Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 40

Тема: Проблемка с дисками...

  1. #1
    Андрюшка
    Гость

    По умолчанию Проблемка с дисками...

    Всем привет!
    Разрешите представиться – зовут Андрюшка, обитаю в Москве, Ю.Бутово.
    Купил Wrangler TJ 4,0L Sahara`97г.в. осенью прошлого года. Мечтал о нем аж с 12 лет, как впервые увидел в кино. К 30 годам осуществил... Было (и есть) много планов на него по доработкам, но кризис временно подкосил (но мы в России привыкшие, одним кризисом больше – одним меньше, какая разница. Выберемся!!!). Сначала даже решил продать, уже и объявление повесил, позавчера. Сегодня снял. Одумался.

    Созрел такой вопросик. Установлена резина 31х10,5 R15 BFGoodrich M/T на штатных литых дисках. При крайних положениях руля цепляет за раму. На зимних колесах (они еще больше и на R16 дисках) такого нет, как я понимаю там диски с вылетом. Можно как-то «малой кровью» решить проблемку, или все-таки покупать другие диски …

    Заранее благодарен за ответы.

  2. #2
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюшка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Разрешите представиться – зовут Андрюшка, обитаю в Москве, Ю.Бутово.
    Купил Wrangler TJ 4,0L Sahara`97г.в. осенью прошлого года. Мечтал о нем аж с 12 лет, как впервые увидел в кино. К 30 годам осуществил... Было (и есть) много планов на него по доработкам, но кризис временно подкосил (но мы в России привыкшие, одним кризисом больше – одним меньше, какая разница. Выберемся!!!). Сначала даже решил продать, уже и объявление повесил, позавчера. Сегодня снял. Одумался.

    Созрел такой вопросик. Установлена резина 31х10,5 R15 BFGoodrich M/T на штатных литых дисках. При крайних положениях руля цепляет за раму. На зимних колесах (они еще больше и на R16 дисках) такого нет, как я понимаю там диски с вылетом. Можно как-то «малой кровью» решить проблемку, или все-таки покупать другие диски …

    Заранее благодарен за ответы.
    Можно поставить проставки...глупость конечно, но как вариант(((
    Самое правильное - сменить диски.
    Можно, конечно, и родные на отрицательный вылет переварить, но зачем такой гемор нужен((((((((((((

  3. #3
    Андрюшка
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    Можно поставить проставки...глупость конечно, но как вариант(((
    Самое правильное - сменить диски.
    Можно, конечно, и родные на отрицательный вылет переварить, но зачем такой гемор нужен((((((((((((
    Да я понимаю. Пока засада с деньгами... Видимо придеться еще чуть-чуть помучиться...

  4. #4
    vladimir336969
    Гость

    По умолчанию

    да там в принципе нужно менять диски штатные узковаты для этои резины нужно 8 или 10 дюимов с отрицатель вылетом можно наити б.у

  5. #5
    Андрюшка
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimir336969 Посмотреть сообщение
    да там в принципе нужно менять диски штатные узковаты для этои резины нужно 8 или 10 дюимов с отрицатель вылетом можно наити б.у
    Думал уже. Но за б.у. (как правило) просят не реальных денег. Почти как за новые!

  6. #6
    Андрюшка
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wranglerdog Посмотреть сообщение
    Самое простое и бюджетное решение......
    Согласен, но ценник-то это на родине Wrangler...

  7. #7
    Местный Аватар для yj89
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    toronto
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    я думаю что в москве могут сделать ни чуть не хуже .. да и подешевле ..

  8. #8
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    Wranglerdog prav,s'etim shutit'se ne nado...

  9. #9
    Местный Аватар для yj89
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    toronto
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    гарантия на что ? что они не сломаются???или на то ,что если сломаются то они пришлют новую ?не без вопросов...я что так встрял в эту тему потому что сам думаю сменить колёса на вот такой размер 33X12.50R17.могу ли я впереть их к себе на 07 рубикон на штатных дисках используя эти проставки? или нужен лифт? а 35-ые?

  10. #10
    vladimir336969
    Гость

    По умолчанию

    могу сделать б.у. диски по 4.000. хром восмерки .

  11. #11
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию


  12. #12
    vladimir336969
    Гость

    По умолчанию

    из метала .

  13. #13
    Андрюшка
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimir336969 Посмотреть сообщение
    могу сделать б.у. диски по 4.000. хром восмерки .
    Спасибо! Но боюсь как раз хром мне не подойдет. Диски (как в принципе и машина) будет покрываться горячим пластиком в рекламных целях, ну и для сохранения "вечности" автомобиля. Если интересно вот: http://foto.mail.ru/bk/eurovhod/29 (хамер и Рэнг как раз уже покрыты) Хочу начать новое направление...

  14. #14
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюшка Посмотреть сообщение
    Хочу начать новое направление...
    Замечательно!!!
    Держите нас в курсе событий!!!!!!!!!!

  15. #15
    Андрюшка
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    Замечательно!!!
    Держите нас в курсе событий!!!!!!!!!!
    Обязательно!!! Скорее всего на следующей неделе буду делать салон, т.к. ковролин на полу светлого цвета (и был ну ооочень загажен предыдущей хозяйкой). Пока определяюсь с цветом. Но наверное остановлюсь на красном или оранжевом, мне кажется наиболее подходит под черный авто. Сделаю напыление 2-3 мм. И мыть легко, и покрытие вечное. Американцы дают пожизненную гарантию на использование в пикапах, а уж в салоне... Конечно, с фотоотчетом!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •