Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: "Стал патрулеводом" или "у меня был Wrangler"

  1. #16
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    то есть владелец нового гарантийного патруля обслуживается не у оф.дилера, а в гаражном сервисе
    может именно по этому "made in china"?
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  2. #17
    Пользователь Аватар для Vad
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Патрол был моей мечтой до тех пор пока с производства не сняли, конечно можно нового привезти из японии, но овчинка выделки не стоит.
    Почему только сняли с производства популярный Y61 и выпустили унылое говно Y62? И самое главное зачем выпускать на рынок две конкурентные модели ведь по сути Y62 это инфинити QX80?
    Что 61-й?... Знали бы Вы, как я переживал, когда сняли 60й?... с правильным корабельным дизелем и ком-лебедкой...

  3. #18
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    а че о нем жалеть?
    шумный, тесный, неудобный, неповоротливый. медленный на трассе, с любым мотором. сидяший в грязи. не самый лучший на песке(с 2.8)
    он отлично вел себя только на грейдерах и грунтовках.
    разве что тяжелоубиваемый.(не считая опять же мертворожденного 2.8)
    он был хорош пока выпускался. но пока он выпускался на нем ооочень мало кто ездил))))
    время взяло свое. на смену пришла более комфортабельная машина. хоть и с таким же говномотором.
    мне старенький 160-ый и то больше нравился. и мотор был пошустрее.

    а можно вопрос? почему корабельный дизель?
    был у мня террано 2.7. все говорили, что он корабельный.
    был 160-ый с 3и3. про него говорили тоже самое.
    были 61ые с говномоторами. но про 4и2 тоже слышал о карабельности его происхождения
    они там все корабельные? или это все легенды? выдача желаемого за действительное?
    кстати три литры после пятого года очень даже ничего.
    относительно)))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  4. #19
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    то есть владелец нового гарантийного патруля обслуживается не у оф.дилера, а в гаражном сервисе
    может именно по этому "made in china"?
    хз, почему... не комне вААпрос
    там не гаражный сервис, а контора по ремонту и продаже новых агрегатов
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  5. #20
    Местный
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Патрол был моей мечтой до тех пор пока с производства не сняли, конечно можно нового привезти из японии, но овчинка выделки не стоит.
    Почему только сняли с производства популярный Y61 и выпустили унылое говно Y62? И самое главное зачем выпускать на рынок две конкурентные модели ведь по сути Y62 это инфинити QX80?
    61 не сняли, делают с мотором 4,2 правда пустой, как барабан и для Африки. А насчет 62 и финика - затем же, зачем тойота выпускает 200 и LX570 Вообще, аналогии тойоты и ниссана довольно таки явно прослеживаются, с машинами, двигателями, политикой и т.д.

  6. #21
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Он и трехлитровый до сих пор производится. В том числе и не пустой.

    И не только для Африки)))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  7. #22
    Местный Аватар для ZhukoFF
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Наткнулся на одном форуме в коментах

    "Я Вам писал , что разбил Рэндж Ровера своего в декабре . Хорошая была лайба ,одна из моих лучших машин , но, как говорят "не случилось" , да и бог с ней . И тут думал , думал взял и купил весной себе Ниссан "Пэтрол" . Комплектация "Титаниум +" . Хотел Инфинити Q -80 , потом посмотрел ,что это одно и тоже , и взял Титаниум .
    Машина БОМБА !!! 6 литров-мотор , 5,6 сек\ до ста км , при весе под 4 тонны. Лазит по таким камышам и бездорожью , что ни Прадо ,ни Дискавери , ни тем более Крузак 200, и даже ни наш УАЗик, ни САМ "его величество" "охотник-рыболов"- ГАЗ-66 ,там не пройдет , где для него , моего "Пэтрол" -ХОРОШО. (Прим*:Попрошу сразу без дискуссий "искушенных автомобилистов" , идите на форум))) ,потому что скажу сразу водительский стаж 40 с лишним лет и "летал" я практически на всем , что ездит и катится от ЗАЗ и ВАЗ до "Лотусов" , Ламборгини" и даже первых э\к " Тесла моторс S" в славном штате Оклахома.)
    В общем ,поехал я на нем в Крым ,и опять чуть не разбился между Морским и Алупкой . Разогнался 220 , чтоб колонну пройти . Только прошел всю , тут встречная из-за поворота , я на свою полосу ухожу , притормаживаю резко , а машина по воздуху летит , потому что в этом месте провал полотна до 0,5 м ... Не яма , не выбоина , а именно провал резкий и длиной метров 50-100 . И вот я на повороте!!! в провале!!! на скорости (с учетом притомаживания ) не менее 170 км \час !!!, лечу куда-то в буквальном смысле по-воздуху ... Е б. мое... Как только делают эти машины и кто . Храни их Боже. ОНА ( машина) включила все , что в нее там понафаршировали , заблымала всеми огнями шитка приборов , закряхтела , заскрежетала , вышла (поворот же) на встречную обочину ,.. но я так не перевернулся. И удержал этот летающий танк . "
    Wrangler Rubicon JK 3d 3.6 темно-зеленый - продал

  8. #23
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZhukoFF Посмотреть сообщение
    Машина БОМБА !!! 6 литров-мотор , 5,6 сек\ до ста км , при весе под 4 тонны. Лазит по таким камышам и бездорожью , что ни Прадо ,ни Дискавери , ни тем более Крузак 200, и даже ни наш УАЗик, ни САМ "его величество" "охотник-рыболов"- ГАЗ-66 ,там не пройдет , где для него , моего "Пэтрол" -ХОРОШО.
    Всем мир)))

  9. #24
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Сказочная муйня!
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  10. #25
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    На редкость))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  11. #26
    Модератор Аватар для Michania
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва, м.Тимирязевскся
    Сообщений
    2,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZhukoFF Посмотреть сообщение
    Наткнулся на одном форуме в коментах

    "Я Вам писал ,................ заблымала всеми огнями шитка приборов , закряхтела , заскрежетала , вышла (поворот же) на встречную обочину ,.. но я так не перевернулся. И удержал этот летающий танк . "

    Вы прочитали 1 часть сценария нового фантастического блокбастера "Черная молния 2"
    Когда-то и я ездил на маленьком красном "феррари"!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 06:09
  2. Силовой обвес "Шериф" от Питерской "Металлоконструкции" и т.д.
    от Lovak в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:34
  3. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 14:12
  4. загорелся "check gauges" после хорошей "встряски"
    от off-road.kg в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 09:31
  5. "Резервация Весна 2012" ИЛИ "Ищем новый двигатель" :)
    от Армен в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 10:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •