, но сомневаюсь что там будет другое.
    JK sahara, бензин 3.8, 2007, сток
    8-912-24-71777

  2. #17
    Местный Аватар для masterboy
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,716

    По умолчанию

    Вода попадает зимой в виде наноса снега с обуви, тает и от вибрации затекает под ковролин где и происходит корозия. У меня двух годовалая машина, каждую зиму водительский ковролин мокрый насквозь. В основном вода проникает через вырез в защитном резиновом коврике для педали газа. Возможно если его заменить на полноценный "ковш" то сырости не будет. Наличие воды не зависит от установленных пластиковых накладок, так как пасажирский ковролин абсолютно сухой. Возможно если постоянно купать джека выше уровня порога, то течь будет иметь место, но пока реально вся вода от талого снега.

    Jeep Wrangler jk rubicon 2,8 crd 2012 г.

  3. #18
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    я на лето вообще тряпочные ковры выкидываю из машины, сборище грязи, пыли и воды особенно если без верха ездить а зимой думается мне если у меня под ковром вода вдруг окажется то будет она там до весны льдом ))
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  4. #19
    Пользователь Аватар для Shelbuh
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Ездить с памперсами надо. за осень- зиму - максимально 3-5 комплектов уйдет.

  5. #20
    Пользователь Аватар для Iskander
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    По части коврика водителя, это верно. Я пару лет назад и водительский (под педалью газа) и пассажирский надставил полосой 2мм резины (с края приклеил супер клеем). Влаги поубавилось (а под пассажирским вообще все сухо), но за зиму все равно под водительским ковриком немного образуется. Не могу только понять от куда. Видимо действительно с порога. Я тупо под сам резиновый коврик стелю синтетическую тряпку с повышенной способностью впитывать влагу и это работает, она вытягивает воду из ковролина. А весной полезно все раскрыть, снять резиновые коврики и под солнцем все просушить и проветрить. Короче, контролировать это надо постоянно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •