Результаты опроса: Удалять Кирилла или Оставить

Голосовавшие
50. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удалить

    29 58.00%
  • оставить

    21 42.00%
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 142

Тема: Удаление Кирилла с Форума(голосование)

  1. #46
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Света, доброе утро.

    А-5 не устал, А-5 на работе, и это хорошо! когда она есть)) потому что когда ее нет-это плохо.
    я тоже на работе, но жопой на стуле сижу. поэтому могу периодически тут зависать, хотя это плохо влияет на мой кпд.
    ты решила перейти на личности, так сказать - ну ничего страшного, потому что оно только проще. все пишут про крайнюю необходимость жесткого модерирования.
    я вот раньше был просто флудер, а недавно стал надзорным флудером. знаешь что изменилось качественно? мне пришлось заходить во все темы и всё читать. раньше я это делал выборочно исключительно из собственных интересов. тут и для них инфы вагон.
    ну и получилась очень интересная параллель. если присутствует на форуме Миррыч, Ваха, Ты, кто-то там из Омска и так далее(я перечислил самых активных, на мой взгляд, наверняка кого-то забыл но и не важно это), то начинается хаос. знаешь, как морской бой. все(большинство значительное) сидят с одной стороны, а вы на галерке с другой и капитошками кидаетесь.
    ну вы кидайтесь капитошками сколько Вашей душе угодно, только когда Вас за ухо с этой капитошкой ловят, не дано кричать "мама, папа, помогите!".. надо адекватно воспринимать окружающий мир.

    Модераторы не первый год рулят порядком здесь, а так же общей выработке концепции развития форума, в том числе морально-нравственной.
    сказать что у них этого не получается будет неправдой. прирост положительных героев и увеличение активности форума не пропорционально приросту отрицательных персонажей и говносрача.
    поэтому уверен, что работа будет продолжена в том же ключе.
    Модераторы, к коим я себя по-прежнему серьезно не отношу, потому что(очень надеюсь) сценарий будет как у Саши Рино, иногда могут принимать решения, которые могут быть неправильно восприняты или искаверканы их оппонентами, к примеру. но это решение Модераторов, и у них есть на это не только моральное и законное, в каком-то смысле, право, но и поддержка членов Форума и клуба, которые стояли у истоков вместе с Модераторами.

    Заканчивайте детсад и не мешайте людям работать, либо тратить свободное время на свои увлечения.
    это автомобильный форум.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  2. #47
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    .
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    Света, доброе утро.

    А-5 не устал, А-5 на работе, и это хорошо! когда она есть)) потому что когда ее нет-это плохо.
    я тоже на работе, но жопой на стуле сижу. поэтому могу периодически тут зависать, хотя это плохо влияет на мой кпд.
    ты решила перейти на личности, так сказать - ну ничего страшного, потому что оно только проще. все пишут про крайнюю необходимость жесткого модерирования.
    я вот раньше был просто флудер, а недавно стал надзорным флудером. знаешь что изменилось качественно? мне пришлось заходить во все темы и всё читать. раньше я это делал выборочно исключительно из собственных интересов. тут и для них инфы вагон.
    ну и получилась очень интересная параллель. если присутствует на форуме Миррыч, Ваха, Ты, кто-то там из Омска и так далее(я перечислил самых активных, на мой взгляд, наверняка кого-то забыл но и не важно это), то начинается хаос. знаешь, как морской бой. все(большинство значительное) сидят с одной стороны, а вы на галерке с другой и капитошками кидаетесь.
    ну вы кидайтесь капитошками сколько Вашей душе угодно, только когда Вас за ухо с этой капитошкой ловят, не дано кричать "мама, папа, помогите!".. надо адекватно воспринимать окружающий мир.

    Модераторы не первый год рулят порядком здесь, а так же общей выработке концепции развития форума, в том числе морально-нравственной.
    сказать что у них этого не получается будет неправдой. прирост положительных героев и увеличение активности форума не пропорционально приросту отрицательных персонажей и говносрача.
    поэтому уверен, что работа будет продолжена в том же ключе.
    Модераторы, к коим я себя по-прежнему серьезно не отношу, потому что(очень надеюсь) сценарий будет как у Саши Рино, иногда могут принимать решения, которые могут быть неправильно восприняты или искаверканы их оппонентами, к примеру. но это решение Модераторов, и у них есть на это не только моральное и законное, в каком-то смысле, право, но и поддержка членов Форума и клуба, которые стояли у истоков вместе с Модераторами.

    Заканчивайте детсад и не мешайте людям работать, либо тратить свободное время на свои увлечения.
    это автомобильный форум.
    ты знаешь до начала реплик с майдана как-то ни Ваха ни Миррыч, ни я , ни уж темболее омичи капитошками не кидались
    Ваха активно помогал знаниями на форуме, Миррыч сиськи мерил, я флудила, и все как-то мирно было и весело...
    только вот какая херня то получается, что один человек противопоставляется нескольким, ты считаешь это массовый идиотизм, или все же кто-то один провокатор? ))
    а личности - это хорошо, мы же не серая масса ...и вполне каждый сам в состоянии ответить за СВОИ поступки, по крайней мере я так оцениваю взрослось людей

    вот ответ за удаления я уже второй день пытаюсь услышать - видимо не у всех получается отвечать за себя.

    людям никто не мешает - хошь читай хошь нет ))) никто не заставляет "хочу халву ем, хочу пряники" (с)
    Последний раз редактировалось damir; 30.07.2014 в 09:00.

  3. #48
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    ООоо
    Дамир-ты Света ))
    ну вот а ты ответь пож. ты за то что бы все учасники соблюдали правила форума?
    думаю да..
    так что за дед сад ., тебя забанили, и ты начинаешь идти на хитрости и регится, вы ещё попросите с 10 своих коллег с работы зарегится тут ,что бы они проголосовали за удаление , и тогда видимо вы будите считать, что вот оно ... !! ура мы победили!! , нет Свет такого не будет....
    TJ 4.0

  4. #49
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    .
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    ООоо
    Дамир-ты Света ))
    ну вот а ты ответь пож. ты за то что бы все учасники соблюдали правила форума?
    думаю да..
    так что за дед сад ., тебя забанили, и ты начинаешь идти на хитрости и регится, вы ещё попросите с 10 своих коллег с работы зарегится тут ,что бы они проголосовали за удаление , и тогда видимо вы будите считать, что вот оно ... !! ура мы победили!! , нет Свет такого не будет....
    )))))) перечитай правила форума))
    про коллег интересная мысль)) даже не догадалась - видимо у тебя есть опыт подобного?
    мне не нужна победа))) я ни с кем не воюю, мне нужна справедливость и честность - а вот с этим как раз проблема)) жду )))

    - - - Updated - - -

    как забавно)) всех неугодных забанили, а я продолжаю читать про войну и околополитические дебаты?
    где же модераторы?
    или тем можно этим нельзя продолжается? ))))))))


    вот она ваша "демократия" ))) на лицо)))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Кто и за что удалил Мирыча я не в курсе, давай обсудим?! , что его банили знаю ,а то что удалили с этим не согласен категорически..(возможно он сам этого попорсил, не знаю)

    .
    про Миррыча - считай что я поставила тебя в известность , нет он никого не просил более того удивлен

    по поводу синьки )) - ваще не поняла в чей адрес это было )) ...ты ж знаешь я сторонник говорить то что думаю прямо честно и в глаза, зато я всегда в ладах со своей совестью и мне за карму не страшно, так что поддтирать неудобные фразы передумав не мое
    хотя я вполне допускаю, что люди что-то написав в запале спора- что-то убирают, но скорее исходя из здравых побуждений не раздувать конфликт, чем от состояния "отрезвления"

  5. #50
    Модератор Аватар для Michania
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва, м.Тимирязевскся
    Сообщений
    2,255

    По умолчанию

    Вниманию топикстартера!
    Уважаемый Макс!
    Считаю размещение опроса в данном формате некорректным и однобоким! Ответы подразумевают только крайние, кардинальные точки зрения. А сам ты понимаешь, что есть в жизни полутона. И масса людей, которые читают наш форум, НЕ ХОТЯТ отвечать на так однобоко поставленные вопросы. И они ИМЕЮТ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО!!!
    Они зашли сюда за технической информацией, а не за разборками между двумя государствами. ДА, они живут в этих государствах и смотрят ТВ, читают интернет и прочее и видят что происходит вокруг!!! И тут БАЦ на тематическом форуме: "Программа Соловьева в прямом эфире"!
    И поверь этих людей больше, чем тех, кто активно вписывается в вышеозначенные темы! И они НЕ ЗНАЮТ, что такое Кирилл, и где он был и тому прочее..... А фразы, да он "такой сякой да еще с автоматом и про президента плохо сказал" -- это слова таких же как ты, которые не видели его в реальной жизни!!

    А посему! Предлагаю тебе, как закапёрщику данного опроса, рассмотреть его корректировку, путем внесения дополнительной кнопки "типа: это технический форум и мне важно сохранение нормальной обстановки на Ренгофоруме".

    Если ты хочешь, перезагрузить данный опрос в новом формате, Я НЕ ВОЗРАЖАЮ! Он будет более объективен и затронет гораздо больше человек!!!!
    Ну а если, ты под давлением собственного мнения и людей "с первой строчки" на это НЕ готов пойти, то можно будет сделать вывод, что изначально все действия этих людей несут на себе политический налет на техническом форуме. А это администрация позволить не может! Решение по этому опросу ставится под сомнение.

    И еще!! Администрация не устала, и не собирается спускать всё на тормозах. Мы стараемся найти РАЗУМНЫЙ компромисс во БЛАГО форума, а не отдельной группки форумчан!!!!
    Нам нужен нормальный, полезный и гостеприимный форум!!!! И мы (в лице организаторов, родоначальников, модераторов) сделаем ВСЁ, чтобы клуб и форум существовал и приносил владельцем Рэнгов только положительные эмоции!!!
    Мы никого не хотим не рассорить, не заклеймить, мы только за то, чтобы в данном сообществе действовали нормальные человеческие законы, а не преобладали эмоции, психозы и мнения построенные на "домыслах, обрывках фраз и прочей неконструктивной информации"!!!!

    Порядок был и будет!!! И хотя это некоторым не нравится, они хотят поиграть "а-ля майдан", то это будет их выбор! Политдискуссии вне форума или здесь " без жарких политических дебатов".

    С Уважением, Мишаня.
    Когда-то и я ездил на маленьком красном "феррари"!!

  6. #51
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Свет , тут тебя подлерживаю, темы в которых прослеживается политика нужно удалять сразу, а у нас модераторы ждут пока не переёдут на прямые оскарбления, ну а итог всё равно снос темы и несколкьо участников в бан..

    по мне сразу снесли тму и предупредили автора..

    есть момент что не всегда модераторы могут тут сидеть и вовремя увидеть это , тут уже с понимание нужно относится
    TJ 4.0

  7. #52
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Я хоть и обещал. Но не могу сдержаться.
    Здесь и сейчас происходит тоже самое, что и в остальном мире.
    Политика двойных стандартов.
    Основы американской демократии в миниатюре.
    Двадцать пять стран-членов ООН проголосовало за введение санкций. Страна с правом вето накладывает на это свой "модераторий" и предлагает изменить условия голосования.

    Все это и смешно и грустно.

    Я не буду и не хочу агитировать за и против. А уж тем более лезть с лозунгами на барикады. Надоело и не вижу смысла. Каждый выводы сделает сам.
    На последок посоветую провести маленький эксперимент.
    Зарегестрируйтесь на любом украинском (казахском, белорусском, литовском и тд) форуме. Оскорбите Народ и Армию. Назовите Президента пидарасом (в случае с Литвой лесбиянкой) и включайте секундомер.
    Чтобы засечь те секунды-минуты до вашего полного удаления.

    Не вижу смысла своего пребывания здесь в период срача. Нервы дороже. Но любопытство берет вверх. И каждый раз заходишь и читаешь и снова переживаешь. Посему прошу мотераторов забанить и меня на месяц. Дабы не было соблазна. Если через месяц ничего не образумится то приму окончательные выводы.
    Всем до скорой встречи!!!)))))
    Не забываем голосовать на Американ Спирит!!!)))))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  8. #53
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Свет, пост#50 считай моим ответом на твой вопрос далее про модераторов, я на форуме уже давно и участников (многих) знаю лично! Ауру и обстановку на форуме с самого начало помню очень хорошо! Так вот, изначально нужды в модераторах (для поддержания порядка) не било вообще! В течение трех лет я не помню что кого-либо отправили в БАН! Хотя народу било всегда много и соответственно разных. А теперь вопрос, как ты думаешь почему?
    И еще, нечего в чужой монастырь входить с чужим уставом! (Это я не к тебе) зашли, зарегистрировались, приняли правило форума и точка! Если у вас в квартире курить не принято, я у вас просит разрешения, чут чут покурю не стану!
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  9. #54
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    .
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michania Посмотреть сообщение
    Вниманию топикстартера!
    Уважаемый Макс!
    Считаю размещение опроса в данном формате некорректным и однобоким! Ответы подразумевают только крайние, кардинальные точки зрения. А сам ты понимаешь, что есть в жизни полутона. И масса людей, которые читают наш форум, НЕ ХОТЯТ отвечать на так однобоко поставленные вопросы. И они ИМЕЮТ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО!!!
    Они зашли сюда за технической информацией, а не за разборками между двумя государствами. ДА, они живут в этих государствах и смотрят ТВ, читают интернет и прочее и видят что происходит вокруг!!! И тут БАЦ на тематическом форуме: "Программа Соловьева в прямом эфире"!
    И поверь этих людей больше, чем тех, кто активно вписывается в вышеозначенные темы! И они НЕ ЗНАЮТ, что такое Кирилл, и где он был и тому прочее..... А фразы, да он "такой сякой да еще с автоматом и про президента плохо сказал" -- это слова таких же как ты, которые не видели его в реальной жизни!!

    А посему! Предлагаю тебе, как закапёрщику данного опроса, рассмотреть его корректировку, путем внесения дополнительной кнопки "типа: это технический форум и мне важно сохранение нормальной обстановки на Ренгофоруме".

    Если ты хочешь, перезагрузить данный опрос в новом формате, Я НЕ ВОЗРАЖАЮ! Он будет более объективен и затронет гораздо больше человек!!!!
    Ну а если, ты под давлением собственного мнения и людей "с первой строчки" на это НЕ готов пойти, то можно будет сделать вывод, что изначально все действия этих людей несут на себе политический налет на техническом форуме. А это администрация позволить не может! Решение по этому опросу ставится под сомнение.

    И еще!! Администрация не устала, и не собирается спускать всё на тормозах. Мы стараемся найти РАЗУМНЫЙ компромисс во БЛАГО форума, а не отдельной группки форумчан!!!!
    Нам нужен нормальный, полезный и гостеприимный форум!!!! И мы (в лице организаторов, родоначальников, модераторов) сделаем ВСЁ, чтобы клуб и форум существовал и приносил владельцем Рэнгов только положительные эмоции!!!
    Мы никого не хотим не рассорить, не заклеймить, мы только за то, чтобы в данном сообществе действовали нормальные человеческие законы, а не преобладали эмоции, психозы и мнения построенные на "домыслах, обрывках фраз и прочей неконструктивной информации"!!!!

    Порядок был и будет!!! И хотя это некоторым не нравится, они хотят поиграть "а-ля майдан", то это будет их выбор! Политдискуссии вне форума или здесь " без жарких политических дебатов".

    С Уважением, Мишаня.
    ок...меня устроит бан Кирилла )) на месяц )))...на равне со мной Миррычем и другими "зачинщиками" , почему такой вариант модераторы не предлагают?

    полутона ваши наблюдаем уже полгода....так что внесения в голосовалку не считаю нужным, кто "типа: это технический форум и мне важно сохранение нормальной обстановки на Ренгофоруме" те уже промолчали не приняли участие в голосовании
    так что давайте не сглаживать углы. коль уж вопрос встал так остро и не заметать снова всю грязь под ковер, легче от этого уже не станет, осадочек остался

    как и отсутствие ответов на прямы вопросы

    мне кто-нидь ответит ??? ау?!
    или только реплики про всеобщее БЛАГО будем читать?
    всеобщее благо не бывает "что русскому хорошо - то немцу смерть" (с) (народная мудрость)
    Последний раз редактировалось damir; 30.07.2014 в 10:48.

  10. #55
    Местный Аватар для Zuich
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Еще война в секторе газа! Евреи и Палестинцы на форуме есть? За кого болеем?
    То Кирилл герой по консультациям, то враг и все из одних и тех-же "активистов" форума прет.
    Говно Ваш опрос, и тема говно, к марке автомобиля и стилю жизни не имеющая ни какого отношения.
    Мое мнение.
    JK 5D CRD 2012
    Главное разобраться, как полный привод подключается к мозгу...

  11. #56
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    .
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    Свет, пост#50 считай моим ответом на твой вопрос далее про модераторов, я на форуме уже давно и участников (многих) знаю лично! Ауру и обстановку на форуме с самого начало помню очень хорошо! Так вот, изначально нужды в модераторах (для поддержания порядка) не било вообще! В течение трех лет я не помню что кого-либо отправили в БАН! Хотя народу било всегда много и соответственно разных. А теперь вопрос, как ты думаешь почему?
    И еще, нечего в чужой монастырь входить с чужим уставом! (Это я не к тебе) зашли, зарегистрировались, приняли правило форума и точка! Если у вас в квартире курить не принято, я у вас просит разрешения, чут чут покурю не стану!
    Новый точечный &#1.jpg
    Васико, при всем моем уважении к тебе пост #50 я могу расценить как ответ Мишани мне , а никак не твой ответ
    Последний раз редактировалось damir; 30.07.2014 в 10:55.

  12. #57
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от damir Посмотреть сообщение
    Васико, при всем моем уважении к тебе пост #50 я могу расценить как ответ Мишани мне , а никак не твой ответ
    Твое право!
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  13. #58
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    .
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Я хоть и обещал. Но не могу сдержаться.
    Здесь и сейчас происходит тоже самое, что и в остальном мире.
    Политика двойных стандартов.
    Основы американской демократии в миниатюре.
    Двадцать пять стран-членов ООН проголосовало за введение санкций. Страна с правом вето накладывает на это свой "модераторий" и предлагает изменить условия голосования.

    Все это и смешно и грустно.

    Я не буду и не хочу агитировать за и против. А уж тем более лезть с лозунгами на барикады. Надоело и не вижу смысла. Каждый выводы сделает сам.
    На последок посоветую провести маленький эксперимент.
    Зарегестрируйтесь на любом украинском (казахском, белорусском, литовском и тд) форуме. Оскорбите Народ и Армию. Назовите Президента пидарасом (в случае с Литвой лесбиянкой) и включайте секундомер.
    Чтобы засечь те секунды-минуты до вашего полного удаления.

    Не вижу смысла своего пребывания здесь в период срача. Нервы дороже. Но любопытство берет вверх. И каждый раз заходишь и читаешь и снова переживаешь. Посему прошу мотераторов забанить и меня на месяц. Дабы не было соблазна. Если через месяц ничего не образумится то приму окончательные выводы.
    Всем до скорой встречи!!!)))))
    Не забываем голосовать на Американ Спирит!!!)))))
    Вадос, ну право не стоило ))) , я и так знаю , что с тобой можно пойти в разведку...и думаю не только я
    на Днюхе все равно побухаем и все пермирятся

    по крайней мере я на это надеюсь )
    эт жизнь, всегда все сливочно и мармеладно не бывает, как и общности взглядов, ...так что я отношусь к данной ситуации философски, попутно ДЛЯ СЕБЯ делая выводы и "заметки на полях"
    Последний раз редактировалось damir; 30.07.2014 в 10:56.

  14. #59
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    я ПРОТИВ...
    20130629_171556.jpg

    есть такая заповедь - Не судите...
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  15. #60
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    .
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    я ПРОТИВ...
    20130629_171556.jpg

    есть такая заповедь - Не судите...
    а как быть с теми кого осудили? ))))

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 18.01.2024, 08:38
  2. Удаление адсорбера
    от HARLEY-DAVIDSON в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 10:55
  3. Оптимизация форума. 2
    от тов.Сухов в разделе Флуд
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 14:12
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •