Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Ищу помощи у братьев по пристрастию

  1. #16
    Местный
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    Да ну...никаких проблем с донором нет)))
    Мне из Чирка будут нужны: мотор 4.0, автомат и раздатка...и проводка(жгуты) Ну и фсякая мелочь)))
    В Москве такого донора можно взять за 60000 - 80000 р. Можно найти машину без доков...это еще дешевле)))
    По уму - пока все будет снято - можно и откапиталить))) По мере необходимости)))
    А можно откапиталить все и больше к этому вопросу не возвращаться
    НУ этож Москваааа куда нам в нашей деревне то По сути ты конечно прав взять, откапиталить и забыть, но я лично планирую всей переделкой влезть в 100 т.р., нашел у вас на разборке очень хороший двиг, но никак не получается его оттуда переслать... И еще , по ходу дела моя коробка подходит на 4 литра, нашел одну статейку про Рэнг 2006 г с 4.0 и 6 ст мкпп как раз nsg370 (моя), так что по сути мне нужен двиг, электрика ( к стати весь жгут с мозгами на разборке 10 000) выхлоп, и охлаждение так что ИЩУ КОНЦЫ как выдернуть с разборки движок
    Чуть не забыл, как считаешь тнвд хватит производительности, или его тоже под замену?
    Последний раз редактировалось fazerovod; 04.06.2009 в 13:28.

  2. #17
    vladimir336969
    Гость

    По умолчанию

    как же у тебя в теории все просто колега . я собрал несколько авто не все так просто , отнесись к построике серьезнее .

    Добавлено через 7 минут
    и вод еще двс . 4.0 литра насос стоит чуть больше и производительность больше , так же поработать с обраткои . у тебя фильтр он же обратка стот на стоеке в баке а на 4.0 клапан стоит на ленеике и шланг обратки уходит в бак . к стате фильтр на 2.4 топливныи стоит 3.800 р.
    Последний раз редактировалось vladimir336969; 05.06.2009 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение

  3. #18
    Местный
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimir336969 Посмотреть сообщение
    как же у тебя в теории все просто колега . я собрал несколько авто не все так просто , отнесись к построике серьезнее .

    Добавлено через 7 минут
    и вод еще двс . 4.0 литра насос стоит чуть больше и производительность больше , так же поработать с обраткои . у тебя фильтр он же обратка стот на стоеке в баке а на 4.0 клапан стоит на ленеике и шланг обратки уходит в бак . к стате фильтр на 2.4 топливныи стоит 3.800 р.
    Признателен за критику в мой адрес, я обязательно прислушаюсь к дельному совету! Вообще я прекрасно понимаю с чем придется столкнуться, у меня тоже есть некий опыт( если бы не было я бы даже и не думал об этом), и про теорию с практикой я писал в самом первом посте Но с помощью друзей и товарищей, в том числе и вас многоуважаемые форумчане, я надеюсь пройти этот путь с наименьшими потерями! Теперь по делу, вчера как по спец заказу подвернулся Чирик только после кап. ремонта, у человека проблемы с документами ( не встает на учет) и он его продает на з.ч., машина полностью рабочая, сегодня еду смотреть, если там все так как описывали то первая стадия постройки пройдена , а именно найден донор

  4. #19
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    ...вчера как по спец заказу подвернулся Чирик только после кап. ремонта, у человека проблемы с документами ( не встает на учет) и он его продает на з.ч...

    ПРИКОЛЬНО!!! Вот это именно то, что надо!

  5. #20
    vladimir336969
    Гость

    По умолчанию

    убедили наконец .

  6. #21
    Местный
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    781

    По умолчанию

    Ну что други мои, донор действительно найден !!! (Ураааа) , аппарат правда не первой свежести сам по себе, но движок полностью(!) откапитален в прошлом году и после этого поставлен был на прикол, после полугода мертвой стоянки на улице завелся с пол оборота, и это меня очень обрадовало, движка работает очень ровно и уверенно, правда у него отгнил шлейф от коробки поэтому она ездит только на первой передаче, так что полностью насладиться четырьмя литрами не удалось, хотя почувствовал что движок не оборотистый но очень тяговитый. Если все хорошо завтра забираю его, и в путь ...

  7. #22
    vladimir336969
    Гость

    По умолчанию

    a я нашол мотор 4.7 от гранда нового , коробку автомат и два моста мож кому надо ?

  8. #23
    Местный Аватар для kolya
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию

    Скоко стоит?

  9. #24
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    Скоко стоит?

  10. #25
    Местный Аватар для kolya
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию

    Спи что вскачил чуть свет

  11. #26
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    ....да я просто так...

  12. #27
    Местный
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimir336969 Посмотреть сообщение
    a я нашол мотор 4.7 от гранда нового , коробку автомат и два моста мож кому надо ?
    А правда скок стоит , двиг это amc 242 ?

  13. #28
    Местный
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    781

    По умолчанию

    И снова я вернулся, давно не заходил по теме, не было новостей, но вот все свершилось, после утрясения многих мелких нюансов началась разборка авто, завтра таз ( если все пойдет хорошо), уже должен будет заехать на переварку креплений, все держим кулачки!!!

  14. #29
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    а я бы себе "автомат" поставил!
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  15. #30
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katala Посмотреть сообщение
    а я бы себе "автомат" поставил!
    Так возьми и поставь)))
    Всем мир)))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. просьба о помощи
    от TIM в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •