Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 89

Тема: ДР Клуба 2014г. ____ ВЫБОР МЕСТА ПРАЗДНИКА

  1. #16
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    По поводу Анивы - там за забором соседняя территория бывшего Гарнизона А - заброшенный пионерский лагерь, но тоже территория Анивы - можно договориться, чтобы желающие разместились на той территории в палатках, еще один корпус там во вполне приличном состоянии - мы там периодически побухиваем после страйкбольных игр на территории.
    LJ`04 4.0 AT

  2. #17
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    Анива - место достаточно популярное, поэтому нужно решать быстрее - иначе есть шанс пролететь с местами. И по поводу второй территории мне нужно будет попросить команды, чтобы они никакой страйкбольной игры на эти даты не запланировали. Сейчас выясню.
    Выяснил
    Если решим - игр не будет. На второй территории - машиноместо и палатка - 1 т.р. на субботу-воскресенье. Желающие могут заночевать в корпусе, но там только деревянный пол, столы и стулья для побухать.
    Сейчас посмотрю свежих фоток каких-нибудь, чтобы иметь представление.
    Последний раз редактировалось korlx; 28.07.2014 в 12:57.
    LJ`04 4.0 AT

  3. #18
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Анива конечно круто. 3300 за человека или за двухместный номер, я не пойму?
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  4. #19
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    Предлагаю Подосинки. Около 70 км от МКАД по Егорьевской трассе. Нешумное место. Сухие сосны на дрова -зелёные - для тени, песок под ногами и река. Дубы лет по триста - для эстетов:-) Можно купаться. Отличная поляна для волейбола и просто так. Вывозил туда однажды клуб, что был на Бирюсинке - народу очень понравилось. Кстати моя аватарка - это с фото с того выезда. Желающим просто отдохнуть типа шашлыкинг - полное счастье. Желающим поколбасится - есть неподалёку интересные места. Желающим утопить машину - тоже забавы найдутся (только я за трактором не пойду:-) В эти выходные проведу туда экскурсию для желающих. Выезд в субботу утречком (в пятницу вечером - лень:-) С собой палатки-спальники, пиво-женщин ну и всё для лесной жизни. Сутки на природе - и домой. А после этого - думайте - дам ДР клуба будет или где:-)
    З.Ы. Ну, и, естественно - всё бесплатно - никаких сборов-поборов -только то, что сами закупим. Айда, пока погодка шепчет:-)
    У меня дача в д. Анциферово, это в 1,5 км. от этой поляны, называется она "дубки". Так вот, там реально очень красиво и места там много, так же, как и толп туристов. Соответственно весь лес загажен (в прямом смысле слова) предшественниками. С дровами ситуация очень плачевная. Покататься в округе решительно негде, кроме сухих песчаных дорожек, я за 5 лет все облазил, есть две проезжабельные лужи и одна в которой утопили шишигу.
    По поводу речки, в нее периодически канализацию прорывает выше по течению, километра 3, так что я не рискую в ней купаться.
    Последний раз редактировалось Krinz; 28.07.2014 в 13:05.

  5. #20
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Друзья не забывайте как в прошлом году звонили по поводу музыки. боюсь соседи могут не понять нашей шумной компании
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  6. #21
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    Поэтому мне мое первое предложение нравится больше. Для желающих - можно организовать трансфер в Аниву - езды 15 минут максимум.
    LJ`04 4.0 AT

  7. #22
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    я приеду куда скажите, чичас я просто в нервическом ауте((...
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  8. #23
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    а у меня складывается такое впечатление что всем глубоко на все накакать
    по теме отписались 10 человек, если не меньше....отсюда возникает вопрос, а надо ли это вообще кому-то?
    Че тут пара тройка человек пупы рвет, тратит свое личное время, ради ОБЩЕГО праздника , а в ответ лишь молчание - особенно регионов, у нас спб как? в анабиозе? Нино? Тула? Краснодар? ...а Сухов? Олег ты тут громко высказывался о подарках, а о самом празднике -тишина..)
    мне например за Мустанга обидно, чел выступил с инициативой, а мы тут даже высказаться путем не можем....или у всех сложности за полтора месяца что-то спланировать????
    мож посчитаемся?
    а то мы тут планируем на большинствО...чет думаем, считаем...., а что в итоге-то? сколько нас? 5-10-15?
    кто-нидь может хоть +/- определить количество чтобы было понятно (мне например) на какую аудиторию предлагать места....потому как вариантов много только вот где-то до 20 человек могут принять а где-то до 100
    ну а что я вам предложу? в Чебы то никто не поедет, сижу- читаю!
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  9. #24
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тов.Сухов Посмотреть сообщение
    ну а что я вам предложу? в Чебы то никто не поедет, сижу- читаю!
    если можно на поезде-я бы поехал)))
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  10. #25
    Местный Аватар для Mustang
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    3 500р - за номер при 2-х местном заселении
    2 000 - за номер при 1-но местном заселении
    TJ 0.5г, 2,4 МКПП, Желтый, 4 лифт, Mickey Thompson MTZ 33х12,5, T-Maks 9500 Perfomance, блокировка eaton (перед)

  11. #26
    Пользователь Аватар для Vad
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    У меня дача в д. Анциферово, это в 1,5 км. от этой поляны, называется она "дубки". Так вот, там реально очень красиво и места там много, так же, как и толп туристов. Соответственно весь лес загажен (в прямом смысле слова) предшественниками. С дровами ситуация очень плачевная. Покататься в округе решительно негде, кроме сухих песчаных дорожек, я за 5 лет все облазил, есть две проезжабельные лужи и одна в которой утопили шишигу.
    По поводу речки, в нее периодически канализацию прорывает выше по течению, километра 3, так что я не рискую в ней купаться.
    Я там бываю почти каждые выходные. Под дубками вставать не надо - я покажу место - дров хоть ЖЖ, укатать машины можно вдоль реки и в броде. Про канализацию - купались в эти выходные - вода не воняла - чистая была. Так что - на вкус и цвет...

    - - - Updated - - -

    Кустов там много:-) Там слёты проходят по полторы-две тысячи человек - и никто в кустах гузками не толкается. Лично для Вас выберу персональные самые очаровательные кустики. С малиной:-) Могу даже каждый раз эскортировать:-))))))))))))

  12. #27
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    если можно на поезде-я бы поехал)))
    а как-же, можно конечно! да ты и без дня рождения приезжай!)
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  13. #28
    Местный Аватар для DVP
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Я не пишусь так как абсолютно не уверен в возможности приезда )

    Подосинки - бываю там 2 раза в год на открытие/закрытие страйкбольного сезона, место очень туристкое, лагеря разбить - есть много вариантов. Не соглашусь - по весне было много мест где поколбаситься.
    Был YJ 92 4л AW4 3,5"+2" Simex ET 32. Сейчас JK 3D Rubicon 2,8 TD АКПП, 5" лонгарм fabtech, MT 35" MTZ

  14. #29
    Пользователь Аватар для Vad
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Ива аще. Я же предлагаю съездить - посмотреть. Понравится место - устроим. Не понравится - не поедем. Проблемто....

  15. #30
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Я бы конечно под Ногинск поехал .. вроде нормальная база..

    я как и высказывалсмя ранее ,дальше 50км не очень хочется уезжать.., ну и как показывает практика, чем ближе тем больше народу приедет.
    TJ 4.0

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор фаркопа
    от wrangler86 в разделе Бампера, калитки, багажники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 22:54
  2. ДР Клуба 2014г. ___ ЕДА и АЛКОГОЛЬ
    от Mustang в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 21:33
  3. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 09:34
  4. выбор полуосей
    от off-road.kg в разделе TJ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 14:16
  5. Сигнализация, выбор
    от Lovak в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •