Вот смотрю я на все это и думаю над тем, что после тунинха количество стоковых деталей не так велико остается. Вот кули гнаться за межколесными блоками Рубика, когда по-хорошему для дела можно в жоппо от Спорта АРБ поставить, и оно кагбэ неплохо будет? Так вот такими размышлениями навеяны вопросики: а можа взять Спорта или Сахарозу но новую, а потом доделать? Их еще можно найти по сходной цене.

Опять же: Андрюха, предлагаю Дуель на JK sport 08! Готов сразиться с любим участником форума! На рубиконе кроме (дед женя) ставка wrangler jk! Кто готов??? Вопрос конечно же к владельцам rubicon

Главными минусами Сахарозы и Спорта считаю Д30. Может это предубеждение, но на WJ я его рвал раза 4, пока у Димы СД не заказал с разбора без полуосей. Потом продал. Насколько я понимаю, главные различия Рубика, Сахар и Спорта в том, что у Рубика обе межколесные, у Сахара одна в жоппо, у Спорта нету. У 2 последних другое передаточное понижайки в раздатке. На этом из глобально-принципиального вроде всё. Добавляйте если что, высказывайте аргументы, будем вместе думать.