Результаты опроса: Удалять Кирилла или Оставить

Голосовавшие
50. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удалить

    29 58.00%
  • оставить

    21 42.00%
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 142

Тема: Удаление Кирилла с Форума(голосование)

  1. #31
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazanova84 Посмотреть сообщение
    А кто мешает слинять? Вроде железный занавес снят не один десяток лет. Если Вам дальше своего огорода не видать, замечу, что если бы Крым остался украинским, говносрача на Россию меньше бы не стало, поводы бы все равно нашлись (они начались еще на майдане, мол, Россия шантажом не дает Украине вступить в ЕС). А учитывая про-амеровский настрой того, что сегодня называют правительством внаукраине, Россия очень быстро бы лишилась черноморского флота...
    Плюсуюсь!
    По поводу Кирилла. Я наблюдал тогдашние говнометания, мягко говоря офигел от мировоззрения обсуждаемого товарища, за отдельные высказывания лично дал бы в табло. Хоть это мнение ему навязано, и человек таки имеет право на ошибку, не мог проголосовать против удаления с форума.
    Плюсуюсь!

  2. #32
    Местный Аватар для Mustang
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Сорри, что не тему, но можно также сообща и гиперактивно высказаться всем по темам о ДР Клуба??? ))))
    TJ 0.5г, 2,4 МКПП, Желтый, 4 лифт, Mickey Thompson MTZ 33х12,5, T-Maks 9500 Perfomance, блокировка eaton (перед)

  3. #33
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    28 человек отметилось.) а в теме про место Празднования единицы. А говорят все что срач не интиресен
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  4. #34
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    И вот простейший вопрос, на нахера все это? ну проголосовали, и удалили Кирилла, он зарегился заново и продолжает тут быть. Что изменится? его имя? Кто то покажет фиктивную власть на форуме и показательно удалит неугодных? Раньше надо было думать, когда первые 2 серии политического говносрача были, а не сейчас. Сейчас есть результат работы администрации и модераторов. Тогда нужно было удалять все дебаты и мнения, и не допускать ругани. Кирилл много всего нехорошего сказал в адрес нашей Российской истории, и наших жизненных канонов, я неоднократно говорил, что его действия можно трактовать как расжигание межнациональной розни, и роскомнадзора на всех тех небыло... И что в итоге сейчас:
    Можно удалить формально? И сделать вид что проблема решена? да не решите вы ее так, а кирилл как был тут так и будет, и похер ему на эти голосовалки, я уверен. Забанили людей, которые опять зерегились и общаются, показали этим баном, что администрации форума важно выполнить формальные правила, а не поддерживать своевременное их соблюдение.

    День рождения клуба, на нем будут те, кому важен не форум, а важно общество, важны люди которые " в теме" , не более того. В итоге празднование днюхи клуба покажет, кто есть "настоящий друг" не обязательно быть, можно и позвонить.

    И вот что больше всего меня удивляет, как на других форумах люди умудряются спокойно обсудить политические проблемы, без ругани, а дипломатично, хоть иногда и остро, высказаться, собирают гуманитарную помощь беженцам, продолжают организовывать клубные встречи киевского ( украинского отделения ) и при этом жить мирно.. как ? и почему у нас не в состоянии обсуждать "гнилые вопросы" нормально....
    У нас же продолжают боротся с кириллом, который уже и не участвует в этих темах, как пендосы прям, придумали себе терористов и борятся с ними...

    Ребята, к чему я это, вы реально задолбали своей политикой. Не нравится фашизм, хохлы, пендосы - собрались и стройными рядами пошли на войну их мочить, и незачем себе нервы портить, отстаивая на столь немногочисленном форуме свои личные политические точки зрения.

  5. #35
    Местный Аватар для EJZ
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва, Кунцево
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Удалять по голосованию? - Я против. Есть правила форума - им и надо следовать и при модерировании, и при блокировке/удалении эккаунтов нарушителей. Остальное - проявление анархии, а не демократии в первоначальном смысле этого термина.
    Самый старый ЙоЖик AMC258

  6. #36
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах нельзя называть врагами граждан Украины, поддерживающих майдан - оппонентом являются только политики, только авторы лжи, раскола и провокаций, а граждан, находящихся в смешанных чувствах, ни в коем случае нельзя отталкивать.
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

  7. #37
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodoley Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах нельзя называть врагами граждан Украины, поддерживающих майдан - оппонентом являются только политики, только авторы лжи, раскола и провокаций, а граждан, находящихся в смешанных чувствах, ни в коем случае нельзя отталкивать.
    присоединяюсь.
    есть политики, есть наемняа мразь и есть простые граждане, которым срут в уши. И у нас в России таких граждан много, если не большинство
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

  8. #38
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EJZ Посмотреть сообщение
    Удалять по голосованию? - Я против. Есть правила форума - им и надо следовать и при модерировании, и при блокировке/удалении эккаунтов нарушителей. Остальное - проявление анархии, а не демократии в первоначальном смысле этого термина.
    +1000000! Я бы удалил бы того кто какие голосовалки создает
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  9. #39
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Кирилл, ты у себя дома уже в депутаты можешь баллотироваться, предъявишь здешнюю переписку и всё -самый обсуждаемый человек на форуме, столько внимания, сколько людей ради тебя переругалось - звезда! А местный народ всё продолжает поднимать твой рейтинг, причем бесплатно!))
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  10. #40
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodoley Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах нельзя называть врагами граждан Украины, поддерживающих майдан - оппонентом являются только политики, только авторы лжи, раскола и провокаций, а граждан, находящихся в смешанных чувствах, ни в коем случае нельзя отталкивать.
    Поддержу!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от тов.Сухов Посмотреть сообщение
    Кирилл, ты у себя дома уже в депутаты можешь баллотироваться, предъявишь здешнюю переписку и всё -самый обсуждаемый человек на форуме, столько внимания, сколько людей ради тебя переругалось - звезда! А местный народ всё продолжает поднимать твой рейтинг, причем бесплатно!))
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  11. #41
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    .
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    И вот простейший вопрос, на нахера все это? ну проголосовали, и удалили Кирилла, он зарегился заново и продолжает тут быть. Что изменится? его имя? Кто то покажет фиктивную власть на форуме и показательно удалит неугодных? Раньше надо было думать, когда первые 2 серии политического говносрача были, а не сейчас. Сейчас есть результат работы администрации и модераторов. Тогда нужно было удалять все дебаты и мнения, и не допускать ругани. Кирилл много всего нехорошего сказал в адрес нашей Российской истории, и наших жизненных канонов, я неоднократно говорил, что его действия можно трактовать как расжигание межнациональной розни, и роскомнадзора на всех тех небыло... И что в итоге сейчас:
    Можно удалить формально? И сделать вид что проблема решена? да не решите вы ее так, а кирилл как был тут так и будет, и похер ему на эти голосовалки, я уверен. Забанили людей, которые опять зерегились и общаются, показали этим баном, что администрации форума важно выполнить формальные правила, а не поддерживать своевременное их соблюдение.

    День рождения клуба, на нем будут те, кому важен не форум, а важно общество, важны люди которые " в теме" , не более того. В итоге празднование днюхи клуба покажет, кто есть "настоящий друг" не обязательно быть, можно и позвонить.

    И вот что больше всего меня удивляет, как на других форумах люди умудряются спокойно обсудить политические проблемы, без ругани, а дипломатично, хоть иногда и остро, высказаться, собирают гуманитарную помощь беженцам, продолжают организовывать клубные встречи киевского ( украинского отделения ) и при этом жить мирно.. как ? и почему у нас не в состоянии обсуждать "гнилые вопросы" нормально....
    У нас же продолжают боротся с кириллом, который уже и не участвует в этих темах, как пендосы прям, придумали себе терористов и борятся с ними...

    Ребята, к чему я это, вы реально задолбали своей политикой. Не нравится фашизм, хохлы, пендосы - собрались и стройными рядами пошли на войну их мочить, и незачем себе нервы портить, отстаивая на столь немногочисленном форуме свои личные политические точки зрения.
    Андрюх, а хочешь я скажу почему?
    потому что изначально политика модераторов была не верной.
    вы плохие психологи господа модераторы - я вам заявляю это прямо и в лоб, если вы взялись за эту работу - надо было иметь хотя бы минимальный набор знаний и представлений как это делается, и пытаясь управлять сообществом вы наделали непростительные ляпы, последствия которых мы имеем.
    своими банами вы поставили людей здесь высказавших свою точку зрения в позицию победивших и проигравших. Если вы отключите эмоции и амбиции и на минуту поставите СЕБЯ в разрез той (изначальной) ситуации вы увидите и надеюсь поймете. Если банить - надо было банить всех и Кирилла в том числе, только что-то он из раза в раз так и выходит сухим из воды, хотя доля участия (несомненно и очевидно высокая) во всем этом есть. Вы ж умные люди , знаете законы природы и сохранения энергий и должны понимать что любое действие имеет последствия, само по себе ничего не появляется и не исчезает, и если попер негатив в адрес кирилла - значит он его чем-то спровоцировал, а вот чем - разбираться уже была ваша задача, но вы замели это благополучно под ковер. давайте будем честными хотя бы по отношению к самим себе и признаем что этого ВЫ ничего не сделали дабы урегулировать конфликт - вы его попытались прикрыть поделив на "хороших" и "плохих", этим усугубив ситуацию. Наверное уже все забыли сколько людей ушло с форума после первых двух конфликтов? Про омичей например, Яна..?
    чем больше вы запрещаете и ограничиваете - тем больше вы будете получать поперек и "на зло"....жаль что вы этого не понимаете и не знаете....
    среди всех вас я при всем при том с уважением отношусь к Ромке - он хоть пытается что-то возражать и строить диалог, А5 устал - понимаю, Мишаня? - да, в силу своих возможностей пытается участвовать в процессе а вот позиция Ксении мне не понятно, нет от части я конечно понимаю, что это чисто женские штучки - втихоря приговоры писать (что всегда было и не только сейчас), но в данном случае я хочу напомнить Ксении (можешь обижаться, я знаю ты это сделаешь потому как изначально не питала симпатий ко мне ) ты здесь модератор - и должна была абстрагироваться от своих симпатий и антипатий и коль уж взялась судить - делатй это честно. Это клуб по интересам владельцев данной марки - вы же так это позиционируете? Так вот у меня ренг есть - а у тебя? )))) И еще, вот эти кулуарные обсуждения в личке, прием заявок от других членов клуба - ну не айс, чес слово...как -то мелко и некрасиво )))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    +1000000! Я бы удалил бы того кто какие голосовалки создает
    за что Васико?
    вспомни свой конфликт с Яном?
    никто не подписывался ни за твою ни за его сторону, давая возможность вам разобраться самим. Хотя я знаю и Яна и тебя, вы оба нормальные мужики, просто с разными точками зрения
    Разобрались же....Конфликт был исчерпан без банов? как мне помниться да.
    так почему же здесь ты призываешь к этому?
    Последний раз редактировалось damir; 30.07.2014 в 08:06.

  12. #42
    Местный Аватар для MudryKot
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodoley Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах нельзя называть врагами граждан Украины, поддерживающих майдан - оппонентом являются только политики, только авторы лжи, раскола и провокаций, а граждан, находящихся в смешанных чувствах, ни в коем случае нельзя отталкивать.
    Хотелось бы заметить, что без поддержки ГРАЖДАН УКРАИНЫ ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МАЙДАН, политики укронацисты ничего бы не смогли. Ничего. Каким надо быть наивным(мягко говоря), чтобы этого не понимать...

    - - - Updated - - -

    Да, модераторы кроме жалости, никаких других чувств вызвать не могут.
    Видать, не всякая кухарка может государством управлять...
    Теперь можете меня забанить снова и навсегда, не расстроюсь.
    JL Unlimited 2.0T "Носорог"

  13. #43
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    я согласен с Такезо , с Водолеем.... ..
    Это что за херня , голосование за удаление любого из пользователей нарушение правил форума....
    завтра кто то из вас не понравится чем то и будем тут постояно голосовать ?!!
    Вы что думаете если уйдёт Кирилл , тут не будет ругани и срача?? людям которые это разводят это просто нужно !!! нахерачатся у себя дома алкашки и давай выплёскивать свою агресию тут..
    TJ 4.0

  14. #44
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    .
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    я согласен с Такезо , с Водолеем.... ..
    Это что за херня , голосование за удаление любого из пользователей нарушение правил форума....
    завтра кто то из вас не понравится чем то и будем тут постояно голосовать ?!!
    Вы что думаете если уйдёт Кирилл , тут не будет ругани и срача?? людям которые это разводят это просто нужно !!! нахерачатся у себя дома алкашки и давай выплёскивать свою агресию тут..
    а удаление пользователя без его ведома это что????
    кто-нидь мне объяснит почему так поступили с Миррычем? даже не удосужившись поставить его в известность?
    вот это ЧТО??????

    Миша - это твои домыслы, ты ни с кем на брудершафт не пил чтобы ставить оценки тут о пьянстве кого-то, так что ты провокатор не в меньшей степени чем другие, за собой следи и за тем что ты тут выплескиваешь

  15. #45
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от damir Посмотреть сообщение
    а удаление пользователя без его ведома это что????
    кто-нидь мне объяснит почему так поступили с Миррычем? даже не удосужившись поставить его в известность?
    вот это ЧТО??????

    Миша - это твои домыслы, ты ни с кем на брудершафт не пил чтобы ставить оценки тут о пьянстве кого-то, так что ты провокатор не в меньшей степени чем другие, за собой следи и за тем что ты тут выплескиваешь
    Кто и за что удалил Мирыча я не в курсе, давай обсудим?! , что его банили знаю ,а то что удалили с этим не согласен категорически..(возможно он сам этого попорсил, не знаю)

    По поводу высказываний моих , я не кого не оскорбляю и за свои слова отвечаю, знаю обсалютно точно про некоторых которые пишут по синьке тут ,а на следующий день думают зачам ?(и ни ктоникогда не напишите и не извенится) если ты не так делаешь значит моё письмо не для тебя.....
    TJ 4.0

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 18.01.2024, 08:38
  2. Удаление адсорбера
    от HARLEY-DAVIDSON в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 10:55
  3. Оптимизация форума. 2
    от тов.Сухов в разделе Флуд
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 14:12
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •