Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: IX Международный Внедорожный Фестиваль в Сибири с 25 по 31 июля 2014 года

  1. #1
    Местный Аватар для Паша Касманафт
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    432

    Счастье IX Международный Внедорожный Фестиваль в Сибири с 25 по 31 июля 2014 года

    "Мы рады сообщить вам, что IX Международный внедорожный фестиваль состоится! И пройдет он в прекрасном и суровом уголке Сибири . Вековые сосны, подпирающие верхушками небо, горные хребты, бурные речки и ручьи, особый воздух дикой природы, которую как ни пытается обуздать человек, ему это никак не удается. И в том ее особая сила и мощь. Впрочем, вам ли рассказывать про мощь и силу?!
    Координаты базового лагеря пока уточняем. Скажу лишь, что гости фестиваля смогут посетить шикарный природный парк Ергаки, Саяно-Шушенскую ГЭС и полюбоваться Спящим Саяном. Готовьте трекинговую обувку, планируем пешие экскурсии, а то все на джипах…" (с)

    Официально ТУТ : http://off-road-fest.ru/


    Может кто собирается? Был бы очень рад встрече!!!
    YJ, 4.0, MКПП, 1993, black
    35’’ Silverstone MT-117
    33’’ Federal courage
    33’’ nokian hakkapeliitta LT2

  2. #2
    Местный Аватар для vlad55
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    475

    По умолчанию

    Если получиться доделать авто, то приеду....давно я с Daf-ом не пил
    1) YJ 2,5 dalekogo devjanostogo goda, radiator GAZ 69, 4" Suspension Kit, 6" Arched Front Flare, Eaton Detroit TrueTrac Dana 35, ARB Diff Cover Dana 30/35, JKS, Pro comp + Cooper Discoverer STT 33/12,5"
    2) TJ 2,5
    3) в поисках TJ 4L

  3. #3
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Ну что банду рэнгов ждать?
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  4. #4
    Местный Аватар для Паша Касманафт
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    vlad55, Ну ты пиши-звони как определишься точно!

    Больше желающих не нашлось?
    YJ, 4.0, MКПП, 1993, black
    35’’ Silverstone MT-117
    33’’ Federal courage
    33’’ nokian hakkapeliitta LT2

  5. #5
    Местный Аватар для LUCKY
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва и Россия
    Сообщений
    606

    По умолчанию

    Я бы с радостью, у меня в Сибири родственники какие-то есть))) Но мы на юга. В ваши края планировали следующим летом. На алтай. В Горноалтайск друг приглашает.
    Перетяжка салона автомобиля! 8-925-14-14-552
    КУПИ JEEP- ПОМОГИ БЕДНОМУ АМЕРИКАНСКОМУ ДИРЕКТОРУ КРАЙСЛЕР!!!
    JEEP Wrangler JK Unlimited, 3,8 AT
    Черная Карета.

  6. #6
    Местный Аватар для black_al
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LUCKY Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью, у меня в Сибири родственники какие-то есть))) Но мы на юга. В ваши края планировали следующим летом. На алтай. В Горноалтайск друг приглашает.
    Свет, а вы туда на самолете или на машине? А то мы вам можем компанию составить Мы туда на самолете уже давно собираемся ну и на машине были планы доехать
    белый YJ, 4.0, МКПП, 95г., 33*10.5 R15 BFG МT KM2, Come UP DS-9.5i

  7. #7
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    на алтае печально без машины. хотя если к родственникам, то они с транспортом наверное...
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  8. #8
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    на алтае печально без машины. хотя если к родственникам, то они с транспортом наверное...
    А как на Алтае с погодой в сентябре?

  9. #9
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Холодно
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  10. #10
    Местный Аватар для Орк 009
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    нормально там с погодой)))) сентябрь у нас обычно теплый)))я в октябре в горах Алтая охотился загорал даже_)))) в 2011 году

    мы бандой рвем на Плато Укок в начале августа))) если мне все успеет придти конечно(((

  11. #11
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орк 009 Посмотреть сообщение
    нормально там с погодой)))) сентябрь у нас обычно теплый)))я в октябре в горах Алтая охотился загорал даже_)))) в 2011 году

    мы бандой рвем на Плато Укок в начале августа))) если мне все успеет придти конечно(((
    Так сложилось что отпуск выпадает на сентябрь, и не нужен нам берег турецкий, нашли турбазу довольно уединенную в 160км от Бийска с моралами, зубрами и хасками ездовыми, холода не пугают всякое видали - дождей не хочется...

  12. #12
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    А это ты не угадаешь.
    Я помню когда был там - погода менялась раз по 10 на дню. И очень существенно. Солнце штиль - гроза дождь-солнце ветер - гроза град - солнце и т.д.))) Потом может пару дней лить и стоять холод, а потом раз и жара несколько дней без облачка. Горы.
    Но в середине - конце августа даже в долине, в Мульте и Усть - Коксе ночами было холодно. Лужи ночью замерзали, все покрывалось инеем. А днем еще жарко.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  13. #13
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    А это ты не угадаешь.
    Я помню когда был там - погода менялась раз по 10 на дню. И очень существенно. Солнце штиль - гроза дождь-солнце ветер - гроза град - солнце и т.д.))) Потом может пару дней лить и стоять холод, а потом раз и жара несколько дней без облачка. Горы.
    Но в середине - конце августа даже в долине, в Мульте и Усть - Коксе ночами было холодно. Лужи ночью замерзали, все покрывалось инеем. А днем еще жарко.
    Резкоконтинентальный климат, мать его. Прошлым июлем в Монголии тоже погода не радовала, то жара сорокоградусная, то шквалистый ветер, ливень с градом температура падает до 15-ти градусов, а по ночам 0-+5 без вариантов. За то приехали в Иркутск потом на Байкал жара неимоверная неделю были и каждый день тридцатник

  14. #14
    Местный Аватар для Орк 009
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
    Так сложилось что отпуск выпадает на сентябрь, и не нужен нам берег турецкий, нашли турбазу довольно уединенную в 160км от Бийска с моралами, зубрами и хасками ездовыми, холода не пугают всякое видали - дождей не хочется...
    где именно?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    А это ты не угадаешь.
    Я помню когда был там - погода менялась раз по 10 на дню. И очень существенно. Солнце штиль - гроза дождь-солнце ветер - гроза град - солнце и т.д.))) Потом может пару дней лить и стоять холод, а потом раз и жара несколько дней без облачка. Горы.
    Но в середине - конце августа даже в долине, в Мульте и Усть - Коксе ночами было холодно. Лужи ночью замерзали, все покрывалось инеем. А днем еще жарко.
    Усть - Кокса и уймонская долина это вообще =другой мир))) я там как то новый год встречал в -45)))) у меня соляра в дискаре замерзла))))

  15. #15
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орк 009 Посмотреть сообщение
    где именно?

    - - - Updated - - -



    Усть - Кокса и уймонская долина это вообще =другой мир))) я там как то новый год встречал в -45)))) у меня соляра в дискаре замерзла))))
    Собственно тут: http://boriskinlog.ru/main

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 15 февраля - "Зимний фестиваль внедорожников JeepFest 2014"
    от jeepfest в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 25.02.2014, 12:30
  2. 23 июля 1941 года начало истории марки JEEP
    от Michania в разделе Поздравления
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 07:21
  3. восьмой внедорожный фестиваль на Урале
    от Ashes в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 11:48
  4. Новичок из Сибири!!! Принимайте
    от alex-de.79 в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 11:28
  5. Пятый Всероссийский Внедорожный Фестиваль "Байкал 2010"
    от Ashes в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •